Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

    Голосів: 54 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

В Грузию хотела, но там надо каждые три дня тест сдавать.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

хорватия и раньше не была бюджетной. отчасти из-за евро.
а как насчет сервиса в этом регионе, что известно? :кручусь:

в таких регионах лучше что-то снимать, ну максимум bed&breakfast
а сервис я бы ожидала как везде на средиземном море в ес - все рады видеть туристов, навязываться никто не станет
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Куча санаториев с закрытой территорией , два платных бювета с водой и парк . Хороший . Ходишь по этим 3 кВ километрам и на стариков пыришь. Ну такое . Лучше тогда уже тур . Там рядом Дрогобич , Морщин. Самбир. И турка с горами . Приезжай я тебя к Вуйчику отведу

У меня впечатление, что тебе твоя фин планка не позволяет быть нигде, кроме санаториев с пенсами :незнаю:

Я в санатории лет за 15 была раз
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

У меня впечатление, что тебе твоя фин планка не позволяет быть нигде, кроме санаториев с пенсами :незнаю:

Я в санатории лет за 15 была раз
все ушло в машину, мансарду и на налоги. понять и простить:незнаю: даже двор не оборудован же :кручусь:
в таких регионах лучше что-то снимать, ну максимум bed&breakfast
а сервис я бы ожидала как везде на средиземном море в ес - все рады видеть туристов, навязываться никто не станет
а кафешки , общепит встречается ? :кручусь: найти-то сетевой магазин продуктов не проблема и так питаться :кручусь:
У меня 11:кручусь:
Какой такой сервис? Лепестки роз передо мной бросать точно никто не станет. Всё стандартно.

сервис по типу все включено, трансфер и встая утром из постели нежно ножки ласкает морько :незнаю:
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

сервис по типу все включено, трансфер и встая утром из постели нежно ножки ласкает морько :незнаю:

Завтраки. Не люблю быть привязанной к кухне.
Кароч, сервис по принципу дёшево и сердито:D
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

все ушло в машину, мансарду и на налоги. понять и простить:незнаю: даже двор не оборудован же :кручусь:

а кафешки , общепит встречается ? :кручусь: найти-то сетевой магазин продуктов не проблема и так питаться :кручусь:


сервис по типу все включено, трансфер и встая утром из постели нежно ножки ласкает морько :незнаю:

Двор оборудован уже! Басика не хватает, но участок маленький
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

У меня впечатление, что тебе твоя фин планка не позволяет быть нигде, кроме санаториев с пенсами :незнаю:

Я в санатории лет за 15 была раз

Так там же ничего другого нет . Чего ещё ждать от курорта для лечения жкт?
Не ибица
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Двор оборудован уже! Басика не хватает, но участок маленький
так он скучно оборудован. только мясца отжарить :незнаю:
Завтраки. Не люблю быть привязанной к кухне.
Кароч, сервис по принципу дёшево и сердито:D

а, еще пару км до моря пешком в одну сторону. так стоит отдыхать :пиво:
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

а кафешки , общепит встречается ? :кручусь: найти-то сетевой магазин продуктов не проблема и так питаться :кручусь:


сервис по типу все включено, трансфер и встая утром из постели нежно ножки ласкает морько :незнаю:

Это ж цивилизованные страны, там все как обычно - такси, общественный транспорт, супермаркеты и мелкие продуктовые, кафешки
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Это ж цивилизованные страны, там все как обычно - такси, общественный транспорт, супермаркеты и мелкие продуктовые, кафешки

:D спасибо, действительно, чой-то это я :кручусь:
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Ну вот накаркали, пропала одна из групп из списков участников фестиваля. В позапрошлом году не доехали тк один из них паспорт забыл, в этом году вообще фигня якась.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

тут в интернетах ходит новость из страны эльдорадо
в украинском айти можно разбогатеть, но не всем, а зп платят всем вчистую

Американец обвинил сотрудницу в краже $200 000 из своего украинского бизнеса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Ну вот накаркали, пропала одна из групп из списков участников фестиваля. В позапрошлом году не доехали тк один из них паспорт забыл, в этом году вообще фигня якась.
правочки и к ним доехали. может еще не привитые, а тут целая страна таких

с выздоровлением :клас: анти-тела есть? :збентежений:
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

жду, когда джус похвастается заведенной картотекой для рецептов приготовления мяса. у каждого уважающего себя вегана такая есть
 
Назад
Зверху Знизу