Небольшой тестик

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2004
Повідом.: 2794
Небольшой тестик

Уже час рабочего времени потрачен бесполезно ..

ТОлько прошу ...свои ответы сразу не выкладывайте ...
 

Вкладення

  • test.xls
    19 КБ · Перегляди: 349
А у меня тоже :)
Блин - интересно, сколько времени будет убито всеми :-)
 
да......прикольно......
хотелось бы потом на многие пункты увидеть ответы :-)
 
Мдя ... а у меня - OpenOffice ... пишет, что файл защищен паролем :(
 
"у меня на третьем вопросе FALSE написало"

Попробуй написать "високосный", а не высокосный и тогда будет всё путём :)
 
ответил на пять, но в разброс...
Блин, там несколько(типа "в 16 Л П П" или "в 18 Л - В С" ) так и напрашиваются, но одна буква непонятная. :(
 
За 30 минут ответил на 9 вопросов:) Вопрос к автору, есть ли ограничение по времени, и если да то какое? Спасибо, замечательный и оригинальный тест!
 
Я не автор ... у нас тут пол офиса головы ломают, а другая половина над нами прикалывается ... им тест вчера позно вечером прислали когда мы уже ушли ... и они коллективно разгадали ....
 
Barmaley сказав(ла):
Я не автор ... у нас тут пол офиса головы ломают, а другая половина над нами прикалывается ... им тест вчера позно вечером прислали когда мы уже ушли ... и они коллективно разгадали ....
Мозговым штурмом?
 
ребят напишите ответы, а то интересно...все таки :-) сам только на 5 пока ответил :-)
 
мне 6 осталось .... прошу .. еще пол часика не постите результат (если у кого есть)
 
осталось 4 ...... мля щас мозги взорвуться ...
 
За час ответил на 11(1,2,5,6,8,11,12,13,14,18,20) вопросов. Записываю себя в идиоты и иду спать, у вас там утро, а у меня ведь ночь:). Успеха всем!
 
Чтоб лучше спалось ответил ещё и на 10 :)
 
Набрала 13 правильных из 23... а правильные ответы потом скажут?:)
 
Как я понял, в этом тесте цифры - ключ к ответам. Думайте над цифрами и они натолкнут на ассоциации со словами.
 
Назад
Зверху Знизу