Владельцам собак! Внимание!

Человек о себе рассказал. За всех, как и ты, ответить не может;) уверена, что тема создавалась не для псиносрача. Догхантеров осуждаю, права и требования нормальных людей соблюдать чистоту и порядок уважаю

ну так все именно так и думают.
И все поддержали собачников, если б они убираи за собаками дерьмо и выводили их гулять на поводке и в наморднике.
Пока этого не происходит, такая фигня будет твориться.
Что тут непонятного?
Развели тут срач:D:D:D:D
 
Если б я знал где лазит твой КОТЭ я б натравил свою собаку что б она перескусила твоему КОТЭ позвоночник , что б ты думал перед тем как писать чушь. Такие эмоции у меня вызывают твои глупейшие посты на тему собак \ закона \ и налогов.

кот его здесь при чем? почитаешь одного и другого и понятно, что таким живодерам надо запрещать иметь животных
 
Да. С пакетиками. Представь себе. Фото нет. Но и ты не смей утверждать обратное,
Офигеть. Я должен верить на слово?

так как знать не можешь.
Могу - по стилю общения вижу. Как собак твой срал где хотел - так и тебе срать на окружающих.
Вообще с уважением отношусь к чистоте, и потребностям других. Но зная, что травят просто из-за того, что кто-то не убрал за собакой, хочется, чтоб подобным тебе насрали на голову. Для начала.
Нет, травят изза того, что блоховозы собираются в стаи и начинают представлять опасность для людей.
 
Форумные догхантеры устроили себе иллюзию мира.Псиносрачь-это так круто!Воевать в АТО-это черезчур,а вот с собаками и их хозяевами-само то!На большее памперсов не хватит!
 
Форумные догхантеры устроили себе иллюзию мира.Псиносрачь-это так круто!Воевать в АТО-это черезчур,а вот с собаками и их хозяевами-само то!На большее памперсов не хватит!

Ааа, а вы обрадовались, что АТО и на ваши говновозы зубатые забудут внимания обращать?
Так хера вам.
К стати - ни разу в жизни не видел собачника с пакетиком и не заставал за уборкой за своим питомцем.

Так что, не расслабляться, мы всё ещё помним о вас.
 
Малэкула-научись выражать свои мысли ясно.Тебе еще нужно дорасти до размера клетки.

Запятую там доставьте сами.

кот его здесь при чем?


Там что-то про таблетки выше было. Их мне советовали. Наверное, хорошие, раз советовали и все они их хавают....
 
людиии, вы больны.... маленький человечек после встречи с огромной собакой заика, трус, да мало ли болячек... а вы тут о глазах ребенка, который ещё и не понимает, что собаке плохо, она умирает..... вы, что город отдаете собакам, не людям, а своим похотям, своим больным амбициям..... посмотрите, что твориться в саржином яру... есть табличка- выгул собак запрещен...насрать, а нам хочется. не просто собаки бегают- без намордника, не на поводке, а есть же просьба... ведь люди бегают,дети бегают, ездят на велосипеде, люди загорают на траве... простите в гавне...
 
Почитал я тему.... половину перебанили :confused:
Люди гибнут за гавно (с) :D шо тут еще сказать....
 
люди, неуподобайтесь своим питомцам блядь, оставайтесь людьми!
 
Там с пакетиками ходят.
Вы за своей собакой с пакетиком гуляли? Не пори чушь - она срала где попало и доставляла неудобства прохожим.
Какой штраф в GB за собачье говно в курсе?
Вот, по этому там и нет догхантеров - там нет бездомных собак. Если ты собаку просто выкинешь на улицу - на первый раз будет штраф и предложение забрать её бесплатно в приют. На второй - ещё больший штраф и обязательно заберут.

К стати, в приюте ей будут искать хозяина 2 недели. Если он не находится - её усыпят.

Давай, расскажи мне об отношении к животным и их владельцам в развитых странах

Правда, бездомных нет. А если без присмотра на улице, убежала или что...забирают в полицию, а дальше приют, где каждый день пребывания стоит немалых денег. Узнают владельца по вживленному чипу в собаке, сканируют, а там все, где живет, имя, возраст, порода и пр. Выгуливают и убирают за ними сразу же, совочек и пакетик в помощь. У нас три собаки.
 
Правда, бездомных нет. А если без присмотра на улице, убежала или что...забирают в полицию, а дальше приют, где каждый день пребывания стоит немалых денег. Узнают владельца по вживленному чипу в собаке, сканируют, а там все, где живет, имя, возраст, порода и пр. Выгуливают и убирают за ними сразу же, совочек и пакетик в помощь. У нас три собаки.

Ну вот и объясните это не мне (я не в курсе только ньюансов), а даме, которая мне оппонирует.
Правда, её уже забанили...
 
людиии, вы больны.... маленький человечек после встречи с огромной собакой заика, трус, да мало ли болячек... а вы тут о глазах ребенка, который ещё и не понимает, что собаке плохо, она умирает..... вы, что город отдаете собакам, не людям, а своим похотям, своим больным амбициям..... посмотрите, что твориться в саржином яру... есть табличка- выгул собак запрещен...насрать, а нам хочется. не просто собаки бегают- без намордника, не на поводке, а есть же просьба... ведь люди бегают,дети бегают, ездят на велосипеде, люди загорают на траве... простите в гавне...

Поддерживаю. У меня в подъезде тоже живет еблан. С утра вылетает его ротвейлер с подъезда без намордника с сумасшедшим лаем. Открываешь дверь в подъезд, видишь эту летящую пасть по лестнице, и замираешь. Не знаешь-кинется, или нет?
Псина должна быть в наморднике в общественных местах. И не иначе.
 
Снегирей обколотых нарушителям общественного порядка.Таблетки в прошлом.
 
Не хотела открывать новую тему. Кто в курсе - что со службами, которые должны заниматься бродячими собаками? В городе снова как несколько лет назад появились большие стаи из бродячих собак. Кто сталкивался зимой в безлюдном месте с большими собаками, сбившимися в стаю меня поймет. Стай было замечено несколько, в районе Новых домов и не только.
 
Не хотела открывать новую тему. Кто в курсе - что со службами, которые должны заниматься бродячими собаками? В городе снова как несколько лет назад появились большие стаи из бродячих собак. Кто сталкивался зимой в безлюдном месте с большими собаками, сбившимися в стаю меня поймет. Стай было замечено несколько, в районе Новых домов и не только.

У нас как по шептало. А по звоните по 15-62 и по смотрите на результаты. по идее - они заменили ЖЭКи. Могу сказать, что, относительно ремонтных работ и диспетчирования там пока порядок. Не уверен, что они занимаются собаками, но могут подсказать куда звонить.
 
людиии, вы больны.... маленький человечек после встречи с огромной собакой заика, трус, да мало ли болячек... а вы тут о глазах ребенка, который ещё и не понимает, что собаке плохо, она умирает..... вы, что город отдаете собакам, не людям, а своим похотям, своим больным амбициям..... посмотрите, что твориться в саржином яру... есть табличка- выгул собак запрещен...насрать, а нам хочется. не просто собаки бегают- без намордника, не на поводке, а есть же просьба... ведь люди бегают,дети бегают, ездят на велосипеде, люди загорают на траве... простите в гавне...

по описанной ситуации выход один - запретить собак

Офигеть. Я должен верить на слово?

нет. утверждать обратное, не имея доказательств, не имеешь права;) а верить или нет - дело личное. для очистки совести (если она есть) так проще, конечно
 
Останнє редагування:
Поддерживаю. У меня в подъезде тоже живет еблан. С утра вылетает его ротвейлер с подъезда без намордника с сумасшедшим лаем. Открываешь дверь в подъезд, видишь эту летящую пасть по лестнице, и замираешь. Не знаешь-кинется, или нет?
Псина должна быть в наморднике в общественных местах. И не иначе.

Угости собаку вкусняшкой с летальным исходом-как в первом посте,иначе никаких шансов ( У самого "подснежников" вокруг дома столько-ступнуть негде,а детей полон двор-потом глисты и все такое.Пи...дить хозяев нужно,собака по сути не при делах-она не понимает где можно срать, где нет, а хозяину можно бы и вломить или гвоздем на машине написать что он неправ ).

Особенно херово видеть питбулей без намордников...
 
Назад
Зверху Знизу