Папам....

7edded.jpg
Отлапиталить не забудь ;)
 
кто любит своих славных детишек и любим ими, кто знает как менять памперсы и расписание уроков в школе, кто поддержит не только словом, но и делом свою ребятню, кто пивасику/телеку/прочейхерне предпочитает общение со своими детьми. С праздником нас!
:пиво:
:клас:
 
Вчера был День отца.

Но то ли гендерное равенство, то ли феменизм, то ли москали/жиды/марсиане мешают нам не только отмечать и освещать этот праздник, но и утвердить его на государственном уровне наравне с международным.

Так что дорогие мои собратья по счастью, все те, кто считает себя не только физиологическим отцом, но и любящим "папочкой", "папулей" и просто "батей", кто любит своих славных детишек и любим ими, кто знает как менять памперсы и расписание уроков в школе, кто поддержит не только словом, но и делом свою ребятню, кто пивасику/телеку/прочейхерне предпочитает общение со своими детьми. С праздником нас!
:пиво:
Ну с празнегом тебя, папаша. (шоп ты унукам памперсы менять не успевал)
 
Шо ви, дедушка, такгой добгый. Жизнь потгепала или випить нечего?
 
А моя дочунька после развода с мамой осталась.
Люблю ее сильно и скучаю. Стараюсь проводить с ней много времени, но жизнь раздельно накладывает свои отпечатки(((.
С праздником меня и всех остальных любящих пап!
 
Папам.... парам-пам-пам...
О чем речь?? О вставлятелях??
 
Присоединяюсь к поздравлению,и принимаю поздравление:)
Желаю нам терпения и чтобы наши дети гордились нами,а мы ими!
 
Спустя год подниму тему. :)

Мамы нас любят просто так, за то, что родили нас. Любят за то, что мы их дети, причем детьми для них остаемся до старости. Другое дело Отцы. Папа всегда любит нас за что-то. Так нам кажется, во всяком случае. Он любит нас за наши достижения в жизни. За то, что в школе мы получили хорошую оценку, за хорошо сданный экзамен, за то чего мы добились в жизни.

Папы чаще показывают не свою любовь, а как они гордятся нами. Они, наша главная движущая сила. Мы стремимся учиться, развиваться, достичь чего-то, чтобы отец гордился нами, похвалил нас. Именно папы не дают нам стоять на месте, а стремиться к все более высоким результатам. Это Отцовская любовь, такая скупая на эмоции, всю жизнь оберегает нас и поддерживает.

С праздником, Папы!

З.ы.: мой Батя не дожил...
 
Вчера был День отца.

Но то ли гендерное равенство, то ли феменизм, то ли москали/жиды/марсиане мешают нам не только отмечать и освещать этот праздник, но и утвердить его на государственном уровне наравне с международным.

Так что дорогие мои собратья по счастью, все те, кто считает себя не только физиологическим отцом, но и любящим "папочкой", "папулей" и просто "батей", кто любит своих славных детишек и любим ими, кто знает как менять памперсы и расписание уроков в школе, кто поддержит не только словом, но и делом свою ребятню, кто пивасику/телеку/прочейхерне предпочитает общение со своими детьми. С праздником нас!
:пиво:

Спасибо:) И вас так же с отличным праздником. :клас:
У одного форумчанина на ХТ есть подпись...
"Папуля - это лучшее , что я слышыл". :клас:
 
Весь мир празднует.Цивилизованный мир.Народымышебратья -нет.Путин не дал добро
Путин не дал добро Порошенку?
День отца в Украине на данный момент не носит статус официального, хотя инициатива ввести его официальный статус уже была.


И вообще, Саня, иди нахуй с политикой из этой темы. Пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу