Мент пытался повязать в метро за тату.

  • Автор теми leo-san
  • Дата створення
Ебаный стыд: вчера , в 22.30 возле турникетов ко мне доебался мусор .
Причина доёба - тату в виде черепа на ноге....

...Че, реально никто не заценил татуху, решил на форуме засветить?...
 
фубля, я бы за туннели сам пиздил , мелкие еще ниче, но когда в ухо хуй пролазит - это уже уродство,ведь потом надо эти тряпки обрезать и мочка приобретает вид куриной жопы или пельменя
педерастов не остановить, малолетки ссуться, хули им еще надо, стильно,модно,молодёжно, может они потом в уши ебуться еще :іржач:
 
Ебаный стыд: вчера , в 22.30 возле турникетов ко мне доебался мусор .
Причина доёба - тату в виде черепа на ноге. Мотивировал тем, что в город, якобы съезжаются скинхеды ,чтобы сорвать День Победы.
Ирония состоит в том, что я как раз ехал домой с концерта в День Победы,где был ведущим.Проверил доки и начинал ебать мозг про колюще-режущие.
Пиздец, куда катимся???

Ну, а кто мешал никакие документы не давать, пока не покажет ориентировку на такую татуировку, обыск без протокола проводить тоже можно не разрешать. Если ориентировки нет посылаешь нахуй и идешь дальше, если не отпускат пусть составляет протокол задержания потом с копией в прокуратутру желательно все записывать на видео (или диктафон). Хотя бывают случаи когда особо борзых отгружают из райотдела сразу в морг так что решать самому...
 
фубля, я бы за туннели сам пиздил , мелкие еще ниче, но когда в ухо хуй пролазит - это уже уродство,ведь потом надо эти тряпки обрезать и мочка приобретает вид куриной жопы или пельменя

:рл:
То есть ты считаешь что твое тату это круто,а за туннели в ушах ты бы пиздил(потому что уши будут у него потом висеть)??
 
:рл:
То есть ты считаешь что твое тату это круто,а за туннели в ушах ты бы пиздил(потому что уши будут у него потом висеть)??

Да, это моё мнение , потому,что в драке такие причандалы в ушах ,думаю, оторвутся мигом) поэтому по-любасу будет ухо-пельмень-куриная жопа)

Вот нахуй Дурнев в своих программах обращается к Вассерману, не понимаю))
Вопросы надо задавать в ХФ, цитадель прогрессивной мысли человечества.:D

Ну, а кто мешал никакие документы не давать, пока не покажет ориентировку на такую татуировку, обыск без протокола проводить тоже можно не разрешать. Если ориентировки нет посылаешь нахуй и идешь дальше, если не отпускат пусть составляет протокол задержания потом с копией в прокуратутру желательно все записывать на видео (или диктафон). Хотя бывают случаи когда особо борзых отгружают из райотдела сразу в морг так что решать самому...

да я ,какбе ,в курсе, просто сам в ахуе от такой наглости представителя мусориата)

...Че, реально никто не заценил татуху, решил на форуме засветить?...

конечно, засветил тату на ХФ и пошел к успеху)
:іржач:
 
Ебаный стыд: вчера , в 22.30 возле турникетов ко мне доебался мусор .
Причина доёба - тату в виде черепа на ноге. Мотивировал тем, что в город, якобы съезжаются скинхеды ,чтобы сорвать День Победы.
Ирония состоит в том, что я как раз ехал домой с концерта в День Победы,где был ведущим.Проверил доки и начинал ебать мозг про колюще-режущие.
Пиздец, куда катимся???
Сян, это ты шо ли?:eek:
 
Глядючи на татуировки, вообще аффтара нужно повалить мордой в асфальт, надеть наручники и упаковать туда, где все сидят с татуировками. Лично я за запрет этого дикарского уродования тел.

Не знаю, есть у меня сильное подозрение, что с таким лучше вообще никогда не попадать туда где все сидят с татуировками.
 
Ебаный стыд: вчера , в 22.30 возле турникетов ко мне доебался мусор .
Причина доёба - тату в виде черепа на ноге. Мотивировал тем, что в город, якобы съезжаются скинхеды ,чтобы сорвать День Победы.
Ирония состоит в том, что я как раз ехал домой с концерта в День Победы,где был ведущим.Проверил доки и начинал ебать мозг про колюще-режущие.
Пиздец, куда катимся???

Правильные пацаны на коленях звезды бьют а не черепа непонятные ! Скин и есть
 
А толку то? Ментам не будет видно
Ну у интелигентного человека ноги тоже не выставлены на обозрение в центре города.

З.Ы. всему есть меры и если человек уебан, то это не должно у меня вызывать неприятных ощущений. И тут его право быть уродом отступая от общепринятых правил, ограничивает мое право чувствовать себя комфортно основываясь на общепринятых правилах и нормах.
 
А то, что у тебя вызывает неприятные ощущения, называется личная неприязнь к тому, что другим нормально.
Другим нормально конец телкам показывать из под пальто - иди потелепай. Это же нормально.
Где сказано, что нельзя ходить в шортах?
Уася, ты в своем ауле слово дресс-код слышал? Я понимаю, что ты и в филармонию в шлепках прийдешь, но это не значит что все вокруг такие.
 
Товарищ, не перегибай палку, есть действительно непристойные вещи, как например то, что ты описал, а есть нормальные - как в метро ходить в шортах.

Так, за оскорбление можешь "наградку" схлопотать, знаешь? И где такое сказано, что в метро есть дресс-код, по которому четко и ясно сказано, что нельзя ездить в метро татуированным и в шортах? В филармонию - другое дело, это не общественный транспорт, так что еще раз - не перегибай палку и не путай теплое с мягким, понятно? ;)
:рл: клиника блеадь.

ходи. футболку/майку только снять не забывай - без обнаженного торса и с чистыми ногами не камильфо.:D
 
Назад
Зверху Знизу