Володя Кличко против кошмара?

Хороший фантастический рассказ :-)
 
Ну народ, зажрались вы! Вжизни еще белые боксеры не доходили до таких высот как браты эти! Выиграет Владимир, не выиграет, видно будет 24 сентября.
Тут патриотизмом как я вижу и не пахнет.
А вот ребята хоть и живут за границей, но выступают ЗА УКРАИНУ!!!! Хотя давно могли послать таких вот , наших патриотов, которые сами кроме "выпить пива", могут только палки в колеса вставлять да дерьмом обливать людей!!!!
Самое интересное, что обычно пиз..жом занимоются как раз те люди, кто сам хрен чего в жизни добивается...
 
Ветерок - да никто и не спорит, что братья Кличко - настоящие украинцы. Лично я горжусь что у меня такие земляки...
 
В вот не все "земляки" гордятся своими спортсменами ;)
 
Это точто - ибо было удачно подмечено, что дял престижа Украины на международной арене братья Кличко и Русалана сделали большее, чем все украинские политики.
 
Киттихаук сказав(ла):
А Джеймс Корбетт? А Боб Фицсимонс? А Джин Тунней? А Рокки Марчиано, наконец? Он что - не белый? Или итальянцы по-Вашему - это негры Господа Бога? :-)


Кличко-Сандерс бой. Впервые за всю историю WBC белый боксер-славянин становится чемпионом мира по версии этой престижнейшей боксерской организации.
:клас:
 
Стоп - так славянин или белый???
 
Может устроим тотализатор?
 
12 раундов и все точки над і расставлены!!! Ура! :клас: :yahoo: :пиво:
Поздравляю всех кто верил в Володю.
Я лично верил (это наверное просматрировалось в моих постах)
Пятый раунд конеша был страшным. :-(
Я думал гайки, повтор сценария В.Кличко-Л.Брюстер.
Но ведь выстоял Володя, восстановился! :клас:
А этот кошмарик нигерийский- уникальный крендель.
Ему по стройке можно без каски гулять.Ну попадет по кумполу силикатный кирпич, что с того.Интересно было бы его проверить на прочность стенобитным орудием или той херней (маятником) которая старые дома разрушает.
 
ВОЛОДя СУПЕР! - поменял свою тактику полностью - оттанцевал все 12 раундов - просто супер!
 
Вот именно что оттанцевал.
Уж лучше б нокаутом.
Ведь, была же возможность.
 
Ну, и кто там не верил в Кличка младшего?
перечитайте свои дифирамбы в начале темы и устыдитесь.
смотрел бой в компании, где половина пророчила победу кошмарику. Честно говоря, терпеть не могу болельщиков, что на футболе, что в боксе, да где бы то ни было которые постоянно каркают: ну вот, наши деревянные... наши снова облажаются... наши никакие... С такой жизненной философией наверное очень трудно жить и радоваться жизни.
А Володька молодец! УРА, Украина!!!
 
А мне понравился удар младшего в конце боя - где-то в 11...12 раундах, когда НАКОНЕЦ-ТО у нигера ножки подкосились... А я уже думал что этот каменный истукан не живой... Кстати, возможно что он бы и лежал на ринге, если бы не коуч Владимира, запрещавший выкладывать силы в удары...
 
Да - тактика такая. Может и не красивая - зато эффективная...
 
Это все уже не на бокс похоже а на шахматы, кто кого перехитрит
 
Правильно - ведь бокс, это тебе не просто кулаками махать...
 
Кстати очень расстроила Газета Ру, такую х-ю написали:
Посилання видалено
Незнаю куда этот лох, Максим Домчев смотрел, но бред полный написал....
им повезло что нет обсуждений после статей - а то б максим отгреб бы за свое виденье боя :-)
 
Считаю, что Кличко хорошо отфехтовал, не выдохся, как обычно к раунду пятому, все время двигался и перестал использовать свои "коронные" стояния на месте и отклонения назад... может быть Кличко не такие великие как Али, но боксировать умеют и вчерашний бой тому подтверждение
 
Да, в этом поединке видно сразу, что Вовка стал более рационально свои силы тратить, все время в движении был, выглядел отлично и после 12 раунда, чего не скажешь о этом пид...ре, который бьет по затылкам.
Вот и спрашивается, чего тада было на весь мир трындеть о "ходячем трупе" и т.д..... Таких козлов хоть в жизни, хоть в спорте наказывать надо за пи..дежь!
Вот заставили бы этого Питера мыло жрать, тада бы держал язык за зубами и другим бы заказывал! )))))
 
Назад
Зверху Знизу