• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Задолбали соседские собаки

И в аду тебя встретили соседи со своими собаками. ;) Круг замкнулся

Не, они все в рай попали, патамуша умерли насильственной смертью, да и ваще, они хорошие люди были и собаки, ток сильно уж пиздливые :D

Ребята!Кто пользовался магической доской,и не положил на место?Теперь его хрен назад загонишь!:(

Магическая доска - это прошлый век! У меня магическая клава фирмы логитесх! Ей самое место в аду, черти меня ею по жопе лупят, а када не лупят, я по ней хуем щелкаю сообщения на хф, патамуша мне руки здесь отрубали и заставили сожрать (тут тип наказание такое за убийство).
 
Свят-свят!!Храбрый!Тебе дали допуск оттуда?:eek:
 
Вы сейчас насоветуете ТС. Пусть, для начала, узнает, кто соседи. Может это какой-нибудь полковник МВД. Тогда ТС окажется наркокурьером, который застрелил из гаубицы (видеозапись чудесным образом пропадет) сторожевую собаку при исполнении служебных обязанностей.
 
вот мне тоже голуби соседей не нравились! гадят где-попало! а потом уладился туда мой кот ходить... видимо они на него тоже нагадили)) Так вот мой кот исчез очередной раз, когда туда пошел... Вот вам и месть
 
Нет у наших "правил содержания собак " пунктов запрещающих им гавкать.Другими словами сам иди к соседу в 2 часа ночи и стучи по забору палкой.Повторяй 5-6 раз в ночь на протяжении10 минут Период работы от 3 дней до...первой пиз..ли, когда хозяин выйдет и спустит пса с поводка на тебя , а там отстреливайся.Самооборона будет ..Отвечать не будешь Для ружья из которого псину будешь стрелять все доки на руках у тебя должны быть.И пару свидетелей ,желательно акт возмездия должен записан на прибор ночного видения и задокументирован .Это чтобы не платить за собачку бабло

Кстати, за такое поведение на ТС скорее не собаку спустят, а расстреляют из пневматики. :D Ох и забавно будет он смотреться в отделении, когда будет писать, что в него стреляли из пневмата потому, что он ночью бил по забору. :іржач:
 
ТС звиздуй в тайгу, там никто мешать не будет.
 
у меня дружбан избавился от данной проблемы следующим путем на барике купил отпугиватель сцукособак ульразвуковой, на ночь заматывал кнопку включения скотчем ( чтоб данный девайс работал всю ноч) и ложил на подоконник ( динамик напраллял в сторону животных ) и тишина и покой)))))
 
Добрый день! Могу предложить звукоизолировать спальню!
Для достижения звукоизоляции в доме(квартире) применяется комплекс мер.
Пол в доме делается плавающим, т.е. сначала укладывается слой ваты 20мм на бетонную плиту, потом на вату заливается стяжка минимум 5 см.(если пол неровный, то в низких местах больше слой стяжки). В стяжку кладется армирующая сетка, чтобы она не треснула, так как лежит на мягком материале - минеральная вата. При этом из ваты делается по краям стен плинтус из ваты. Т.е. стяжка ВООБЩЕ не должна касаться ни бетонного пола ни стен и не передавала звуковую волну от стен и плиты перекрытия к нашей стяжке. Вата у нас служит звукопоглотителем, а стяжка звукоизолятором.
Всего стяжка с ватой толщиной 70мм
СТЕНЫ. Для звукоизоляции стен применяется гипсокартонная система. На профиля клеится по периметру примыкания к потолку, полу, стенам прокладка из вспененного полиэтилена, чтобы впоследствии не звенели профиля. К стене профиля крепятся через виброкрепления. В подконструкцию на стену монтируется утеплитель 50мм из базальтовой ваты(НО НЕ СТЕКЛОВАТА - Izover, Ursa, уже проверено, звукопоглощения от этих утеплителей фактически никакой). После на профиля монтируется лист гипсокартона, швы шпаклюются. На лист гипсокартона клеится испанский звукоизолирующий материал Tecsound - это очень плотный и вязкий материал, что дает нам массу конструкции. При этом клеять Tecsound нужно как в аквариуме, а места стыков проклеивать нетвердеющим герметиком, который при затвердевании остается в тянучем состоянии. После на Tecsound закрвается вторым листом гипсокартона и уже делается отделка(поклейка обоев и т.п). Толщина такой системы 79 мм. Вата(утеплитель) у нас является звукопоглотителем, а Tecsound звукоизолятором.
Потолок делается аналогично стенам. Только если необходимо сделать отверстия в потолке под встроенные светильники необходимо делать двухуровневый потолок, так как если мы наделаем отверстий в потолке с Tecsoundom, то не добемся никакого эффекта.
Окна необходимы 2-х камерные, с тремя стеклами, при этом расстояние между камерами должно быть разное. Связано это с физикой звука.
Также есть ньансы какие необходимо двери.

По всем дополнительным вопросам и ньюансам можете связаться со мной по телефону
099-007-99-19
Сергей
 
Останнє редагування:
Добрый день! Могу предложить звукоизолировать спальню!
Для достижения звукоизоляции в доме(квартире) применяется комплекс мер.
Пол в доме делается плавающим, т.е. сначала укладывается слой ваты 20мм на бетонную плиту, потом на вату заливается стяжка минимум 5 см.(если пол неровный, то в низких местах больше слой стяжки). В стяжку кладется армирующая сетка, чтобы она не треснула, так как лежит на мягком материале - минеральная вата. При этом из ваты делается по краям стен плинтус из ваты. Т.е. стяжка ВООБЩЕ не должна касаться ни бетонного пола ни стен и не передавала звуковую волну от стен и плиты перекрытия к нашей стяжке. Вата у нас служит звукопоглотителем, а стяжка звукоизолятором.
Всего стяжка с ватой толщиной 70мм
СТЕНЫ. Для звукоизоляции стен применяется гипсокартонная система. На профиля клеится по периметру примыкания к потолку, полу, стенам прокладка из вспененного полиэтилена, чтобы впоследствии не звенели профиля. К стене профиля крепятся через виброкрепления. В подконструкцию на стену монтируется утеплитель 50мм из базальтовой ваты(НО НЕ СТЕКЛОВАТА - Izover, Ursa, уже проверено, звукопоглощения от этих утеплителей фактически никакой). После на профиля монтируется лист гипсокартона, швы шпаклюются. На лист гипсокартона клеится испанский звукоизолирующий материал Tecsound - это очень плотный и вязкий материал, что дает нам массу конструкции. При этом клеять Tecsound нужно как в аквариуме, а места стыков проклеивать нетвердеющим герметиком, который при затвердевании остается в тянучем состоянии. После на Tecsound закрвается вторым листом гипсокартона и уже делается отделка(поклейка обоев и т.п). Толщина такой системы 79 мм. Вата(утеплитель) у нас является звукопоглотителем, а Tecsound звукоизолятором.
Потолок делается аналогично стенам. Только если необходимо сделать отверстия в потолке под встроенные светильники необходимо делать двухуровневый потолок, так как если мы наделаем отверстий в потолке с Tecsoundom, то не добемся никакого эффекта.
Окна необходимы 2-х камерные, с тремя стеклами, при этом расстояние между камерами должно быть разное. Связано это с физикой звука.
Также есть ньансы какие необходимо двери.

По всем дополнительным вопросам и ньансам можете связаться со мной по телефону
050-307-48-98
063-47-55-631
Сергей

Наш пострел везде поспел ))
 
Всем доброго дня!
Подскажите решение проблемы.
Живу в частном доме. Задолбали соседские собаки (овчарки) с обеих сторон.... Каждое утро или ночью после 23-00 дурацкий лай под окном спальни. Ну сил уже нет!!!!

если сильно достали, то предупреди хозяина
т.е. или они угомонятся или чтоб потом не было внезапностью
 
Подружись с сабачками и подкармливай их небольшими лакомствами с изониазидом. Причем именно нибалшими дозами, что бы они не копытились сразу, а были только вялыми. Таблеточка в лакомство, там другая, через время третья и так все время, только без фонатизма.

Это нужно, что бы никто вас ни в чем не заподозрил, дружите с соседями, делайти им подарки, сочуствуйте собачкам потому как они будут постоянно малось приболемши, гавкать им будит ниахота, а через время сами себе и повыздыхают непонятно от чего.
Ты слишком толстый и тупой тролль, сгинь :D
 
Я не троль, я практик. Мне пофиг кого стрелять лишь бы было чисто.

Разжевываю. Ты тролль, ибо сейчас набегут гуманисты и радикалы, одни будут защищать собак, другие - поддерживать. Чистый троллинг, но уж очень толстый, не умеешь. А тупой - овчарки наиболее хорошо поддаются дрессировке, поэтому подкармливающий чужую овчарку рискует быть покусанным (с нынешними нормами законодательства штрафы за сие невелики), а если собака окажется кавказец или туркмен - то твои тупые последователи останутся без руки.
Я теперь разжевал, почему ты толстый и тупой тролль? :D
 
все кто боится бродячих собак советую купить ультрозвуковой отпугиватель,работает на растоянии до 10 метров,не причиняет вреда животным,давайте защещать себя гуманным способом!!!
всем заинтересовавшимся писать в личку или в теме:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1607231

а че тема не оплаченная?
 
у меня дружбан избавился от данной проблемы следующим путем на барике купил отпугиватель сцукособак ульразвуковой, на ночь заматывал кнопку включения скотчем ( чтоб данный девайс работал всю ноч) и ложил на подоконник ( динамик напраллял в сторону животных ) и тишина и покой)))))

вот это правильно!

а то сразу или травить, или терпеть, или говорить
говорить с соседом думаю бесполезно, он же сам это тоже терпит...

беруши временно и УЗ пугалку

Ну,а если хозяин сьест?:мораль: :D

кстати не смешно, один отравитель поплатился уже ценой здоровья своего ребенка, было в новостях ребенок нашел и наелся этих таблеток, карма


просто даже если траванете, наверняка догадаются, наверняка себя выдадите, и начнутся не шуточные войны...
 
все кто боится бродячих собак советую купить ультрозвуковой отпугиватель,работает на растоянии до 10 метров,не причиняет вреда животным,давайте защещать себя гуманным способом!!!
всем заинтересовавшимся писать в личку или в теме:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1607231

Еще можно их огнем из третьего глаза отгонять:D
 
Назад
Зверху Знизу