Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

    Голосів: 54 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

жду, когда джус похвастается заведенной картотекой для рецептов приготовления мяса. у каждого уважающего себя вегана такая есть


Да я Веган. Поэтому из мяса ем в общем - то только стейки . Свинину давно уже на ем . Остальное мясо мне не очень . Ещё вот нравятся куриные крыльца . Это как твои Ручки , только их крылья . Да и все пожалуй . Я больше овощи всякие , каши . Возраст всё-таки . Я же ещё помню как группа Скутер кричала мне на Металлисте : хау мач из зе фиш????????!
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Да я Веган. Поэтому из мяса ем в общем - то только стейки . Свинину давно уже на ем . Остальное мясо мне не очень . Ещё вот нравятся куриные крыльца . Это как твои Ручки , только их крылья . Да и все пожалуй . Я больше овощи всякие , каши . Возраст всё-таки . Я же ещё помню как группа Скутер кричала мне на Металлисте : хау мач из зе фиш????????!

а мне шептала чилибо и крикнула файееер! :yahoo:

после чего вы ушли в веганы? :confused: есть истории развития подагры на мясной диете? :незнаю:
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Натрикель , узнаете знакомые места ?

Запорожье.
Мой родной город.
Город, в котором всё изменилось.
Но ничего не меняется!

Остров Хортица в предзакатном солнце прекрасен и это навсегда.

Днепр особенно могуч именно здесь, где его пороги скрыты быстрой водой.

Молодежь всё также прыгает в воду с Ждановского причала, как и я когда-то.
Оно и понятно — ведь это самое лучшее место!

И по-прежнему недостроенные мосты.
Символ неприкаянности моего поколения, окончательно повзрослевшего на стыке тревожных девяностых и шальных нулевых.

Город, где живут вечно молодые мои друзья.

И как же хочется снова оказаться с ними за одним столом где-нибудь в Сечи или Козацьком Подвір‘є, отключить телефоны и выпить чего-нибудь покрепче, закусывая салом с малосольными огурцами. А на десерт вареники с вишней.
А потом петь «червону руту», «новый поворот» и «самый лучший день заходил вчера». Пока терпеливый персонал вежливо не напомнит, что «мы уж два часа как закрыты».
И тогда вызвать ночное такси и промчаться по плотине и дальше, через, по-прежнему, самый длинный в Европе проспект.

Просто так.
Потому что «с глаз долой из сердца вон» не получается.

И пусть здесь давно уже многого нет...
Я бы очень хотела вернуться сюда хотя бы на денёк, вернуться по-настоящему.

В дни, когда и правда казалось, что «волны Атлантического океана омывают Бабурку».

В дни, когда сосед и одноклассник Виталик — третья парта, ряд у окна, — стрелял бумажными шариками в нашу математичку, а подружка Люда помогала тащить школьный портфель потому что я, только что растянувшаяся во весь рост на асфальте, зарёваная, с ободранными ладошками и коленками, нести его не могла, и шла, обиженная на весь мир, даже не понимая — какая же я счастливая, ведь рядом идёт мой верный друг Людка, а дома ждёт Мама и Папа ещё живой.

В дни, когда никому ещё не известный, простой парень Арсен Мирзоян крутил нашу пятничную институтскую дискотеку.

В дни, когда с пятью гривнами в кармане ты был просто сказочно богат.

В дни, когда мы дружно считали, сколько лет нам исполнится в двухтысячном, будучи не совсем точно уверенными, что конца Света не будет.

Но всему свое время.
Я знаю, что в этом городе многого уже нет.
В нем нет нас.
В нем нет меня.
Но с нами или без нас этот город по-прежнему лучший город на свете!
Единственный город, в котором мое сердце, закаленное бегом с препятствиями, начинает биться чаще.
И с этим ничего нельзя поделать!

P.S. Спасибо Евгений Черняк за Big Money Forum в Запорожье! За повод снова оказаться в детстве!

Всем друзьям в зале — спасибо.

Запорожью спасибо за то, что принимает всегда.

Было круто, круто, круто!

Фото спонтанное.
By Анна Резникова
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

:)
и Гоша Куценко, и Влад Яма :увага: и Санёк ЗП

зі. скоро-скоро на Хортицу.
и к Володьке на массаж.
и по кабакам
из кабаков и до моря (по колено) рукой подать

И Женя Синельников . Стремный городок .
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Энсер - друг , а ты какую химию ел, чтобы казаться больше , когда ходил в тренажёрный зал Джин?
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Где Дэнни ? У меня сложилась четкая аналогия в голове . Что мы ( тут на западной ) живем как в сытой Германии тридцатых . Ещё нет выселения евреев , все сыты , довольны . Сплошные бюргеры . Все накрывают пышные столы , зовут в гости . Просто поболтать . И тут же на 200-300 дол еды разной . Все в Европе тусуемся и не любим ее . Все заняты вопросами политики и войны .
И к власти рвётся кровавый ненормальный фанатик . Как мало я знаю о Германии 30х
Хотел бы это с Дэнни обсудить
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

кто понял жизнь, схоронился на югах.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Отвезли на передержку
закрыли в переноске как в могиле
требуют срать в лоток бляди когти остригли
ушла в отказ и вот как-то раз заходит их главный и еще один *******)

:D
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Орбакайте пятьдесят лет . Быстренько бежать начало ...
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

да... осталось сидеть и спаржей хрумкать. и приправлять солью из коленей

Пальцы у меня что надо - так сказала Нитка во время одного из ее очередных отказов . Есть такие местечки , где маркетинг и законы рынка не работают . Это заставшие во времени айсберги торговли . В Харькове такое тоже было . Столовая монокристаллов на по Ленина , пельменная на кооперативной . Во Львове таких намного больше .
 
Останнє редагування:
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Обратите внимание : Стейк из телятины 35 грн
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Три народные филологические приметы, точные, никогда не обманывающие, железные, броня, а не приметы:

1. Если человек, находясь в письменной дискуссии с вами, ставит пробелы перед знаками препинания , а ещё не ставит пробелы после знаков препинания ,то этот человек в 99% будет писать махровую дремучую херотень.

(Научное обоснование: британские ученые заметили, что если индивидуум, доживший до сознательного возраста, не смог заметить, а паче (паче!) того, усвоить правила постановки пробелов, не пунктуацию саму, хрен бы с ней (прим. д-ра Хайкинса), а месторасположение пробелов, то шансы на то, что он усвоит хоть какой-то ваш довод, а он сложнее пробела, правда же, так вот, шансы стремятся к нулю, более того, достигают нуля, пробивают его и уходят в глубоко в минус.

(А пробитый насквозь нуль лежит на краю аустерлицкого поля и смотрит в небо угасающими голубыми глазами)

Надо сразу желать человеку счастья и долгих лет жизни и сворачивать спор.

2. Если ЧЕЛОВЕК перемежает обычный набор букв КАПСЛОКОМ, то это ДОЛЖНО насторожить до такой степени, что разговор с ним нужно прекращать, вежливо поставив ЛАЙК под его последним умозаключением и сразу убегать.

3. Ну и известная, всеми любимая примета звучит так: «Все, что написано до «но», можно не принимать во внимание». Потому что неловко сразу выливать ��, надо сначала станцевать токсичный вальс перед жертвой твоей невысказанной несчастливости.

Помните, всегда помните: все, что написано до «но» - не считается.

Так вот звучат три народные филологические приметы. Может, есть ещё какие.


Стало тревожно . Раньше - то по одежке встречали . Теперь по пробелам .
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Три народные филологические приметы, точные, никогда не обманывающие, железные, броня, а не приметы:

1. Если человек, находясь в письменной дискуссии с вами, ставит пробелы перед знаками препинания , а ещё не ставит пробелы после знаков препинания ,то этот человек в 99% будет писать махровую дремучую херотень.

(Научное обоснование: британские ученые заметили, что если индивидуум, доживший до сознательного возраста, не смог заметить, а паче (паче!) того, усвоить правила постановки пробелов, не пунктуацию саму, хрен бы с ней (прим. д-ра Хайкинса), а месторасположение пробелов, то шансы на то, что он усвоит хоть какой-то ваш довод, а он сложнее пробела, правда же, так вот, шансы стремятся к нулю, более того, достигают нуля, пробивают его и уходят в глубоко в минус.

(А пробитый насквозь нуль лежит на краю аустерлицкого поля и смотрит в небо угасающими голубыми глазами)

Надо сразу желать человеку счастья и долгих лет жизни и сворачивать спор.

2. Если ЧЕЛОВЕК перемежает обычный набор букв КАПСЛОКОМ, то это ДОЛЖНО насторожить до такой степени, что разговор с ним нужно прекращать, вежливо поставив ЛАЙК под его последним умозаключением и сразу убегать.

3. Ну и известная, всеми любимая примета звучит так: «Все, что написано до «но»

Помните, всегда помните: все, что написано до «но» - не считается.

ок
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Оладик , а женщина когда- нибудь сходила с ума от твоих прикосновений и от присутствия в принципе ? Вот чтобы только почувствовала твой запах в прихожей и уже была дикая? Я не только про близкий тебе сенсуальный подтекст . Я про тонкие вибрации . Понимание , принятие, чтобы она ставила тебя на пьедестал . Чтобы ууууух. Это же Оладью ! А я его женщина ...

Ну вот Нитка так вряд ли думала когда-нибудь . Но она чокнутая . А другие ?
 
Назад
Зверху Знизу