Цены в Харькове на жилье. Пара вопросов.

Абсолютно верно :)
Вот - а иногда строительные организации строят сами - т.е. фактически сами являются инвестором, т.е. намного надежнее :)
 
адрес авантажа - ул.Малопанасовская 4/7 (только там его нет:), другой адрес (живой) иванова 10
адрес дома - ул.Культуры, угол ул.Ленина (так в договоре написано)
 
Дык, адрес Авантажа мне нафик не нуно :)
А про дом узнаю - отпишусь...
 
Уж отпишись пожалуйста, а то людям жить негде!
 
toban сказав(ла):
стройте коттеджи... сегодня чувак приходил на фирму пытался нашему директору че то рассказать,а тому впадлу было слушать и на меня его переключили...так я скажу что вещь довольно интерсная.
строят за 4 месяца дом под ключ... 1 метр жилого пространства 400 дол США (все влючено) и кстати домики довольно неплохие... правда картонные
вот и считайте, что лучше
Я так скажу, если это такие же картонные домики, как я думаю (brick-veneer, деревянный каракас и потом вокруг в один кирпич или просто деревом обшивают), то ну его в пень. А судя по сроку строительства это как раз то, что я подумал. Не для нашего климата такой домик - зимой разоришься на отоплении. А перепады температур этот домик ухойдокают в десяток-другой лет. Это хорошо в климате, где нет заморозков зимой.
Мне вот еще что интересно, 400$ это только за дом, без учета стоимости земли? Т.е. если я себе домик хочу хотя бы квадратов 120-150 + земля, то выльется это все в, просто звиздец, какую сумму. За такие деньги я бы смог себе домик купить где-нибудь в Болгарии возле моря и провести там спокойную старость.
 
то dimas Ну как? узнал?
а то холодно уже на улице ночевать:)
 
субота сказав(ла):
Уж отпишись пожалуйста, а то людям жить негде!
Дык, а я причем что людям негде жить??? Я всё равно не смогу помочь - тока причину может быть смогу выяснить... - ведь вполне возможны форс-мажорные обстоятельства...
 
Останнє редагування:
Да про людей на улице то шутка:)
В таком доме бомжи квартиру не купят:)
Интересует именно причина
 
Ну я нашел только договор - да и то дата там за 2005 год - так что не вижу ничего странного. А конкретнее можешь рассказать - с указанием сроков строительства в твоем договоре с ними...
 
потребительское общество ЖСК АВАНТАЖ Председатель общества Сабуров Валерий Сергеевич, договор долевого участия в строительстве от декабря 2003года, многоэтажный дом по вышеуказанному адресу, квартиру обязаны передать в 4 квартале 2004года (передать все необходимые документы для регистрации права собственности в БТИ).
Вот собственно и все, квартира до сих пор не передана и документы для оформления свидетельства о праве собственности не предоставленны.
Если у Вас есть какая возможность узнать что к чему отпишитесь пожалуйста.
 
щаз попробую выяснить - отвечу...
 
Останнє редагування:
Уже - гляди личку.
 
знаете такой закон рынка - никто вам не будет продавать дешевле той цены, которую за товар _дают_

да, дешевле в болгарии или чехии квартиру купить. но ведь многим надо тут жить, потому что они тут зарабатывают. и не мало.

у меня есть знакомые владельцы нескольких торговых точек, так одна их реализаторша на барабане заработала себе на квартиру за полгода.
правда некоторое время назад. год-полтора.
 
Назад
Зверху Знизу