Написать письмо девушке

Tatasic сказав(ла):
Можешь лучше? ;) Пиши, ждем-с!
А где ты увидела мой пост типа:
"Бля, я могу!
Я могу такое шикарное письмо забабахать, так всё смачно раскатать, что эта мадам втрескается в тебя по самые си-бемоль...
Единственное о чём я тебя должен предупредить, так это о том, что эта девушка тебя потом конечно спросит: - Ну как-же так? Ты с виду такой пришибленый олух и обмякший тюфяк, а как письмецо почитаешь, так , блядь, просто Толстой и Тютчев в одном лице? Шо за х...? ..." и т.д.

ИМХО - тема изначально была открыта для стёба.
Кому он ожидал будет писаться письмо? - виртуальноей девушке, о которой неизвестно ничего, кроме того, что она девушка?
Да одно и то-же письмо - одна девушка с матами порвёт, а другая будет плакать над ним всю ночь.
Тут с первых-же постов(абсолютно справедливо) попытались прояснить ситуацию об этой таинственной девушке, но тут-же посыпались обвинения в терроре новичков, а сам автор за два дня так и не соизволил сказать хоть что-нибудь и т.о. сам дал зелёный свет флуду.
 
Поручик, Ваш пост переполнен упоминанием животных, которые испытывают сексуальное желание к некой "Вас" она же "Ты", но не достигли должного результата. Советую Вам попытаться вести себя ну если уж не как человек, то хотя бы как примат, может толк и появиться...
 
Strom сказав(ла):
А где ты увидела мой пост типа:

Кому он ожидал будет писаться письмо? - виртуальноей девушке, о которой неизвестно ничего, кроме того, что она девушка?
Да одно и то-же письмо - одна девушка с матами порвёт, а другая будет плакать над ним всю ночь.
Тут с первых-же постов(абсолютно справедливо) попытались прояснить ситуацию об этой таинственной девушке, но тут-же посыпались обвинения в терроре новичков, а сам автор за два дня так и не соизволил сказать хоть что-нибудь и т.о. сам дал зелёный свет флуду.

Аффтар типа кинул свое мыло и смылилси. А ваще прикинь, сидит чел, ждет писем, собралси их читать, критиковать, вырезать куски и составлять в одно письмо для той одной дамы сердца с которой он никогда не сможет быть, так как... ну дальше пару строк о себе любимом и несчастном, потом снова о ней и об этом жестоком мире.... Собсна и новый топик готов и дама довольна.
 
2 Хичкок:
зачот! :)
 
Tatasic сказав(ла):
Аффтар типа кинул свое мыло и смылилси.
А где гарантия, что указаный емейл принадлежит автору? Может он дал чей-то е-мейл?
К примеру, своей злючки-начальницы... которая его задолбала на работе :-)
 
-Коломбина- сказав(ла):
А где гарантия, что указаный емейл принадлежит автору? Может он дал чей-то е-мейл?
К примеру, своей злючки-начальницы... которая его задолбала на работе :-)

тоже вариант. И все же представляешь себе начальника (-цу) с таким ником да еще и на бесплатной почте?
Скорее это какой-нить задолбавший дружбанище... собственно и в этом случае злостных вариантов для жертвы я не вижу...
 
Исходя из портретов-картинок высказавшихся:
Сударь Хичкок! А Вы какойс породы будетес?
Татасик! Если Вы барышня конечно. Я Вас обязательно отпердолю!!!
Не торопите события.
 
Татасик! Если Вы барышня конечно. Я Вас обязательно отпердолю!!! Не торопите события.[/QUOTE сказав(ла):
Звезда моя, тебе сколько годиков-то? Умиляет такой юношеский пыл и детская непосредственность:)
 
ИМХО! Лучше нету ничего, чем искренние слова от сердца, пусть даже сказанные с дрожью в коленках...
 
КГ / АМ, аффтар в Бобруйск, не люблю лентяев :-(
 
Ну зачем же сразу в Бобруйск?! :)))) Лучше аффтару пойти в ближайшую библиотеку - любовной лирики таааааам... завались! Неужели не хвататет сообразительности даже на плагиат? :))))
А лучше написать девушке честно : "Дорогая (имярек)! Я не умею писать красивых слов, но пусть за меня скажет лирик (имярек), стихи которго созвучны с моим сердцем (далее текст)" :)
 
да он же лентяй... какая библиотека?... ему даже впадлу в инете поискать, дал имейл и сидит ждет... тьфу, всеравно в БОБРУЙСК!!!
 
-Коломбина- сказав(ла):
"Дорогая (имярек)! Я не умею писать красивых слов, но пусть за меня скажет лирик (имярек), стихи которго созвучны с моим сердцем (далее текст)" :)

Я старый солдат и не знаю слов любви, донна Роза! (с) :-)
 
Зря вы, он реален, афтар этот...
 
Пони, ты думаешь, он обиделся? Если чуства юмора нет у человека - то мож и обидется... Ну вот действительно... КАК можно написать ЗА КОГО-ТО слова любви, не зная совершенно объект страсти?! Ведь даже банальная фраза "твои глаза сияют, как звезды", зазвучит издевательски, если окажется, что девушка носит контактные линзы :)
 
Коломбин, он не обиделся, а вообще, я считаю, что нужно с пониманием к людям относиться, чего желаю всем участникам форума.
 
poni сказав(ла):
Коломбин, он не обиделся, а вообще, я считаю, что нужно с пониманием к людям относиться, чего желаю всем участникам форума.
иногда сложно понять мотивы человека просящего о помощи...
вот буквально вчера смотрел передачу "Точка кипения", так там съемка скрытой камерой - стоит якобы слепой, с палочкой, в очках черных и просит о помощи:
- Переведите меня через дорогу, пожалуйста.
и когда люди соглашаются, добавляет:
- И коробку мою помогите донести.
- Ого, тяжелая
- Да, там мой пес поводырь.
- ??!!
- Я несу его в крематорий. :eyecrazy: :-)
После перехода через дорогу "слепой" просит купить ему журнал "Сиськи", а в конце добивает тем, что просит помочь ему отцепить его велосипед от столба и уезжает на нем. :)
Абсурд! Но если не считать велосипед, то такая история могла бы, в принципе, произойти и реально.
К чему я это? Да к тому, что просьбы бываю разные и реакция на них непредсказуема. А автор носа не показывает, читает ли эту тему? Да наверное читает. Не опровергает написанного? Значит возразить нечего.
 
Назад
Зверху Знизу