Осторожно хлеб !

я кулиничевского не покупаю давным давно. даже странно - я думала, что уже все в курсе.

Да, многие знают, но видно не все. Проволка это еще ничего бывают и черви жареные, социальный батон с мясом :)
 
Я не ем хлеб и проблем не знаю
 
а мне лихачевский не понравился батон, покупаю и дальше кулиничевский.
 
Всем известно, что Куниличи - говно и печет его ручной ПРовский пидараст Мисик
никогда не покупаю продукцию кулиничей. а если в гостях. то спрашиваю, что за хлеб. если кулиничи, то не ем и другим не советую, есть ПРастовское говно!
 
Сегодня ребенок обнаружил когда обедал вот это в батоне ХЗ Кулиничи .
Будьте бдительны ! это совсем не смешно.
Нет слов....

никогда не покупаю продукцию кулиничей. а если в гостях. то спрашиваю, что за хлеб. если кулиничи, то не ем и другим не советую, есть ПРастовское говно!
правильно делаете.
 
лучше хлеба чем цельнозернового нет, на муке и дрожжах гуано.
 
Я не ем хлеб и проблем не знаю
:пиво:
Хлеб ем, но очень мало,сегодня к примеру еще не ел
Ребенок у меня вообще хлеб не воспринимает ,на семью из трех человек уходит меньше 2 буханок в неделю
 
кулиничевский вкуснее, чем салтовский.

На вкус и цвет товарищей нет, комуто нравится хлеб с жареными червями, комуто с разрыхлителями и сухарями, а ктото любит домашний, тут дело вкуса :)
 
Мой племяш как-то купил пельмени "Левада", так в них оказались Г-образные куски стальной проволоки. Больше пельмени той фирмы не берем.
 
лучше хлеба чем цельнозернового нет, на муке и дрожжах гуано.
:рл:
Цельнозерновым называют хлеб, приготовленный из полноценной (неочищенной от «балластных веществ») муки грубого помола, называемой обычно тоже цельнозерновой.

Цельнозерновая мука представляет собой цельносмолотое (без удаления отрубей) зерно злака.
Это ж не мука, ога.
 
Мой племяш как-то купил пельмени "Левада", так в них оказались Г-образные куски стальной проволоки. Больше пельмени той фирмы не берем.
Это были лечебные пельмени для тех, у кого железа в организме не хватает! :D

никогда не покупаю продукцию кулиничей. а если в гостях. то спрашиваю, что за хлеб. если кулиничи, то не ем и другим не советую, есть ПРастовское говно!
Кстати, Руденко (салтовский ХЗ) тоже стал ПРастом! Говорят, это его Кернес заразил когда подсракон на лестнице отвесил!!! :)
 
Назад
Зверху Знизу