• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пойдем туда не знаю куда!

Детский поход

Да ,.. наверное в воскресение будет лучше всего совершить " Детский поход " !
Хотя потенциальные детки ,в походе , дадут фору многим взрослым ! Проверено ! Маршрут не большой - примерно 10 + км .

Так вот , 10.ноября все детки ( и не очень ) должны в 9 00 сидеть в электричке , в сторону Чугуева на ж/д станции Лосево ( метро ХТЗ ) !
Едим до ст . Эсхар .

Пройдемся по тропам " Джоконды " , " Сказочная тропа " , по шпалам ,бездорожью , просто по лесу " На прямик " и др.вариантами ! Преодолеем Белое озеро , два раза реку , бурьяны , лесные дебри , огороды , ....
Беру котел и чайник . Готовить в котле будем то что вы принесете + взять по 1 литру воды на человека для кухни , и чай , кофе , соль , сахар ,..

Тут подкинули хорошую идею : раз поход детский то пусть дети и готовят !! Я за !
Лес сосновый можно по ходу и на стоянке собирать грибы .

Возвращение со ст.Дачи Элькой в 17 00 .
 
+1,запишите пожалуйста.Хороший маршрут,хочется размяться и увидеть всех.К моему сожалению,внук выбрал другое занятие(((
 
And me. Я так давно хотела испечь картошку на костре. Поэтому я беру картошку, сало, фольгу и конечно же шоколадные конфеты :)
 
Все таки с понижением температуры в головы приходят различные дополнительные мысли .

Есть мнение дополнить кулинарный ассортимент , дабы скрасить осеннюю хандру , и приготовить на природе Глинтвейн !

А по сему всем взять , дополнительно , набор " Юного Глинтвейщика " !

Котел для которого я то же возьму .
 
Уже и детей спаивают ! Лучше бы горячего шоколаду наварили или маршмелоу на костре пожарили или накидали маршмелоу в горячий шоколад !
Зря стараетесь)) У uekbec отключены оповещения на Ваши сообщения, а для остальных-это шоу)) Надо не критиковать, а что-то делать самому (или самой).
 
Юра, спасибо за поход! Для меня места новые! Девочки, очень вкусный кулеш! Ваша кухня как всегда на высоте!!! Рад всех повидать! Дети молодцы!
 
Шоу для алкашов . Спаивать деток это преступление !

"Ты не освободишься, пока не вырвешься из тюрьмы своих ложных мыслей."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Волшебство детского похода всегда срабатывает !
Замечательные места ,красивый лес , теплая погода заставляющая снимать лишнее ,вкусная кухня - сьели все ,.....и Столько !!!! желающих почувствовать себя детьми !!!!!
Жаль только , что многие не попали достаточно в объектив фотоаппарата !

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Накопилось куча бестолковых видеокусков из осенних выходов- походов , было некогда или лень что то из них делать .

Было принято мудрое решение смешать все в кучу и сбросить с себя тяжкое ярмо творчества !


 
Сокращенный фотоальбом осенней поездки в Турцию

.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
просто всем спасибо за компаниюв это чудное воскресенье. Даже в ноябрьские пасмурные дни с вами ярко, весело и тепло. Юра, твои фото и фильмы не дают возможности поспать в выходные, просто заставляют вставать спозаранку и бежать на эльку, чтобы снова окунуться в этот разноцветный драйв и попасть в волшебную киноленту :)
 
Сокращенный фотоальбом осенней поездки в Турцию

.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ликия ! Вот где позитив и тема для детского похода . Тропинки размечены , роднички организованы , виды впечатляют . Хотя бы от того , что алкашить там религия не позволяет ! Идешь , аж мозг отдыхает , от образа мыслей , некоторых людей , которые постили тут недавно изображение СВОЕГО образа мыслей после отравления алкоголем
 
Хитромудрый замутопоход с вариациями

Пока еще погода благосклонна к активным походам , а настоящим туристам хочется приключений , и как бы это все увязать с семейными заботами , и угодить всем не забывая себя любимого , и заучавствовать , и не замерзнуть , и что бы весело , или хотя бы не скучно , не тяжело и интересно , и близко , и подальше ,и..., и............
В общем , на ближайшие выходные , я произвел гибридопоход - симбиоз многодневного похода и пвд !

1 Двухдневный поход с двумя ночевками
Выезд с Холодной горы , в пятницу , 15. ноября , автобусом № 1159 на " Санаторий Берминводы " ( с 16 00 до 20 00 автобус каждый час по желанию ( согласование по тел.) в сам санаторий . Там встречаемся ( или едем вместе ) Там первая ночевка .
Вторая ночевка возле пос. Ореховое.
Финиш на ж/д ст. Мерчик . Первый день - 15 км. , второй день - 10 км . ( Возвращение элькой в 15 40 )

2 Однодневный поход с одной ночевкой .
Повторяется пункт 1 и возвращение в Харьков в субботу со ст. Ореховая роща в 16 00 или в 18 00

3 Однодневный поход с одной ночевкой ( Суббота - Воскресение )
Выезд со ст. Х.- Балашовский , в субботу , 16 ноября, Эльзой на 13 38 ( в 15 00 , или позднее ,вы на ст . Ореховая роща присоединяетесь к группе ( либо еще 4 эльки с различных вокзалов вас туда довезут ( см расписание ))

4 Просто однодневный поход !
Вы , в субботу ,15 ноября , к 8 30 собираетесь на а/с Холодная гора и автобусом № 1159 на Санаторий Берминводы в 8 50 ( 9 00) выезжаете в санаторий , где вас уже будут ожидать, с чашечкой утреннего кофе , юные туристы !
Вы последуете красивейшими местами мимо 5 ти прудов и густых лесов 15 км , и вернетесь в Харьков со ст. Ореховая роща на эльке в 16 00 или 18 00 !
Ответственный за доставку желающих - Александр !


Я выбрал для себя нелегкий 1-й пункт ! И пройдусь по полной программе , наслаждаясь круглосуточно природой , посещая местные сельские дискотеки, и отпугивая злых духов замысловатой игрой на гитаре и песнопением !

Если кто то выбрал из первых трех пунктов - свяжитесь со мной !
Хороших всем выходных !
 
Я , пока не готов описывать это трехсуточное походоЗамутоДейство со всеми приключениями и подробностями , но скажу сразу - Все было супер !!!!!

2760f2c31f668ce5b3f9f83.jpg



263cae613c01b51bfa45c46.jpg



2d645e8ccdc8a835633c2de1.jpg
 
И еще несколько фотографий в альбоме

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Остров и капелька красиво , остальное как всегда : просто очередная пьянка
 
2d645e8ccdc8a835633c2de1.jpg
[/QUOTE]
И как же приятно видеть счастливые, улыбающиеся лица!
Блин, мы вернулись, мы живы!
Вселенная явно испытывала, подавала знаки и пыталась о чем то предупредить: сначала я опоздала на автобус, затем проколотое колесо автобуса по дороге на первую стоянку. Ночь, холодно, темно, и я с Мариной неизвестно где, на трассе.
Но добрые люди встретили, приютили, обогрели, напоили, накормили.
Долго пели песни под гитару у костра и слушали нескончаемые байки полуобнаженного (или обнаженного?) импозантного мужчины. Развеселили, так ,что скулы болели от смеха! Супик потрясный! А все знали о таких талантах Вовы? И что еще вы скрываете? какие таланты?
На утро у нас были гости: сочувствующие или недоумевающие…Некоторым повезло с грибами, другим с удачной фотосессией, а кто то принес домой откупную, в виде барбариса и терна.
После долгих скитаний в холодном, туманном лесу, двух ночевок, встречи с такой интересной группой фанатов туризма и экстрима! наш Сусанин, наконец- то, позволил воссоединиться со спасательной экспедицией, под руководством наших именниников!

Ваня и Наташа! И дай бог вам здоровья! Вы для меня всегда останетесь первыми, кто вдохновил на путешествие по Кинсбурской косе, показал,что в палатке жить можно, а комары это просто насекомые.
Торт в лесу был божественным, вкуснее не ела никогда!
Всем, кому не сидится дома, огромное спасибо!

Р.S. При таких диагнозах как осенняя хандра, депрессия, плохое настроение или др. серьезные психические расстройства показан туризм: пешеходный, водный, велосипедный, горный, подземный, авиационный, зарубежный или местный. В некоторых случаях для достижения терапевтического эффекта требуются большие дозы.
Не всем подходит... Возможна аллергия...или зависимость. Будьте осторожны.
 
Назад
Зверху Знизу