Аптека № 450

По поводу "хозяев". Хозяин дома на кухне в тапочках сидит. ))
По поводу "Мерседеса". Не все машины такой марки, и не все остальные троллейбусы и трамваи. ))

Тема рабочих мест и произвола не может быть не топовой.

А что касается пожертвований, то их делают не в форумах, и обычно не крича об этом на всех углах.

Хочеться отметить, что у нас классный город, прекрасные люди!
И этот форум, открытие лично для меня!
Спасибо за участие!
Смотрите на нас и боритесь за свою свободу, за свои права.
А если ВЫ нас поддерживаете, то завтра и ВАС кто-то поддержит.

У нас самая лучшая Страна и Самые прекрасные люди!
МЫ идем завтра на митинг!
 
Вот почитала, и грустно так стала..
Ну как же вам не стыдно???
На горбах,говорите?!
В фармации работаю более 7 лет и лично знаю весь коллектив аптеки.
Редко кому из вас нравится ваша работа не только потому,что хорошо платят...
В аптеке №450 совсем другая атмосфера.Там ХОЧЕТСЯ работать!

Превед!
Где ты пропадала? Тут уже соскучились по новым преведам!
 
1. Аптека была открыта посредством - а разве оказание услуг в двух - сторонем порядке это взяточничество ?

Аптека должна выиграть конкурс на право арендовать территорию относящ к категории гос имущества. А не оказывать ббесплтаные услуги, это всё равно что дали денег больнице, а она потратила их на внутренние потребности.

2. По рассказанному экс главврачами, я, опять таки, - вопрос не столько в эксклюзивности самой аптеки , а вопрос в правомерности расторжения договора аренды .

Насколько я понял договор аренды не расторгался, он просто закончился. Где в законе написано, что арендодатель обязан продлевать договор аренды после его прекращения???

3. Основной аргумент - это то, что там - люди которые не желают переплачивать за лекарства , а таких большинство , идут туда где дешевле , а дешевле в "Аптеке 450"

Я уже писал по этому поводу. Не обманывайте людей, там не дешевле. Просто вы и не только вы говорите что атм дешевле - люди идут туда покупают и думают что купили дешевле чем где бы то ни было, при этом даже не сравнив стоимоть с другими аптеками.

4. Наблюдение: почему-то экс главврачи скорее -
интересно как вы будете в их возрасте выглядеть физически , а вопрос употребления спиртных напитков здесь неуместно расматривать , а если вас это напрягает , то создайте на форуме тему , и там ее обсуждайте , с удовольствием в вашей теме отпишусь , сам противник употребления алкоголя :)

Всё время поражает с какой лёгкостью борцы за права переходят на хамство, как только им перестаёт нравится мнение отдельных лиц. Я бы вас попросил - не рассказывать мне, что я должен делать. Когда я говорю что лица у главврачей пропиты я подразумеваю их моральный облик и авторитетность заявляемых высказываний, а вы мне про их физический вид. Мой дед - академик, доктор наук в свои 85 выглядит намного лучше и приличнее при абсолютно здравой памяти и мышлении.

--- Кстати вопрос ко всем "БОРЦАМ". - многоуважаемый , если после прочтения этой темы , и просмотра видео-ролика , вы не смогли , понять ту информацию которая пробежала перед вашими глазами , то разьясню , в данном конкретном случае , береться под сомнение тот факт ,что уведомление о расторжении договора со стороны арендодателя было своечасно отправлено арендующей помещение организации , а так же береться под сомнение тот факт ,что о принятии и утверждении решения о расторжении договора , было своечасно и своевременно сообщено арендуемой помещение организации , вот то что я вынес из прочтения этой темы .:)

Ну если всё так и есть, тогда правильные притязания, но в данном случае если договор аренды был расторгнут безосновательно и неправомерно, то этот факт необходимо оспаривать в суде, а не горланить на площади и на форуме. Надо действовать, а не плакаться по углам. Общественность тут не поможет. Только закон.

А кто говорил, что бросовые? Бросовые цены бывают на распродажах залежавшегося товара. Было сказано - нормальные.
Зачем передергивать...

Насчет главврачей хотела написать, но меня опередил medved9999 -
и всё же скажу - вы знаете их возраст, вы знаете их диагнозы? Постыдились бы, надеюсь, вы молоды и здоровы.

Уже постыдился, с таким возрастом и с такими дигнозами надо лечиться в санатории, а не выступать перед камерой в борьбе за аптеку.

Далее, нормальные цены - это и есть нормальное явление - таки х аптек с нормальными ценами, как собак нерезанных))
Меня начинает злить ваше упорство - скоро начну агитировать за закрытие этой аптеки)))

В аптеке №450 совсем другая атмосфера.Там ХОЧЕТСЯ работать!

Все вперёд на работу в аптеку номер 450!!! Там райские условия и американские зарплаты. У вас и впрямь агония!
 
Если бы вы всё-таки прочли тему, вы нашли бы ответ (и не один) на вопрос - в чём же собственно проблема, с договором-то? Но коль лень читать - повторю: договор продлен автоматически, согласно пункту, что если в течение месяца после окончания действия стороны не расторгают, аренда автоматически продлевается на такой же срок (что по сути и произошло). И вся проблема как раз в том, что одна из сторон, спохватившись, задним числом попыталась его расторгнуть.

Что касается цен - вы очень ошибаетесь, когда говорите, что люди не сравнивают. Сравнивают, еще и как, поверьте.

А почему вы такой злой? Что конкретно вам сделала аптека? Люди отстаивают свои интересы, не затрагивая ваших при этом.
И не надо ставить диагнозы.

Я попробую Вам пояснить.
Здесь пару месяцев назад, была похожая история с парнем который пытался запрыгнуть на канатку со столба и сорвался. Тут была создана тема с просьбой помочь ему сдачей крови. Так вот в процессе обсуждения этой темы несколько девушек подростков, которые зарегились здесь с целью просить других о помощи, начали вдруг всем грубить и рассказывать кто и что должен делать. Результат налицо, большинство на них отреагировало отрицательно, а парень скончался в больнице.

Ваша история мне напомнила ту. Вы также зарегистрировались здесь специально для того чтобы просить о помощи. Т.е. раньше Вас никто здесь не видел и не знал. Вы себя не затрудняли тем, чтобы интересоваться жизнью города через харьковфорум. Теперь же вы пришли сюда, просите помощи и опять же начинаете грубить и рассказывать всем что делать (я имею ввиду не только вас, но и ваших сподвижников). И как правильно тут отметили больше всего раздражает, что эта тема почему то стала самой важной на харьковфоруме, как будто она касается всех и каждого. Вы можете мне сказать, что речь идёт о сотрудниках аптеки, которые могут остаться без работы, я могу привести вам множество примеров, когда мои знакомые в этом году пооставались без работы, а на их шеях кредиты, семьи, дети и прочее. Но я же не подымал тут вой, что это было несправедливо и надо всех выводить на площадь.

Знаете даже как то глаз режит название - аптека номер 450!!!!, т.е. одна из сотен подобных аптек. Я ещё понимаю если бы это касалось -метро, Укртелеком, завод Малышева, укрзализниця, ХТЗ, Авиазавод или других стратегически важных предприятий, устранение либо ограничение жизнедеятельности которых касается в какой-то мере каждого. Но, простите, проблемы аптеки номер 450 - это проблемы только этой аптеки, я ещё понимаю если бы вы тут описали какую-нибудь незаурядную ситуацию притеснения ваших прав, но речь здесь идёт исключительно о том, что владельцы аптеки и городская власть просто не смогли договориться причём тут мы или вы? Это напоминает ситуацию с Таргетом на Клочковской. А злость тут не причём - это здравый смысл.
 
Ну и дела! Сегодня по АТН шел репортаж, так отмороженная Анжела Сушко сказала, что аптеку предупредили за полтора(!) года что договор аренды не будет продлен, поскольку помещение будет задействовано в создании центра медицины катастроф. Хоть бы прочитала, что тут пишут сотрудники аптеки. А то кто-то посмотрит такой репортаж и подумает что центр медицины катастроф городу нужнее чем аптека №450. Неужели никто из преведов не смог объяснить корреспондентке, что ей нужно говорить с экрана телевизора?!
 
По-моему, это одна из лучших аптек в городе, квалифицированный персонал. будет жалко если в такой период люди потеряют работу и пойдут на базар пончиками торговать.. прийду на митинг
 
Вы не потрудились нормально услышать и понять, что говорят с экрана.

Ну да, я не потрудился. Кроме вас так и трудиться по-настоящему никто не умеет. А уж понять что-то так и вообще мне не дано. Всё вы только правильно понимаете. Это потому что я никогда не работал в аптеке №450, будьте уж великодушны, праведники вы наши!
 
По-моему, это одна из лучших аптек в городе, квалифицированный персонал. будет жалко если в такой период люди потеряют работу и пойдут на базар пончиками торговать.. прийду на митинг

Еще превед!

Превед, братан!!!
 
Я хуею с вас аптекари 450 вас предупредили еще 1,5года назад.А вы сука месяц тут шнягу постите.А вдохновитель заведущая Зоя Ревва.Признавайся под каким ты ником.
 
По-моему, это одна из лучших аптек в городе, квалифицированный персонал. будет жалко если в такой период люди потеряют работу и пойдут на базар пончиками торговать.. прийду на митинг

Я думаю что это не просто одна из лучших аптек в городе, это лучшая аптека в стране, и одна из самых лучших аптек во всей восточной Европе. Сохраним достояние страны, не дадим уничтожить реликвию!
 
Почему столько злобы на людей, которые только зарегистрировались???!!!это что, преступление высказывать свое мнение сразу после регистрации???тема резонансная.как не на форуме это делать?или у кого-то проблемы с этим?свободу слова и мнения еще никто не отменял!!!а время регистрации-это лишь формальность!!!!!или кто-то не согласен???!!!
аптека действительно хорошая.круглосуточно работает,всегда можно получить квалифицированую консультацию,люди приветливые.в кризис не время терять работу!
 
Я хуею с вас аптекари 450 вас предупредили еще 1,5года назад.А вы сука месяц тут шнягу постите.А вдохновитель заведущая Зоя Ревва.Признавайся под каким ты ником.
и тут евреи воду мутят ,ЗОйя вам пора уже сьездть поставить свечку на стене плача
 
Я думаю что это не просто одна из лучших аптек в городе, это лучшая аптека в стране, и одна из самых лучших аптек во всей восточной Европе. Сохраним достояние страны, не дадим уничтожить реликвию!

Ты читаешь мои мысли.
 
1. Мы никого не просим о ПОМОЩИ (в частности, вас). Мы просто доводим до сведения. И люди, которые сочут возможным, поддержат. И. может быть, для вас это удивительно, но достаточно много людей поддерживают! Не виртуальных, а реальных. И незаангажированных, хочу подчеркнуть.

Это никому не интересно! Вы засоряете форум своей дурацкой бесполезной темой. Вас поддержат только заинтересованные лица и бездельники, которым всё равно за что митинговать.

2. Я не считаю данный сайт средоточием харьковской жизни. Я подчеркиваю -я ни в коем случает не хочу обидеть сайт, его создателей и его обитателей. Но... Какой процент харьковчан постоянно здесь находится? Скажу вам честно - до этой ситуации я на сайт заходила, редко, правда, но пообщавшись в этой теме в частности, я ужасно разочарована и шокирована. Какой-то шквал мата, причем непонятно, чем эта агрессия вызвана. Ничьи интересы данной темой не ущемляются, никто никого никуда не гонит (повторяю в ... - не помню какой раз). Размещение этой темы на этом сайте - эта один из вариантов обратиться, достучаться хоть куда-то. Но кто ж знал, что это вызовет столь неадекватную реакцию? Такое впечатление, что наступили ну на очень любимую мозоль.
Кстати, эта информация есть и на других сайтах, но там никто не выливает такие ушаты грязи и брани.

А я считаю данный сайт неотъемлемой частью города и его жизни. А то что ваша тема вызвала такое неодобрение связано с вашей навязчивостью и с тем что всё таки этот сайт посещается довольно большим процентом активных, интересующихся и современных жителей города, которые могут дать надлежащую оценку изложенным аргументам.

3. Расскажите, пожалуйста - кто грубит? Или отвечать (заметьте, в нормальном тоне) - это уже грубость? Надо заткнуться в принципе? Никто из тех, кто аптеку поддерживает, не посылает уважаемых старожилов форума в определённых направлениях, не награждает их разными чудными эпитетами и не обещает вступить со всеми в половую связь. Этим как раз занимаются уважаемые старожилы. Проблема, я так понимаю, именно в том, что к вам вторглись новички, так мало того, и не уходят, несмотря на то, что их послали. И не раз. Дедовщина в чистом виде.
И ещё! Они смеют огрызаться, духи эти. Я так понимаю, это особенно возмущает. А должны ж молчать, хвост поджать, все маты проглотить и свалить. Побыстрее причем. А ведь посмели еще эту сделать главной. Что опять же особенно возмущает, как было сказано. И висит она наверху, чем доводит уважаемых старожилов до белого каления.

Всё верно. Вести себя нужно соответственно статусу. Тихо и скромно!


4. А кто мешал вам подымать вой, когда "мои знакомые в этом году пооставались без работы, а на их шеях кредиты, семьи, дети и прочее"?
Я в принципе не привык подымать вой, предпочитаю применять иные методы для борьбы за свои права.

5. Что касается названия аптеки. Ну тут уж стратили по полной программе, когда 12 лет назад вас не спросили, как же назвать. Простите.
Я ничего не имею против названия - но аптека то заурядная, об этом даже название говорит.

6. Насчет злости - это ваши слова, а не мои. Вас это злит. У меня - чувство недоумения и растерянности, если честно. Вот я бы так не смогла на своём родном форуме кого-то топтать только потому, что он новенький, или его мнение отличается от моего (ну, правда, у меня там аудитория, уровень и тематика совсем другие).

Никто вас не топчет, не преувеличивайте - на личности, кроме Вас, ещё никто не переходил. Мы просто дискутируем, или Вы это не приемлете? Вы общаетесь под дивизом - "либо ты с нами либо ты молчишь!!!" -верно???

Зачем вы юродствуете? :( Вы же неглупый человек, судя по постам.

Вы не смогли меня убедить. У вас дипломатия хромает. И слишком много преведов - клонов, которые несут однообразную чушь.
 
Ты читаешь мои мысли.
А я твои-Бля почему же лохи неведутся ?может плохо пропиарили или может быть здесь мало умственноотсталых кот мона залечить про нашу единственную в Харькове этику:D
 
Здоровий глузд тут?
Кому кричить народ?

Краснi, чи бiлi, чи голубi?

В нас Юля зараз.
Нехай хлопцi iдуть до неi!

Хай живе Украiно!
 
Нет, неверно. Я как раз за то, чтобы нормально, спокойно дискутировать (мне казалось, это понятно). Но здесь такой возможности нет - сразу закатывают в асфальт. Потому и приходится как-то защищаться. А вот у старожилов как раз такая тактика - "либо заткнулся, либо ты ...... (вариантов масса)".
либо ты не аптекарь:D
 
Назад
Зверху Знизу