Внимание с понедельника начинается 3 забостовка "Горэлектротранса"

мое сообщение так никто и не увидел...
ПОВТОРЯЮ ВОПРОС: забастовка будет с 10 утра или с начала рабочего дня?????:confused::confused:
 
мое сообщение так никто и не увидел...
ПОВТОРЯЮ ВОПРОС: забастовка будет с 10 утра или с начала рабочего дня?????:confused::confused:

ГэТ не будет работать с 24.00

тесть 11.01.2010 00.01 трамваи и тролейбусы ходить не будут
 
мое сообщение так никто и не увидел...
ПОВТОРЯЮ ВОПРОС: забастовка будет с 10 утра или с начала рабочего дня?????:confused::confused:

В новостях я видел что они станут в 10-00 утра типа утром всех на работу развезут чтобы за день могли продумать как ехать домой, а в 10-00 станут..но как будет хуй его знает..
 
В новостях я видел что они станут в 10-00 утра типа утром всех на работу развезут чтобы за день могли продумать как ехать домой, а в 10-00 станут..но как будет хуй его знает..

в 10 утра они уже будут бастовать возле гор совета,

к гор совету пригонять тролейбусы и трамваи.которые должны парализовать движения в городе.

так же слышал по новостям,что в депо отключать ток,чтоб сорвать забастовку возле гор.совета
 
мое сообщение так никто и не увидел...
ПОВТОРЯЮ ВОПРОС: забастовка будет с 10 утра или с начала рабочего дня?????:confused::confused:

Бессрочная акция протеста сотрудников ХКП "Горэлектротранс" начнется 11 января в 10.00. Около 140 троллейбусов и трамваев остановятся в центральной части Харькова ( от ул. Сумской до Московского проспекта) и не будут возить пассажиров. Сотрудники "Горэлектротранса" в 11.00 соберутся возле мэрии и проведут акцию протеста с требованием в пятидневный срок выплатить задолженность по зарплате за июнь-декабрь 2009 г. Решение участвовать в акции приняли сотрудники всех депо ХКП "Горэлектротранс". Об этом 8 января сообщил "SQ" председатель инициативной группы "Прорвемся!" Андрей Ильгов.

"Есть опасения, что троллейбусам и трамваям не дадут выехать на маршруты, отключат электричество. Тогда сотрудники ХКП "Горэлектротранс" сразу направятся к мэрии. В любом случае в течение пяти дней ни один троллейбус и трамвай в Харькове не будет возить пассажиров", - отметил А.Ильгов.

По его словам, заявка на проведение акции будут подана в день ее начала. Сотрудники предприятия будут также требовать уволить директора ХКП "Горэлектротранс" Сергея Почепецкого, прекратить сокращение трамвайных и троллейбусных маршрутов, выбрать руководителя предприятия из числа его сотрудников, провести полную аудиторскую проверку предприятия с привлечением к ней его работников, прекратить реорганизацию предприятия.

Справка "SQ". Во втором полугодии 2009 г. сотрудники "Горэлектротранса" провели ряд акций протеста, требуя возвращения долгов по зарплате. В частности, недельная забастовка сотрудников ХКП "Горэлектротранс" началась 9 октября.

В ХКП "Горэлектротранс" работают 3600 чел. Зарплата водителя - приблизительно 2300 грн. в месяц, рабочего - 1800 грн., кондуктора - 950 грн. В Харькове работает 4 троллейбусных и трамвайных депо. В настоящее время на предприятии около 650 единиц электротранспорта. Троллейбусы и трамваи перевозят в день около 600 тыс. пассажиров.

Автор: Андрей Войницкий
Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЗЫ Думаю уже выкладывали в этой теме, но листать все страницы влом
 
такая гроза? какой озон? это тупо к выборам ебошат и все!!! как может быть 3 забостовка и при этом бабки так и не отдали? просто есть там главный заводило, ему звонит "дядя" и говорит: "так надо бы вывести твоих всех снова на забастовку , а то как-то скучно", - вот тебе и вся гроза и весь азон, решают не эти люди "ДЯДЯ", а иначе бы забостовка была не в третий раз, а просто до сих пор...

Та я ж не спорю, уже ж написал, что и такое возможно.
 
Если щас зарплату неотдадут - то после выборов ещё и посадят - за забастовку на стратегическом предприятии.
 
надеюсь мое сообщение прочитают пидарасы-кондукторы и пидарасы-водители горэлектротранспорта....
у меня все....
 
Вниманию журналистов!
8 января 2010, 15:01

В понедельник, 11 января, в 12:00 в пресс-центре Харьковского городского совета (ул. Квитки-Основьяненко, 7, 2 эт.) состоится пресс-конференция директора Департамента по вопросам подготовки и проведения чемпионата Европы по футболу 2012 года и спорта Виктора Христоева и начальника управления по вопросам физической культуры и спорта Юрия Коринько о спортивных итогах 2009 года.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тел. 771-07-66. Это так, к слову...
 
Так что там с транспортом? Ходит или нет? Отпишитесь кто добрался на работу.
 
я ни одного рогатого не увидел по пути на работу - значит таки бастуют
мне повезло, добрался как обычно, даже не опоздал :D
 
Я тоже не дождался ответа на форуме и звонил по знакомым. Все с вечера были предупреждены и поэтому шли на маршрутку или на метро. Говорят, что электротранспорта на улицах не видели.

Ну я все равно иду на маршрутку, надеюсь к вечеру еще и благополучно вернуться домой. Всем желаю того же. Будьте предельно осторожны, если будете вечером в темноте идти пешком.
 
Я видел очень много электротранса !!! И весь в одном месте! возле горисполкома! Штук 20 а то и больше вагонов!
 
Ножками шел до метро.
 
Назад
Зверху Знизу