Феминиситки

Я всё равно считаю, что мужики заслужили феминизм.. просто как способ глянуть на себя со стороны..

Угу. Как только вожжи попустили так оно и пошло. ;)
 
Сейчас он заговорит о борще... :D
Да что там борщ...
А вареники?
А пампушки с салом?
Ааа... :іржач:
...
Кстати. Возвращаясь к теме.
Балик, как освещают ныне СМИ в США вопрос феминизма?
Актуален ли он сейчас (этот вопрос)?
...
В старой Европе особых "вылазок" как за , так и против не наблюдаю. ;)
 
Я знал!!!

Кстати. Возвращаясь к теме.
Балик, как освещают ныне СМИ в США вопрос феминизма?
Актуален ли он сейчас (этот вопрос)?
...
В старой Европе особых "вылазок" как за , так и против не наблюдаю. ;)
Честно говоря.. и я совершнно этим не горжусь.. я не читаю американские СМИ... даже новости смотрю нечасто.. аполитичен я до ужасти..

Но Гугл к твоим устугам.. уверен, что там что-то можно найти по данной теме :)
 
На должность консультанта-политического обозревателя ты не проходишь.
 
Дискуссия на три страницы мелким почерком еще раз доказала, что для Украины сие явление по-прежнему не актуально :)) (учитывая место жительства дискутирующих) :)
 
Дискуссия на три страницы мелким почерком еще раз доказала, что для Украины сие явление по-прежнему не актуально :)) (учитывая место жительства дискутирующих) :)
Просто посреди ночи рассуждать о феминизме могут только те, у кого уже (или ещё) не ночь :D
 
Дискуссия на три страницы мелким почерком еще раз доказала, что для Украины сие явление по-прежнему не актуально :)) (учитывая место жительства дискутирующих) :)
Сонэчко, дело в том, что дискутировали те, кто ночью не спит и те, у кого часовые пояса иные, чем на Украине. ;)
Но мысля - интересна.
 
Грау, словарь феминистки и раскрытие его сути повергло в шок.
Особенно про оскопление... Тупые америкосы. Тетка обкорнала своего мужа и ей ничего не было!!! Я в шоке...
 
Грау, словарь феминистки и раскрытие его сути повергло в шок.
Особенно про оскопление... Тупые америкосы. Тетка обкорнала своего мужа и ей ничего не было!!! Я в шоке...
Я кажется уже рассказывал...
Подобный случай произошел в Павлограде в конце 70-х гг.
Медсестра, забеременевшая от свавойного любовника оскопила оного.
Не хотел он на ней жениццооо.
Суд оправдал ее. Заключение суд. психиатрической экспертизы - "Психоз беременной".
 
Психоз беременной...
Ну типа причина, или ты приравниваешь к психозу феминистки?
 
Да нет.
Лишь как схожесть решения суда, ссылавшегося на временную психическую аффектацию.
У беременых то это вполне реально, а у феменисток...
Хе хе.
 
Признаюсь, что очень люблю феминисток! Благодаря им мое умение сварганить борщик скоренько воспринимается как Чудо Маниту. А желание сидеть дома с собственными детьми - жертвой на алтарь семьи ;). Я теперь не толстая торба, я - антифеминистка, хоть до традиционалистки тоже не дотягиваю:D
 
Да что там борщ...
А вареники?
А пампушки с салом?
Ааа... :іржач:
...
Кстати. Возвращаясь к теме.
Балик, как освещают ныне СМИ в США вопрос феминизма?
Актуален ли он сейчас (этот вопрос)?
...
В старой Европе особых "вылазок" как за , так и против не наблюдаю. ;)

Ничего, что я не balik? ;) СМИ читаю, и иногда новости смотрю.

Феминистки в крупных СМИ никак не обсуждаются. Вообще. Потому как нахуй никому неинтересны. Феминистки как правило водятся в своём собственном гетто на университетских кампусах и из за забора не вылазят. Чаще всего можно о них услышать по радио, где какой нибудь мрачный дядька кроет их последними словами. Но реально, кого он кроет, плохо понятно, так-как в живую таких феминисток после 60х годов подавляющее большинство людей никогда не видели и не слышали.

А шо за история с борщом? Насколько знаю бабы в принципе готовить толком не умеют - во всех лучших ресторанах шеф-повар и его главные повара всегда мужики;)... Пускай лучше гладят рубашки:D
 
Назад
Зверху Знизу