• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

Хочу себе зарплату 1 000 долларов в мес ежемесячно до 100 лет
 
Джин,привет!Сделай, пожалуйста,чтобы сегодня вечером мне сопутствовала удача!Чтобы всё получилось,как я хочу.
Очень-очень надо.
 
Дорогой Джин, хочу всей семьей уехать жить в США!
 
Спасибо! А как? Совсем потерялась уже:(
Разберем ситуацию в личке. (Джин)

Джин,привет!Сделай, пожалуйста,чтобы сегодня вечером мне сопутствовала удача!Чтобы всё получилось,как я хочу.
Очень-очень надо.
Слушаю и повинуюсь!....Если я не опоздал...:((Джин)

Дорогой Джин, хочу всей семьей уехать жить в США!
Слушаю и повинуюсь!(Джин)
 
Джин, у отца проблемы с сердцем, аритмия и пр... Лечится, но конечно тяжеловато. Здоровья ему, пожалуйста.

А лично себе - помоги найти призвание в жизни касательно работы. Хочу в айти, но не могу определиться на что мне хватит ума, на программирование, СЕО или интернет-маркетинг или что-то другое...
 
Джин, благодарю, пусть нашей семье хватит сил и здоровья работать и зарабатывать. И планируемый отпуск с ребенком, в далекой стране пройдет хорошо
 
Джинн сделай нашу страну счастливой и богатой а людей добрыми и честными (понимаю трудно , но так хочется)
 
Джин, у отца проблемы с сердцем, аритмия и пр... Лечится, но конечно тяжеловато. Здоровья ему, пожалуйста.

А лично себе - помоги найти призвание в жизни касательно работы. Хочу в айти, но не могу определиться на что мне хватит ума, на программирование, СЕО или интернет-маркетинг или что-то другое...
Слушаю и повинуюсь!(Джин)

Джин, я не высыпаюсь.
Я тоже. Но джинны, вообще, не спят.(Джин)

Джин, благодарю, пусть нашей семье хватит сил и здоровья работать и зарабатывать. И планируемый отпуск с ребенком, в далекой стране пройдет хорошо
Слушаю и повинуюсь!(Джин)

Джинн сделай нашу страну счастливой и богатой а людей добрыми и честными (понимаю трудно , но так хочется)
Я тоже этого хочу. Но это желание не к Джину, а к Всевышнему. (Джин)
 
Хочу летний отпуск провести на море с комфортом.
 
Ок! Хочу дойти к своей цели до Нового 2017 года :)
Твоя цель знает свое время и место. Уважай "Закон урожая". Если яблоко сорвать не дозревшим - оно будет кислое и не вкусное. Дождись, когда твоя цель "созреет" и станет сладкой для тебя и других людей. (Джин)

буду скромным и банальным...мне пожалуйста адын миллиард североамериканських денех
Слушаю и повинуюсь!(Джин)
 
Так и знала :)
Я устала ждать( кому-то миллиард на блюдечке, а мне и мелочь нельзя
Миллиард на блюдечке, тоже, сразу не появится. Всему - свое время и место. Человек хочет миллиард - он его получит. Но этому будут предшествовать события и всевозможные ситуации. Никто не хочет получить миллиард и следом пулю в лоб. Если, прямо сейчас, дать человеку чемоданы с деньгами - он с ними не пройдет и десяти шагов. Человека нужно подготовить к таким деньгам, отгородить от несчастий и от потери самих денег.(Джин)
 
Миллиард на блюдечке, тоже, сразу не появится. Всему - свое время и место. Человек хочет миллиард - он его получит. Но этому будут предшествовать события и всевозможные ситуации. Никто не хочет получить миллиард и следом пулю в лоб. Если, прямо сейчас, дать человеку чемоданы с деньгами - он с ними не пройдет и десяти шагов. Человека нужно подготовить к таким деньгам, отгородить от несчастий и от потери самих денег.(Джин)
Оооо, я так рада, что тебя разбанили!:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу