Политика прокорма Запада за счет Востока продолжается

LancerEvo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2009
Повідом.: 1
Политика прокорма Запада за счет Востока продолжается

Тимошенко решила в очередной раз слегка придушить экспортные возможности харьковской области. В сей раз, эта овца, в смысле премьер-министр Украины, приняла решение о введении дополнительных поборов, извините, налогов, на экспортируемую продукцию. Награбленное, то есть я хотел сказать, полученные средства пойдут в фонд развития при правительстве. Средства, накопленные за счет поборов, извините, налогов, премьер отправит на развитие бесперспективных районов западенщины, не забыв, естесссно, оставить часть себе за труды праведные. Все-таки чувствуется в г-же Тимошенко здоровая такая, еврейская финансовая хватка, и тонкое чутье на деньги! Таким образом, мы видим, что политика прокорма Запада за счет Востока продолжается и не видно этому ни конца, ни края. И положение это не изменится, пока тетка с бубликом на башке будет на посту премьера.
 
Как же вы заебали ныть...
 
Превед! Наверное правильно что преведов в политику не пускают. Тему в корзину, ТС в баню!
 
Че вы так сразу отрицательно к ТСу? Нормально
 
Почему отрицательно? Объясню. Вот взять скажем меня. Я ЭКСПОРТЕР РАБОТАЮЩИЙ В ХАРЬКОВЕ. Сейчас оформляю очередную отправку. НИКАКОГО дополнительного налога не плачу ввиду того, что его не существует в природе. Внимание вопрос - что я не так делаю?
PS Поискал сейчас по всем налоговым форумам - никто и ничего о таковом налоге не знает.
Короче ТС - АМ, топик - КГ, тему - в корзину.
 
Судя по подписи тебе и так налогов хватает)
 
И что? Я плачу ТАКИЕ же налоги, как любой предприниматель, будь то в Харькове или во Львове. При чем тут маразматические темы о введении блядь "специального" налога для восточной Украины, чтобы "подкормить" западную?
 
возможно превед перепутал экспорт с импортом и 13% пошлину на него, что впрочем не делает его более умным. КГ/АМ

Че вы так сразу отрицательно к ТСу? Нормально

что именно нормально? Бред ТС?
 
Назад
Зверху Знизу