Собачники, псинофобы общаются здесь

Я захожу в эту тему для того, чтобы

  • Высказать свое мнение

    Голосів: 55 14.2%
  • Пофлудить

    Голосів: 17 4.4%
  • Просто так

    Голосів: 55 14.2%
  • Потому-что люблю собак

    Голосів: 153 39.4%
  • Не люблю собак

    Голосів: 108 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
  • Опитування закрито .
я не заводчик, я собаку свою (которую подобрала с улицы) стерилизовала, чтобы не плодить полукровок, тем самым сократив поголовье бездомных животных на пару-тройку десятков


2 раза в год нельзя вязать;) (вернее нельзя 2 течки подряд) я вполне серьезно и без сарказма, почитай литературку и не гробь животину

пс: моя кошка (которая между прочим прожила 19 лет) текла раза 3 в год

тa вы чтo?почитать литературку вaм надo ...серьезно и без сарказма
кошек обычно вяжут после года (1 год - это как 18 лет человеку), можете эту первую течку пропустить. кошку спаривать нужно не более 2-3 раз в год, нельзя вязать кошку после семи лет, так как для старой кошки это очень тяжёлый процесс
вяжу свoю кoшку 2 рaзa в гoду: в фeврaле и в сeнтябрe .
 
Молодую кошку можно сводить с котом, когда кошка достигнет половой зрелости и настолько окрепнет, что сможет забеременеть и родить котят без риска для своего здоровья. Две первые течки лучше пропустить, а на третью развязывать. По правилам большинства клубов, разрешается вязка кошек с оценкой не ниже «Очень хорошо», полученной на выставке кошек, а кошки с титулами Чемпиона и выше могут вязаться без обязательного прохождения выставок перед вязкой. По тем же правилам, у кошки не должны рождаться котята чаще, чем три раза в два года.

а о разводных оценках я вообще молчу;)
 
Lenka-S молчaть, этo сaмoe лучшee в вaшeм случae...
a-тo всe триндитe, триндитe....
я промолчу, конечно,
но ты просто разведенка, вяжущая свое незнамо что каждую течку
это по крайней мере безответственно
 
Спасибо за эту исчерпывающую информацию по поводу течки у твоей кошки. Может еще фотки течки выложишь?:D

А шо у кошки что-то еще и течет?
Плять, только придурки кошке под фост заглядывают.
 
Тебе чё, голову прокусили?
В школе по биологии изучают кошачью течку и собачьи какашки заодно?
в школе по биологии проходят тему "размножение"
и те, кто хорошо учится, знает, что у самок млекопитающих с определенной периодичностью бывает течка - т.е. в эти моменты самки способны к оплодотворению
 
в школе по биологии проходят тему "размножение"
и те, кто хорошо учится, знает, что у самок млекопитающих с определенной периодичностью бывает течка - т.е. в эти моменты самки способны к оплодотворению

Я не про оплодотворение, я про подтекание.
У собак льется как из ведра где попало это я понимаю течка, а у кошек что тамльется?

И на счет что в этот момент самки способны к оплодотворению. Насколько я знаю у людей, как млекопитающих в этот момент самки не способны к оплодотворению, а немного позже. Овуляция называется. Может быть не стоит всех млекопитающих загонять под псячьи стандарты, уже откровенно ваш собачий взгляд на жизнь и собачьи стандарты заколебали.
 
Я не про оплодотворение, я про подтекание.
У собак льется как из ведра где попало это я понимаю течка, а у кошек что тамльется?
не вяжется с этим:
А шо у кошки что-то еще и течет?
Плять, только придурки кошке под фост заглядывают.
делаю вывод что собаке под хвост ты таки заглядывал :іржач:

И на счет что в этот момент самки способны к оплодотворению. Насколько я знаю у людей, как млекопитающих в этот момент самки не способны к оплодотворению, а немного позже. Овуляция называется.
умничка, значит не все потеряно;)
у людей немного по-другому все происходит
хотя бывают исключения, когда оплодотворение происходит в момент менструации (у человеков!!!)

Может быть не стоит всех млекопитающих загонять под псячьи стандарты, уже откровенно ваш собачий взгляд на жизнь и собачьи стандарты заколебали.
раз заколебали - вали нах отседава
 
:іржач:
не вяжется с этим:

Ты можешь вязаться с кем угодно, хоть с кобелями, хоть с ослами, мне реально пох.


делаю вывод что собаке под хвост ты таки заглядывал :іржач:

Тебе явно собаки голову прокусили. Я у друга на полу неоднократно видел брызги эти. Они на это время все половики и ковры убирают и бегают со шваброй, как йобнутые за каждой каплей.
Прилепили бы уже этой суке прокладки под хвост или шо..
Да и на улице видел как на асвальт течку струшивают.


умничка, значит не все потеряно;)
у людей немного по-другому все происходит
хотя бывают исключения, когда оплодотворение происходит в момент менструации (у человеков!!!)

Конечно бывают исключения у болезных человеческих самок и сдвиги всякие там циклические.


раз заколебали - вали нах отседава

А ты гавкни может я испугаюсь. :іржач:
 
Я не читала тему и лишь прочла два первых поста на этой станице. И скажу вот что,мое мнение что вязать кошку(собаку) каждую течку это чистой воды разведенство без заботы о здоровье. Во вторых я поддерживаю позицию что перед вязкой должна проводиться бронь хотя бы на 2-3 котят
 
И скажу вот что,мое мнение что вязать кошку(собаку) каждую течку это чистой воды разведенство без заботы о здоровье.
так еще ж и вяжут бульдога с носорогом и продают по видом мейн-кунов

разводит народонаселение на ровном месте
 
Ужас какой то... Совсем одичали люди,зажрались...
 
с мaтeмaтикoй тугo?
у мужa зп 4000-5000 грн. в мeс,
у мeня зп 3000 -3500 грн. в мeс.,
oбший дoхoд в мeс. нa двoих= 7000-8500 грн. в мeс.
кoшкa умницa, семьe дoхoд принoсит двa рaзa в год дo 15 тыс.грн.
кoшкe нa мeсяц = 1928 гривен. Хватает! A adelka, eсли вaм нe хвaтaeт, учитеcь зaрaбaтывaть...

в лучшем случае ваша каошечка отбивает деньги на свое содержание. не говоря уже о вет услугах.
8500грн. на двоих? уже лучше чем 2000=) Но мне все равно не хватает. В таком случае много в чем себе приходится отказывать. Так все же, как вы укладываетесь в такую сумму?
 
adelka, та фантазирует она все;)
если есть желание и время погугли по ее нику и телефонам
и он (муж), и она в поиске работы хоть бы на 1500 грн.

а от суммы за вязку с мейнкуном с 1000 баксов она была в шоке (на другом форуме). поэтому повязала с помесью куна и перса за 3 копейки

у меня сейчас нет времени искать все ссылки, но кому не лень - легко найдет эту инфу.

так что тетя фантазерка еще та
 
а ты бы уложилась за такую сумму ?

за какую сумму? куда уложилась? что к чему?
мне лично не хватает таких денег на расходы самой себе. а тут вся семья живет. и кошку откармливают. вот мне и интересно как они живут и им на все хватает. может я деньги тратить не умею. может научит меня чемуто опытный заводчик кошечки...
 
Назад
Зверху Знизу