ФеминизЬм, сильно плохо? Или пусь будет?

-Коломбина- сказав(ла):
Ну приятно почитать такое, когда пишет мужчина! :yahoo: :клас: :пиво: :yahoo:
Уррряяяя! Девчонки! Лед тронулся! :yahoo: :)

Дык, это не лед тронулся, это, имхо, аффтар тронулся!
 
Рискну возродить эту тему ...
Посилання видалено
"За секс без оргазма - под суд!"
Что это? Проявление феминизма?
 
не. это проявлени сексуальной неудовлетворенности:-)
 
нда .. неудовлетворенная женщина ... это страшно .. к счастью знаю это только по рассказам ;) ..

Хотя работает у нас одна девушка ... одинока .. как мы радовались, когда она замуж вышла .. ее как подменили ... правда через пол года муж попросил развода ... и все опять по новой :(
 
poni сказав(ла):
Скажу сразу, феминисткой себя не считала и никогда не собиралась ею быть.
Таковой себя считает одна из моих институтстких подруг.
Но буквально неделю назад, наш с ней общий знакомый вдруг сказал мне, что вот я - настоящая феминистка, а вот она - вообще никогда ею не была.
Не скажу, что меня порадовал сей факт, однако...заставил задуматься.
Да и так уж вышло, что сейчас я хожу на треннинги в одну из женских организаций Харькова.
Треннинги отличные, но жутко коробит то, что все сотрудницы этой организации работают именно для ЖЕНЩИН...Феминистками они себя, кажется, не считают, но считают, что у нас женщины живут хуже мужчин, ну вобчем, всячески заморачиваются гендерными проблемами...

Лана, бросаю свой треп и вот вам статья, мне понравилась, довольно умная...
Возразить не хотелось вообще.

Посилання видалено

Так вот, форумчане, как думаете, сие движение оно вредно, полезно или нах не нужно?

На самом деле, как мне кажется, фиминизм, за который ты так вцепилась, это всего лишь термин, а не стиль жизни. Каждое уважающее себя существо, не важно какого пола, стремится занять наиболее высокую ступеньку в социуме, Не важно женщина ты или мужщина, тебе необходимо социальное признание себе подобных. И действительно 90% женского населения не отличается умом и сообразительностью, но и среди мужщин очень много тупиц, и каждому свое. Должны быть и телефонистки, и Асфальтоукладчики. А если ты чувствуешь в себе силы на что-то большее дерзай. А то легче всего спрятать обыкновенную лень за красивое слово.
 
Karina_lion сказав(ла):
На самом деле, как мне кажется, фиминизм, за который ты так вцепилась, это всего лишь термин, а не стиль жизни. Каждое уважающее себя существо, не важно какого пола, стремится занять наиболее высокую ступеньку в социуме, Не важно женщина ты или мужщина, тебе необходимо социальное признание себе подобных. И действительно 90% женского населения не отличается умом и сообразительностью, но и среди мужщин очень много тупиц, и каждому свое. Должны быть и телефонистки, и Асфальтоукладчики. А если ты чувствуешь в себе силы на что-то большее дерзай. А то легче всего спрятать обыкновенную лень за красивое слово.
ДеУшка. это Вы ко мне?
это что-то новое, осбеннно вот это:
фиминизм, за который ты так вцепилась

и вот это:
А то легче всего спрятать обыкновенную лень за красивое слово

Если можно, расшифруйте мне первую фразу, исходя из- того, что первой моей фразой в этой теме было:
Скажу сразу, феминисткой себя не считала и никогда не собиралась ею быть.

И на счет лени, плиз....На всяк случай. ок?

И у Вас хотела бы поинтересовацца, у Вас есть силы? Вы дерзаете? если да, то поподробнее, очень хочу найти с кого бы взять пример.

Заранее спасибо, всегда Ваша Пони
 
......Мужчина должен работать ...а женщина дома спать :)))
 
Karina_lion сказав(ла):
. Должны быть и телефонистки, и Асфальтоукладчики. А если ты чувствуешь в себе силы на что-то большее дерзай.
угу...а в Норвегии Министр вооруженных сил - женщина...
 
Так ее лошадка!
Чтобы знала кто в форуме хозяин!
 
Назад
Зверху Знизу