Час ночи

Кризис, спокойной ночи!
Льдинка, приветище! Дог зачетный, но я бы от такого на дерево вскарабкался, устрашают меня настолько большие собаки)))
Солнышко_я, про ПМС не знал, это так, догадка. Но сочувствую, и живот болит, и вокруг одни мудаки и много чего еще, знаю.
 
Но на самом то деле дискуссию мы начали про погоду, так обстоятельно обсудили недостатки и преимущества, ну а потом перешли на поэзию.:D

--кстать,это нормально)))а то бы давно всё к сиськам пришло))))
 
Но на самом то деле дискуссию мы начали про погоду, так обстоятельно обсудили недостатки и преимущества, ну а потом перешли на поэзию.:D

Ну так с погодой же закончили, а поэзию не поддержу, вообще сочинять не умею:)
 
Ну так с погодой же закончили, а поэзию не поддержу, вообще сочинять не умею:)

И я не умею. Более того - не люблю. Я вообще фантастику люблю, такой вот несерьезный жанр. Даже рассказ написал, только критики его в пух и прах разнесли)
 
Кризис, спокойной ночи!
Льдинка, приветище! Дог зачетный, но я бы от такого на дерево вскарабкался, устрашают меня настолько большие собаки)))
Солнышко_я, про ПМС не знал, это так, догадка. Но сочувствую, и живот болит, и вокруг одни мудаки и много чего еще, знаю.

А так?:)
Размером примерно с хомяка — именно таким является самый большой в мире жук. Данный вид проживает в Южной Америке, и получил называние «доровосек-титан», что по-латински означает — Titanus giganteus.
 
А так?:)
Размером примерно с хомяка — именно таким является самый большой в мире жук. Данный вид проживает в Южной Америке, и получил называние «доровосек-титан», что по-латински означает — Titanus giganteus.

что-то есть захотелось))))

Ну, тут я теоретик, у бывших сожительниц всегда что-то болело.

:),бывает)))
даже солнышко заходит:D
 
--кстать,это нормально)))а то бы давно всё к сиськам пришло))))

Конечно.:клас:

Ну так с погодой же закончили, а поэзию не поддержу, вообще сочинять не умею:)

Я тоже не рифмую.
Но поэзия это терапия, хотя бы чтение.
 
А так?:)
Размером примерно с хомяка — именно таким является самый большой в мире жук. Данный вид проживает в Южной Америке, и получил называние «доровосек-титан», что по-латински означает — Titanus giganteus.

Фу, гадость какая. Инсектофобия - это про меня. Жуть как не люблю. А таких огромных - тем паче. Фобия - громко сказано, скорее неприязнь граничащая с отвращением.
 
Раньше любила стихи, сейчас не до них совсем.
Ладненько нужно заставить себя уснуть. Постараюсь к вам заглядывать.
 
народ,у мну кончился энеджайзер((((
всем--самой прохладной этим летом ночи!!!!но я ещё вернусь ;)
bbfQkMEsosE
 
Раньше любила стихи, сейчас не до них совсем.
Ладненько нужно заставить себя уснуть. Постараюсь к вам заглядывать.

Приятных снов. Заглядывайте.

Фу, гадость какая. Инсектофобия - это про меня. Жуть как не люблю. А таких огромных - тем паче. Фобия - громко сказано, скорее неприязнь граничащая с отвращением.

А мне нравится, пауки огромные вызывают восхищение.
Держал на ладони южноамериканских, симпатяги.
Из животных абсолютно равнодушен почему то к слонам и обезьянам, вообще никакой симпатии.
 
Тоже вынужден ложиться спать, хоть и не хочется.
Сладких снов!
 
Назад
Зверху Знизу