• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Давление в области третьего глаза. Кто сталкивался?

Ну как же от мужчины? Ну конечно от девушки всё зависит. Мужчина же выбирает ту, которая ему понравилась. Нет "понравилась", нет и "мадемуазель, вы сегодня сказочно очаровательны." :)

Гост, надеюсь и желаю тебе встретить девушку, которая покажет, что и без магии можно быть счастливым!!! :)

P.S : а я другому отдана и буду век ему верна (с):)

И на будущее, просьба - никому не лезть в мою жизнь, она моя!))
 
Здесь замуж не возьмут, Славка женат, Ворон тоже. Осталась я и Ихтис....
...
я помню, что гадала тебе, только не помню что именно и не помню, брала с тебя деньги или нет
Помню твою сестру из Луганска, но тоже не помню, что ей нагадала, но деньги точно брала за гадание.
Если у нее не срослось, я могу вернуть ей 100 гривен, которые брала за гадание. Пусть приезжает, адрес она знает. Она в Украине или в Луганске?

и у вас одновременно открылся третий глаз... шоколадный...
П@дец, вам, даунам, не сообщили, что уже третье блеать тысячелетие?
 
Истеричка, у тебя ПМС?
Не, просто посмотрел комменты двух придурков от мистики.
Если ты, трахомное бубномтрясущее, до сих пор не сообразило, что постоянный "синдром ПМС" характерен только для твоей виртуальной сжучки с буйным характером, то я тебе подскажу, он именно у "мандалки на ганде", выдры с запахом старой селёдки))))
Пораскинь картишки и почеши себе вялую карму, келдун, блджад, феерический долболоб третьего тысячелетия...
 
Не, просто посмотрел комменты двух придурков от мистики.
Если ты, трахомное бубномтрясущее, до сих пор не сообразило, что постоянный "синдром ПМС" характерен только для твоей виртуальной сжучки с буйным характером, то я тебе подскажу, он именно у "мандалки на ганде", выдры с запахом старой селёдки))))
Пораскинь картишки и почеши себе вялую карму, келдун, блджад, феерический долболоб третьего тысячелетия...

Прискорбно...бесовщиной попахивает, а не пмс....
 
Кстати, ты разобралась с ведьмами и инкубами? Ты в курсе, что перед ведьмой не только инкубы предстают в облике козла, но и обычные мужчины тоже?

Возникает два вопроса: 1. Кто козёл? Если ты о себе, то у меня не такое примитивное мышление))) Озабоченный - да, и невоспитанный мужлан, скорее так)
2. И кто ведьма? Где? Кто?
Если ты на меня намекаешь? То я к магии не имею отношения, то что просила у Бога, отчасти и дал...:)
 
Возникает два вопроса: 1. Кто козёл? Если ты о себе, то у меня не такое примитивное мышление))) Озабоченный - да, и невоспитанный мужлан, скорее так)
2. И кто ведьма? Где? Кто?
Если ты на меня намекаешь? То я к магии не имею отношения, то что просила у Бога, отчасти и дал...:)

Ну давай на оба отвечу. Козёл для ведьмы, это любой здравомыслящий мужик, имеющий своё личное мнение и характер. О себе могу сказать, что достаточно хорошо воспитан и абсолютно не озабочен сексом. Вместо секса чаще предпочитаю приятное общение, флирт, положительные эмоции друг к другу, дружеское отношение. А секс предпочитаю с женщинами, которые мне понравились по первым пунктам моего восприятия, и сами хотят заняться сексом со мной. Насчёт второго вопроса. Конечно ты ведьма. Тут и гадалкой быть не нужно, чтобы это понимать. А то, что ты не практикуешь всевозможные ритуалы, как тебе может показаться, это ещё не делает тебя обычной женщиной. :)
 
Ну давай на оба отвечу. Козёл для ведьмы, это любой здравомыслящий мужик, имеющий своё личное мнение и характер. О себе могу сказать, что достаточно хорошо воспитан и абсолютно не озабочен сексом. Вместо секса чаще предпочитаю приятное общение, флирт, положительные эмоции друг к другу, дружеское отношение. А секс предпочитаю с женщинами, которые мне понравились по первым пунктам моего восприятия, и сами хотят заняться сексом со мной. Насчёт второго вопроса. Конечно ты ведьма. Тут и гадалкой быть не нужно, чтобы это понимать. А то, что ты не практикуешь всевозможные ритуалы, как тебе может показаться, это ещё не делает тебя обычной женщиной. :)
У меня было более чем достаточно времени, чтобы сложить СВОЁ впечатление о тебе...
Мне твоя реальность чужда, поэтому меня в неё не вмешивай, пожалуйста! Могу сказать грубее, но не буду:)
 
У меня было более чем достаточно времени, чтобы сложить СВОЁ впечатление о тебе...
Мне твоя реальность чужда, поэтому меня в неё не вмешивай, пожалуйста! Могу сказать грубее, но не буду:)
Ты сложила свою реальность обо мне из своих фантазий. Это плохо, что она тебе чужда. Поработай над своим восприятием, чтобы не думать о людях плохо.
 
Ты сложила свою реальность обо мне из своих фантазий. Это плохо, что она тебе чужда. Поработай над своим восприятием, чтобы не думать о людях плохо.

Я людей всегда воспринимаю такими какие они есть и переделывать не вижу смысла....
Я лишь наблюдатель, до тех пор пока меня кто-то сильно не заденет своими глупыми фантазиями....
 
Я людей всегда воспринимаю такими какие они есть и переделывать не вижу смысла....
Я лишь наблюдатель.

Наблюдая за людьми ты пропускаешь свои выводы через призму своего восприятия. Почему ты уверена, что твоя призма восприятия настолько чиста, что не вносит искажений? чаще бывает наоборот, что человек ошибается и подменяет реальность своими желаниями видеть мир так, как он способен его увидеть, понять и смириться с ним.
И по поводу того, что только ведьма может делать выводы о человеке, не видя его, не зная, никогда не встречавшись с человеком, а просто получая информацию из своего воображения.
 
Наблюдая за людьми ты пропускаешь свои выводы через призму своего восприятия. Почему ты уверена, что твоя призма восприятия настолько чиста, что не вносит искажений? чаще бывает наоборот, что человек ошибается и подменяет реальность своими желаниями видеть мир так, как он способен его увидеть, понять и смириться с ним.
И по поводу того, что только ведьма может делать выводы о человеке, не видя его, не зная, никогда не встречавшись с человеком, а просто получая информацию из своего воображения.

Когда нет понимания с человеком, я предпочитаю не спорить, замолчать и остаться при своём мнении....
 
И не думала, доношу до человека, что моё мнение неизменно:)

Это видно. Тебе этот парень нравится, но ты чувствуешь, что его не достойна, поэтому пытаешься спровоцировать его на то, чтобы он убеждал тебя в обратном.
Это естественный рефлекс, не переживай.
 
И не думала, доношу до человека, что моё мнение неизменно:)
А ваше мнение никто и не собирался менять. Это ведь ваше личное дело, болтать на форуме, или нет. И потом мнение, основанное на догадках и общении в этой теме? Да кого оно вообще может интересовать, кроме вас самой.
 
Не, просто посмотрел комменты двух придурков от мистики.
Если ты, трахомное бубномтрясущее, до сих пор не сообразило, что постоянный "синдром ПМС" характерен только для твоей виртуальной сжучки с буйным характером, то я тебе подскажу, он именно у "мандалки на ганде", выдры с запахом старой селёдки))))
Пораскинь картишки и почеши себе вялую карму, келдун, блджад, феерический долболоб третьего тысячелетия...
Какая практическая польза от твоего скулежа? Истеришь как девочка за то что я тебя трижды умыл. :кава2:
Ну давай на оба отвечу. Козёл для ведьмы, это любой здравомыслящий мужик, имеющий своё личное мнение и характер. О себе могу сказать, что достаточно хорошо воспитан и абсолютно не озабочен сексом. Вместо секса чаще предпочитаю приятное общение, флирт, положительные эмоции друг к другу, дружеское отношение. А секс предпочитаю с женщинами, которые мне понравились по первым пунктам моего восприятия, и сами хотят заняться сексом со мной. Насчёт второго вопроса. Конечно ты ведьма. Тут и гадалкой быть не нужно, чтобы это понимать. А то, что ты не практикуешь всевозможные ритуалы, как тебе может показаться, это ещё не делает тебя обычной женщиной.
Когда с таких ведьм спесь сбиваешь, а потом делаешь на нее помощнее приворот - они становятся смешными и жалкими. Аж отвратительно с такой дамой общаться. "Мне", "я", "дай" - главный двигатель любой ведьмы.
 
Это видно. Тебе этот парень нравится, но ты чувствуешь, что его не достойна, поэтому пытаешься спровоцировать его на то, чтобы он убеждал тебя в обратном.
Это естественный рефлекс, не переживай.

Хороший ты парень, но психолог никудышный:D
 
Назад
Зверху Знизу