Тема про отключение горячей воды

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2016
Повідом.: 678
Тема про отключение горячей воды

В районе солдата, отключали горячую воду на неделю, потом еще пару раз на день и сейчас ... на месяц!!!
Звонил им - говорят смотрите расписание отключения, ниче не знаем. 21 первый век нах. Сервис ориентированность, я больше чем уверен половину теплосетей можно за сепаратизм посадить ебаные совки, привыкли в дерьме жить и хотят чтоб другие в дерьме жили.


Теплосети почувствовали себя монополистами, и считают простолюдинов за скот?
Есть ли какие то рычаги давления на них? Например звонок на горячую линию в Киев.

п.с. у меня по тех причинам нельзя поставить водонагреватель
 
Зачем что-то делать, если можно нихуя не делать, и за это ничего не будет?
ТС, ты не одинок, Салтовка, 601-й - та же хуйня.
 
Если есть деньги, то причин не ставить не должно быть
 
В районе солдата, отключали горячую воду на неделю, потом еще пару раз на день и сейчас ... на месяц!!!
Звонил им - говорят смотрите расписание отключения, ниче не знаем. 21 первый век нах. Сервис ориентированность, я больше чем уверен половину теплосетей можно за сепаратизм посадить ебаные совки, привыкли в дерьме жить и хотят чтоб другие в дерьме жили.


Теплосети почувствовали себя монополистами, и считают простолюдинов за скот?
Есть ли какие то рычаги давления на них? Например звонок на горячую линию в Киев.

п.с. у меня по тех причинам нельзя поставить водонагреватель

радуйся,платить не надо за отсутствие воды!:D:D
у нас в 626м/р такое же действо происходит. до середины июня выключено,но у меня хоть бойлер стоит-не проблема.
 
Себестоимость подачи горячей воды в неотопительный сезон возрастает в 2-2.5 раза по сравнению с отопительным. Отсюда отключения, ремонты, профилактика.... Экономят.
 
Сижу в частном секторе с двухконтурным котлом. Горячая вода есть всегда. Взираю из окна на жителей бетонных коробок с чувством доминирования, властвования. А как унизить еще не придумал :ги:
 
радуйся,платить не надо за отсутствие воды!
да ну? посмотри в квитанцию на газ... в период отключения горячей воды там появляется сумма "на подогрев воды". еще с совка эта хрень тянется... как будто люди вместо того, что бы поставить бойлер мудохаются с кастрюльками..
 
Гении юзабилити, блядь.
Вывесили график отключения в виде скана в формате jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это чтобы искать было удобней.
 
да ну? посмотри в квитанцию на газ... в период отключения горячей воды там появляется сумма "на подогрев воды". еще с совка эта хрень тянется... как будто люди вместо того, что бы поставить бойлер мудохаются с кастрюльками..

Не видел такой суммы, может потому что у меня счетчик?
 
Гении юзабилити, блядь.
Вывесили график отключения в виде скана в формате jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это чтобы искать было удобней.

это скорее чудо-программисты за 3000 грн зп :D
 
e8eaeg.jpg


:рл:
График охуенен просто...
 
Назад
Зверху Знизу