Подозрительные личности в р-не 5й ЦКБ

Живем недалеко от 4й неотложки и жена с тещей и детьми часто гуляют там понад лесом. Так вот в течении последних пару дней жена и теща неоднократно видели подозрительных людей в черной одежде, уголовного вида. .....

Также интересует может еще кто нибудь видел в том р-не подобный контингент?

Так-с, знакомая по утрам свою собаку выгуливает в тех местах. Обратила внимание, что в последнее время рано утром ей стали встречаться личности сявотского вида, как будто недавно их из тюрьмы выпустили. Раньше такого точно не было.
 
Так-с, знакомая по утрам свою собаку выгуливает в тех местах. Обратила внимание, что в последнее время рано утром ей стали встречаться личности сявотского вида, как будто недавно их из тюрьмы выпустили. Раньше такого точно не было.
Да, сявотского вида личностей там последнее время часто вижу, причем похоже не местных. На въезде в лес стоит постоянно дежурная машина "Венбеста", они то же в черной форме, может то они гуляли около в/ч
 
Спасибо всем адекватным отписавшимся...
Кароче тесть вчера на 102 позвонил и сказал что видели группу подозрительных типов, ему сказали что зас дадут телефон райотдела , типа звони туда... Тесть сказал что никуда больше дозванивается небудет и мол если вам это неинтересно, то он весь вечер кудато звонить небудет, после этого девушка на телефоне сказала "мол ну ладно щас вышлем к вам наряд", тесть грит мол что тут этот нарЯд сейчас сделает, типа может лучше просто улучшить патрулирование этого р-на (до гребного майдана тут беркутня чуть ли не каждый час катала) или просто пройтись по лесу несколько раз, но сказали что можем тока наряд выслать... Тесть пришел к нам(ибо дал наш адрес ) и до 10 вечера прождал наряд, самособой никто не приехал и не перезвонил... Я ему дал телефон СБУ что отписали в этой теме выше, но он решил туда не звонить, мол там также отреагируют... Кароче наверное тему можно закрывать...
Я всетаки надеюсь что это были просто чуваки из области лежащие в больнице и незнающие ройона или тотже венбест о котором писали выше.. Но всетаки судя по постам не только мы заметили возросшее кол-во неместной сявоты на районе...

З.ы.
Блин откуда на ХФ появилось столько неадекватов? Это начало каникул? или политботы? Или всетаки общество так у нас деградирует?:(
 
На въезде в лес стоит постоянно дежурная машина "Венбеста", они то же в черной форме, может то они гуляли около в/ч
Блин, как я забыл - в четверг внатуре Нива серая с зелеными (или синими, хз) полосками стояла на въезде в просеку.
Я просто помню по 90-м, когда на дороге к телевышке практически каждый день стояли гаишные и мусорские тачки и их "экипажи" на капотах жрали и бухали - и у меня сработал такой же рефлекс - я подсознательно даже не обратил внимания и не запомнил, подумал очередные менты в лес заехали.
 
Назад
Зверху Знизу