Как перекрестился Яценюк. Мне показалось или он таки сектант? неужели Белое Братство?

  • Автор теми FL
  • Дата створення
ТС, а вы раньше не гуглили "секта яценюк" , почитайте! Много чего интерестного прочитаешь!

В том бреде нет ничего интересного, только поржать можно, особенно про сатанинскую секту.
 
В Украине фашизм и религиозная нетерпимость по полной программе:Президент-протестант,премьер-Греко -католик,Вице премьер-иудей,министр обороны-православный.Интересно ,Аваков прихожанин УПЦ или Армянской церкви?
 
Глагол "крестится" в данном случае пишется без мягкого знака. В посте еще есть другие грамматические ошибки. Например, слово "чтобы" пишется слитно.
я вижу вы не терпите грамматические ошибки, :)
 
"Стыдно мне, что я в Бога не верил..."
Молодой еще, научится :)
Мне больше понравилось зажигание свечи перед божьим водометом. Погасла?
Реально, освящение превращается в атракцион. Потом еще и меряются, кого сильнее батюшка облил.
 
Яценюк вроде саентолог...
А по факту такойже честный и порядочный политик как и все остальные...)))
 
Что это ? может он сектант ?Не христианин?
Христианин это не тот кто яйца красит и толстому мужику пальцы целует. Это тот кто не убивает, не лжет, не прелюбодействует, не желает чужого, и т.п. Посмотрите на его личную жизнь, если он так живет, значит он христианин. Если нет, так не христианин.

А сектанты вот они, превратили веру людей в бизнес:

jE48T_hAapk
 
Он же саентолог, не знали что ли?
"Україна воскресне" .. Ну-ну, сами же её и распяли! Тьфу!
 
Где политики атеисты? Популисты хуевы.
 
Где политики атеисты? Популисты хуевы.

Популисты вот:
0000002210.jpg


А тут вообще не понятно кто, какие-то первые лица с супругами.
own_в131.jpg
 
Вот смотрите с 55 секунды. во первых он креститься двумя пальцами а во вторых делает лишнее движение , показывая пальцем себе в горло.
Что это ? может он сектант ?Не христианин?
Ведь во многих сектах разрешают прикидываться по вере, что бы ее уничтожить.

Вы мне скажите, если человек вообще не крестится и не страдает подобными вещами, он по вашему сектант? Или свидетель апокалипсиса?

Христианин это не тот кто яйца красит и толстому мужику пальцы целует. Это тот кто не убивает, не лжет, не прелюбодействует, не желает чужого, и т.п. Посмотрите на его личную жизнь, если он так живет, значит он христианин. Если нет, так не христианин.

А такие разве ещё у нас есть?
 
Вы мне скажите, если человек вообще не крестится и не страдает подобными вещами, он по вашему сектант? Или свидетель апокалипсиса?



А такие разве ещё у нас есть?

Нет, это сразу член Правого Сектора!!! У него 100% визитка Яроша в кармане.
 
Для тех кто забывает как креститься, давно уж есть подсказка: "очки, яйца, бумажник, часы (с) :D
 
Назад
Зверху Знизу