Реальная помощь военным

Я и Сергей30 никуда не делись. Продолжаем работать. Чинили машину, купили планшет для арты, смазки для стволов. Отчет позже напишу.
 
Наши люди просят помочь найти для работы боль-менее представительский тазик..универсал, дизель..не резидента..до 1400 уе
 
подскажите пожалуйста куда обратиться,не дают отпуск(неделя за 16 й,и весь 17 й) ?
 
спс,что подсказали(
 
ты -быстрый, шо ситро..думаешь, что все сидят в этой теме и ждут когда ты спросишь?
 
звиняюсь,нарушена морально-психологична обстановка в голове,через почти год войны
 
звиняюсь,нарушена морально-психологична обстановка в голове,через почти год войны

ну тут такие же..и не каждый владеет вопросом на твою тематику. Подозреваю, что ты можешь побороться с командованием ..и пойти в отпуск..но если ты не собираешься служить.
 
а по-серьёзу,куда обратиться?Не нужно только про горячую линию
 
а по-серьёзу,куда обратиться?Не нужно только про горячую линию

хз..но я подозреваю, что только к командиру..не ты первый, не ты последний сидишь без отпуска..
Впрочем: возможно кто и решал подобные проблемы..но лучше продублируй вопрос на той же мордокниге..там есть типа группы юридической помощи армейцам..ну и аудитория побольше
 
тематика про водителей(4е),ну никак не отпускают(
 
и с командирами нет смысла бороться,т.к они...я лучше промовчу
 
Спс,хоть с тобой побалакав,завтра еще нужно вовремя в парк приїхати
 
всего доброго и спокойной ночи
 
нуу..у вас в 92- есть цельный депутат..спроси у него..он из ваших. может подскажет чего
 
Хто про що, а ми знову про #бюджетні_аптечки_від_Юль. На кошти, що надійшли на мою карту, замовили бандажі й джгути на 5 аптечок, але на ножиці не вистачило. Дріб'язок типу бинтів і пластиря знайдеться, але ножиці тре купувати. Допоможіть, будь ласочка.
Приват 4149497870804038.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


cbe8cc.jpg
 
Люди, ни у кого не валяются зарядки на 18650? Нужно правильным ребятам.
 
Леха. У меня есть рукоблудие. Холдер на 2 18650 с 2 мая тр4056(кажись так) от 5 в
 
Назад
Зверху Знизу