Новый имидж Януковича

poni сказав(ла):
Ты их в дверь, он в окно! Капри, я ж говорю, что это непробиваемо! Панимаешь, вдруг, явка поднялась! Конечно, они ВСЕ пришли и проголосовали за Яна. Товарисч, отвалите, а...

В регионах, где победл победил Ющенко, в первом туре явка уже была сфальсифицированой и нерально высокой, так что ей подниматься просто некуда. Во втором туре явка просто сравнялась по всем регионам.

Вы посмотрите на Тернополь, например. В первом туре явка 84%! Это вы считаете нормой? А вот явка во втором туре в Крыму - 80% - это у вас почему-то фальсификаця!

Нет бы, посоветовать Ющенке не смешить весь мир запредельной явкой в его вотчинах в первом туре!

Но мы, собственно, уклонились от темы.
Вот, например утверждение, что 35% в Николеве голосовали на дому. Сколько же явилось реально-то? 40% или 45%? Я должен в это поверить, так же как и Тернопольскую явку в первом туре 84%?
Да, и как там с приростом списков избирателей в донецке на 600 тыс.?
 
Из Ма-а-сквы оно всегда всё виднее. Может ему ксиву украинскую справить да вместо Кивалова?
Слава российскому среднему,среднеспециальному и высшему образованию.
 
2 sunrise
Мощно ты задвинул логику с арифметикой в оранжевые массы! :клас:
 
sunrise сказав(ла):
Я уже смотрел все данные ЦИК, нигде там следов вброса миллиона бюллетеней не просмативается.

Это вы на транзитном сервере Януковича проверили?
 
Народ, не удаляйтесь в офтоп ;)

Новые жирные мазки к новому имиджу Януковича: премьер прилетел самолётом в Донецк на матч. Источник - утренний выпуск BBC на радио Эра.

П.С.
Бело-голубым впадать в уныние: Тимошенко не продержалась и суток в списке разыскиваемых Интерполом.
Посилання видалено
 
В регионах, где победл победил Ющенко, в первом туре явка уже была сфальсифицированой и нерально высокой, так что ей подниматься просто некуда. Во втором туре явка просто сравнялась по всем регионам.

ну и что мешало Янічарам подать в суд на результаті первого тура?
нормой является подтведтвержденая явка. было 80% и осталось 80%, а вот было 80%, а стало 96% это нонсенс.

Вот, например утверждение, что 35% в Николеве голосовали на дому. Сколько же явилось реально-то? 40% или 45%? Я должен в это поверить, так же как и Тернопольскую явку в первом туре 84%?

и что в этом нереального? 40% пришло на участки и 35% проголосовало дома? эт оконечно невозможно, но ЦВК это не смущает в отличие от ВС
 
>и что в этом нереального? 40% пришло на участки и 35% проголосовало дома? эт >оконечно невозможно, но ЦВК это не смущает в отличие от ВС

Утверждение о 35% голосовавших на дому в Николаевской области исходило от истцов, то есть от Ющенко. Суд принял без доказательств.

>ну и что мешало Янічарам подать в суд на результаті первого тура?
>нормой является подтведтвержденая явка. было 80% и осталось 80%, а вот было >80%, а стало 96% это нонсенс.

Отнюдь нет. Вы просто не знаете настроения людей после проигрыша первого тура.

Так как там с припростом электората в Донецке на 600 тыс.? Это тоже истцы от Юща утверждали. Суд принял без доказательств.
 
я к сожалению все заседания ВС слушать не имел возможности физически. но принятие чего либо без доказательств в Верховном Суде мне видится слабо вероятным. если у вас есть другие факты дайте тут соответствующие ссылки на материалы.
 
Esq сказав(ла):
Санрайз не перестает радовать. Никто не знает, Масква - знает. :) :) :) Насмешил так насмешил.

У нас с Донецкими контакты есть, к тому ж мы от безденежья не страдаем и бываем в разных регионах, в т.ч. и в регионах Украины.

Обратите внимание: в жалобах, поданых Ющенкой в Суд не было ни единого упоминания о неправдоподобной с его точки зрения явке в 96,65%. в Донецкой области. Жаловался он на прирост электоральной базы между турами на 600 тыс. человеческих душ в Донецкой области.
 
Esq сказав(ла):
Это как понимать?

То есть, "ты уже смотрел все данные ЦИК, нигде там следов вброса миллиона бюллетеней не просмативается" и отквоченые мной данные " Донецька - Янукович В.Ф. - За 96.20% - Активність виборців 96,65%" ты перекосом донереальности не считаешь?

Я это нереальным не считаю. Ющенко на это тоже не жаловался. А жалоба была на 35% надомников в Николаевской и 600тыс. новых избирателей в Донецкой.

Надо четко понимать, что явка 84..86% в Тернопольской области - это полный аналог 96% в Донецкой, так как сотня тысяч тернопольцев точно совершенно зарабатывает за бугром, а всего там избирателей менее миллиона. Кто не был в Западной Украине - тот не поймет.

Чего, собсвтенно, копья ломать, уже всем давно ясно зачем Кучма надавил на Суд и позволил беситься оранжевым две недели подряд. Его цель была в размене требований Ющенко на политреформу.
 
Тут хороший плакатец. Мне вчера прислали народные умельцы:
Посилання видалено
 

Вкладення

  • apple.jpg
    apple.jpg
    78.3 КБ · Перегляди: 47
Да, я хочу стать таким. Когда ты говришь, а тебя слушают миллионы. Именно слушают, а не обсуждают как у тебя накрашены ногти и идет ли цвет твоего галстука в выбранному костюму.
А вы хотите быть как Янукович? Нормальная зажранная рожа, которая только и может теперь, что обвинять всех и все в измене и предательстве. Здоровый бугай, неспособный достойно проиграть. тоже мне пахан.
 
Esq сказав(ла):
Да при чм тут суд, Тернополь и политреформа, Кучма и размена. Я твои слова процитировал и проиллюстрировал перекосы в их самом красочном виде. По всему миру явка 85% уже является просто таки недосягаемым результатом, а у тебя 96% - нормально, и ты еще какую-то базу под это подводишь. То ли наивный, то ли недалекий.

Возвращаясь в тему топика:
Посилання видалено
Замечательная статья, читать все, это действительно потрясающе и о Горловке точно правда (у меня там живут знакомые).
Да, тому що....иначе и не скажешь.
 
Esq сказав(ла):
Да при чм тут суд, Тернополь и политреформа, Кучма и размена. Я твои слова процитировал и проиллюстрировал перекосы в их самом красочном виде. По всему миру явка 85% уже является просто таки недосягаемым результатом, а у тебя 96% - нормально, и ты еще какую-то базу под это подводишь. То ли наивный, то ли недалекий.

Возвращаясь в тему топика:
Посилання видалено

Э... батенька, ты не угадал! Придется тебе ознакомиться с явкой грузинов на выборы самого демократичного из всех демократичнейших президентов - Михаила Саакашвими. Признаный всем мировым сообществом как главный демокатизатор постсоветского пространства сумел обеспечить небывалю явку - 97%. Угадай, сколько процентов явившихся проголосовали за Саакашвили? Правильно - тоже 97%!

Если ты считаешь 85% - недосягаемой явкой, то объясни пожалуйста, откуда в Тернополе явка 84% в первом туре, когда юго-восточный избиратель еще в массе своей лениво лежит на диване и жалеет личное время, чтобы сходить на участок, а явка не дотягивает до 75% в первом туре. Откуда 84% в Тернополе, откуда 81% во Львове?
Откуда у лучшего друга Ющенко Миши Саакашвили 97%?
 
Кстати Саакашвили в киевском универе учился :-)
sunrise, а не могли бы вы выслать ссылку на информацию о выборах в Грузии?
Это интересная информация!
 
s1234 сказав(ла):
Кстати Саакашвили в киевском универе учился :-)
sunrise, а не могли бы вы выслать ссылку на информацию о выборах в Грузии?
Это интересная информация!

Сорри, щас нет под рукой.

Напоминаю, там были парламентские выборы, во время которых штурмовали АП и выкинули Шеварнадзе, а потом предизентские, где выбрали Саакашвили. Там еще был момент забавный, состоящий в том, что Саакашвили по возрасту не мог быть избран президентом, так специально изменили конституцию, чтобы ему позволить это сделать, не дожидаясь 35 лет. Естественно, ни ОБСЕ, ни США даже не возмутились по этому поводу, сделали вид, что не заметили. Это к слову о двойных стандартах.

Вообще, это довольно интересная тема. Например, никто не дает информации, с каким же счетом победил Воислав Коштуница в Белграде в 2000 году. Там просто объявили результаты ЦИК недостоверными, а потом взяли штурмом все правительсвтенные здания и объявили его президентом. Во время парламентских выборов в Грузии - то же самое, цифр нигде нет. Там тоже объявили результаты ЦИК недостоверными и взяли штурмом админстративные здания.

Мой прогноз на 26 декабря: возможен подобный же сценарий. Несколько интервью с оранжевыми, показаные по разным каналам, дали один результат. Они не уйдут, пока Ющенко не станет президентом, причем им не важны данные ЦИК, где нет уже ни одного представителя Януквчиа.
 
Вот что я нашел по выборам в Грузии:
Посилання видалено
Информация вроде бы официальная:
кол-во избирателей: 2 млн 242 тыс.
голосовало: 1 млн 933 тыс.
Высчитываем процент: 86.2%
За Саакашвилли: 96,27 %

Вопрос к sunrise: откуда вы взяли 97%?
Если вы имели в виду поддержку избирателей (97%), а написали про явку (которая на самом деле 86%), так это очень разные вещи!
Почитайте тему: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2284
Там я пытался объяснить что такое явка 86% на 1 млн. избирателей и 96% на около 4 млн. избирателей.
 
Останнє редагування:
Читал, читал, смеялся, смеялся... И не удержался.
Пан Сайнрайз, хотите я Вам расскажу что происходит и почему "весь рунет смеется над нами"? Все очень просто. россия (страна-террорист) мучительно и больно расстается со статусом сверхдержавы. Причем сверхдержавой она перестала быть еще в 1991, но сейчас благодаря потугам мистера Путина возродить "имперский статус" это стало совершенно очевидно. Достаточно поглядеть на цепь внешнеполитических провалов - проиграны все дела по экстрадициям, провалена операция в Катаре, революция роз в Грузии, свержение российской марионетки в Аджарии, "неправильные" выборы в Абхазии, оранжевая революция на Украине. Влияние России на постсоветском пространстве стремительно тает, причем благодаря именно тупости вашего нынешнего режима. Для апологетов имперской традиции этого более чем достаточно, чтобы впасть в истерику, что мы и наблюдаем. И еще вы просто нам завидуете. Мистер Путин давно поставил Россию раком и насилует в свое удовольствие, а мерзкие хохлы, подумать только, не захотели становиться раком и дали насильнику по морде. Так что, пан Санрайз, завязывайте изливать тут свою бессильную ярость, лучше задумайтесь о своих проблемах. Искренне желаю Вам, чтобы Манежная площадь однажды стала революционным Майданом. Так!
 
Альф сказав(ла):
И еще вы просто нам завидуете.

Особенно, когда просматриваю объявления "требуются на работу" в Харькове. Я ТАК завидую, ТАК завидую!

Про геополитическое влияние вы все правильно сказали, только оценочка у вас немного перекошена. У России хотят отобрать всех без исключения торговых и военных союзников, взорвав их изнутри и замкнув на другие торговые и военные союзы.

Насколько я понял, вы радуетесь такому развитию событий. Что ж, ваша точка зрения довольно скоро станет известна в России.
 
sunrise сказав(ла):
Насколько я понял, вы радуетесь такому развитию событий. Что ж, ваша точка зрения довольно скоро станет известна в России.

Это нужно расценивать как угрозу? :-)
 
Назад
Зверху Знизу