• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Криштиано Роналду выводил за руку на поле «Металлиста» сын Добкина

у добкина мальчик вообще на скрипочке играть должен, а не в футбол!
 
Как написал в сообщении губернатор, его сыну доверили выводить Роналду на поле в матче Нидерланды - Португалия. «Роналдо не «зазвездился», - подписал под фотографией Михаил Добкин.

-------------------
Насколько я помню право вывести футболистов на поле перед началом матча разыгрывалось на правах конкурса, детям раздавали анкеты от Макдональдса. Выходит сыну Добкина в этом конкурсе повезло? :)

понятно что папа поспособствовал, но я в этом не вижу нечего криминального, может мальчик фанат Рональдо :) а родители должны осуществлять мечты своих детей особенно если могут это сделать и вреда это никому не принесет :)
 
понятно что папа поспособствовал, но я в этом не вижу нечего криминального, может мальчик фанат Рональдо :) а родители должны осуществлять мечты своих детей особенно если могут это сделать и вреда это никому не принесет :)

ну если никто - это тысячи детей, которые заполняли анкеты и на что-то надеялись - то да, никому :клас:

Допа и Гепа - конечно, животные, но куда бОльшие животные - все то стадо, которое их терпит в этом говногороде.

Да ну нет, они просто одни из стада. Убери их - на подходе будут новые. Вы думаете их замы, замы их замов, главы районов, их замы, их водители или дворники лучше у нас в городе? Вряд ли, гляньте на своих соседей :)
 
И тут умудрились нагадить, наперсточники хреновы.
 
Это просто талантливые семьи, во всем!
 
ну если никто - это тысячи детей, которые заполняли анкеты и на что-то надеялись - то да, никому :клас:
:)

да ну, множество детей в мире голодают и мечтают о еде, так что теперь вы своего ребенка посадите на голодный паек, только потому что другие дети могут только мечтать чтобы покушать?!
где логика? в детстве я мечтала о велосипеде, родители мне его подарили, кайфовый импортный, хотя во дворе больше не у кого такого не было- другим детям, понятно, было завидно. Так что теперь мои родители моральные уроды изза того что исполинили мою мечту? :confused: ваша логика мне непонятна
это всего лишь встреча с футболистом и от нее никому вреда нет
 
ну и что? Зато Португалия выиграла,так какая кому разница,кто кого за ручку подержал. Может он-фартовый малый? Я бы тоже,если бы была подобная возможность, детей пристроили выводить футболистов. Этож память на всю жизть,а для мальчишек - МЕЧТА

Солидарна с Вами, тут все прибаханные какие то. Ядом своим плюются, при чем непонятно из-за чего. Отец исполнил мечту своего сына. И плевать что это Добкин, и плевать что его должность помогла ему в этом вопросе- Встреча с кумиром- что может быть безобидней, этож вам не подтасовка вузовых документов и тд когда другие дети могут больше заслуживать этого
 
Солидарна с Вами, тут все прибаханные какие то. Ядом своим плюются, при чем непонятно из-за чего. Отец исполнил мечту своего сына. И плевать что это Добкин, и плевать что его должность помогла ему в этом вопросе- Встреча с кумиром- что может быть безобидней, этож вам не подтасовка вузовых документов и тд когда другие дети могут больше заслуживать этого

Это не прибабаханные, это форумварриоры. ;)
И вряд ли кто-то из них, обладай он такой возможностью, отказал бы своему ребёнку в исполнении такой мечты.
 
да ну, множество детей в мире голодают и мечтают о еде, так что теперь вы своего ребенка посадите на голодный паек, только потому что другие дети могут только мечтать чтобы покушать?!
где логика? в детстве я мечтала о велосипеде, родители мне его подарили, кайфовый импортный, хотя во дворе больше не у кого такого не было- другим детям, понятно, было завидно. Так что теперь мои родители моральные уроды изза того что исполинили мою мечту? :confused: ваша логика мне непонятна
это всего лишь встреча с футболистом и от нее никому вреда нет

тут ключевое слово -КОНКУРС- что как бы подразумевает равные шансы для всех (учителя еще и уговаривали обязательно участвовать в нем доверчивых младшеклассников). А то что я или вы можем позволить себе купить ребенку что-то круче чем у соседа здесь не в тему. Места ведь не продавались, а типа"демократически разыгрывались" :) Зачем тогда устраивали этот балаган? Организовали бы сразу аукцион, там родители толщиной кошельков бы и мерились.

И еще...ну помог уж Маркич своему кровинушке осуществить заветную мечту вне конкурса... как мать, я могу его понять - чего для своего ребятенка не сделаешь! Так не хвастайся хоть этим так громко!;) Ведь насколько я понимаю, пока счастливый отец не прихвастнул на весь мир в твиттере, никто и не догадывался об этом мега-событии:D
 
Останнє редагування:
Да нет, это просто страна-наоборот, в природе итак кто сильнее, тот и прав, а в стране, социум помогает слабым и берёт от сильных. Вот у нас в стране такого не происходит, а скорее наоборот, сила сильных ущё увеличивается, поэтому слабым, коих 95% такое общество невыгодно, вот они и недовольны вечно, а все демократические процедуры и равенство всех перед законом просто не работает и работать никогда не будет, как показала история.
 
Ога)
Прям как тендеры у нас: 1 участник а второй от стороны участника. И выигрывает, канеш, участник (откаты-то и всякую последовательность никто ж не отменял) Зависть, конечно, политика ну ни при чем, никак:D
 
Солидарна с Вами, тут все прибаханные какие то. Ядом своим плюются, при чем непонятно из-за чего. Отец исполнил мечту своего сына. И плевать что это Добкин, и плевать что его должность помогла ему в этом вопросе- Встреча с кумиром- что может быть безобидней, этож вам не подтасовка вузовых документов и тд когда другие дети могут больше заслуживать этого

Госпожа Добкина, перелогинтесь.
 

только наоборот
 
:Непонятно это что великая честь пройти за руку с Роналдо слухи были насчёт ориентации Криштиану:rolleyes:
 
Госпожа Добкина, перелогинтесь.

долго думал? наверно все извилины пришлось встряхнуть для такого остроумного ответа :rolleyes:

Нормальные параметры для жены действующей партии:D

всяко меньше, чем ваши 8 тонн живого веса :D

тут ключевое слово -КОНКУРС- что как бы подразумевает равные шансы для всех :D

примерно такие же шансы как и выиграть джип в акции от пива :)
а про саморекламу и хвастовство я не слышала, меня в твиттере нет, так что может вы и правы :)
 
да ну, множество детей в мире голодают и мечтают о еде, так что теперь вы своего ребенка посадите на голодный паек, только потому что другие дети могут только мечтать чтобы покушать?!

В современном мире выживание ещё не разыгрывается на конкурсах, поэтому сравнение некорректно.
 
да ну, множество детей в мире голодают и мечтают о еде, так что теперь вы своего ребенка посадите на голодный паек, только потому что другие дети могут только мечтать чтобы покушать?!
где логика? в детстве я мечтала о велосипеде, родители мне его подарили, кайфовый импортный, хотя во дворе больше не у кого такого не было- другим детям, понятно, было завидно. Так что теперь мои родители моральные уроды изза того что исполинили мою мечту? :confused: ваша логика мне непонятна
это всего лишь встреча с футболистом и от нее никому вреда нет
А мне не понятна ваша логика при покрывании нарушителя законов или правил.
Да, вот папа этот ФИГУРА в городе, смог, нарушив правила, отпихнуть десятки тысяч ДЕТЕЙ (которые надеялись на честность проведения конкурса) из законной очереди и ПОРЕШАТЬ чтобы счастливчиком стал его сын.
Теперь вернемся к вашему велосипеду. Насколько я понял - ваши родители работали, за работу получили деньги и на них купили вам велосипед. Т.е. поступили по закону и по правилам, хотя такого велосипеда больше ни у кого во дворе не было.
А если бы мой отец пришел и забрал этот велосипед, отдав его мне? Ведь он оказался сильнее вас, сильнее вашего отца. Значит он СМОГ выполнить мою мечту и "подарить" мне крутой велосипед, пусть и нарушил при этом правила и законы. Это было бы правильно?
А здесь велосипед (читай - мечту) отобрали у десятков тысяч детей.
А вы говорите - "кто пострадал" :рл:
 
Назад
Зверху Знизу