Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Это проигранная информационная война.Больше нечего противопоставить. Люди не могут понять своим узким лбом, что не каждый гражданин может принять мнение о том, что "бандеровцы" хорошие и несут мир на всей Украине. Принять не могут по какой-то личной подоплеке, личному опыту, но и парировать также это не могут, разве что "Это пропаганда -кремля". Им тяжело понять, сними практически невозможно спорить,я спрашивал и не раз, вы добились своей цели, а теперь назовите сроки, когда будем жить хорошо. Когда наступит ваше светлое будущее, после которого по счету свергнутого памятника Ленину. Спросите у людей которым, в отличие от революционеров, задерживают заработную плату.
Думаю, что пока люди будут сраться по поводу ленинов, бандеровцев и языка, светлое будущее не наступит. И точно они не наступит у тех, кто ничего не собирается делать сам. Были против Майдана и за Януковича? Сидели сложив руки. Нет Януковича и есть новая власть - будут сидеть так же сложив руки и ничего не делать. Потом будут говорить, что им снова не обеспечили будущего.
 
Майдауны Кернесовские разошлись от памятника Ленину? Или продолжают до сих пор свой шабаш?
 
У меня два гражданства. И РФ и Украины. Здесь мне этого скрывать не надо, всё законно.

На основании какого закона?
И чего так мало гражданств? На больше не хватило сбережений?...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Блоґ: Ігор Гамаль
Після того, як ситуація заспокоїлась – чи одночасно з цими подіями, в тенетах почали з'являтись заклики:

«Хорошо что Яника нет но правый сектор и националистов я никогда не приму хоть заминусуйте! Они страну к войне приведут. Группировка фашистов!»

«Правый сектор нужно срочно придушить!!! Они могут натворить бед (особенно сейчас) когда почти все безнаказанны!»

Не сумніваюсь, що опозиція вже виношує план як це зробити.

Люди, ви хочете повторення 2005-го, коли опозиція задвинула майданівців, нагадати чим це закінчилось?

Я підтримую Правий сектор. Чому? Тому що вони поклали свої життя за перемогу і заслуговують щоб їх вислухали і почули.

Чого ви боїтесь? Що заставлять цілувати портрет Бандери три рази на день? Так з'їздіть на західну Україну і подивіться самі. Там нормальні люди, ніхто не ходить і не махає прапорами Бандери по місту, ніхто не ходить з гвинтівкою і не шукає москалів у маршрутках. Я вам більше скажу, у Львові є досить багато російськомовних корінних жителів і, о диво!, їх ніхто не утискає і не принижує ніяк.

А ще, Ярош (лідер Правого сектору) це голова організації Тризубу, яка в свою чергу… surprise! антифашистська. Так, так, організація Тризуб негативно ставиться до фашизму.

Я дуже сподіваюсь, що майдан змінить саме головне, а головне це не Янукович:

Політики постійно стравлюють схід і захід. Це простіше ніж показати передвиборну програму розвитку освіти, медицини, промисловості, реорганізації міліції і т.д. Через 5 років ж спитають: а де нові лікарні, де нові школи, де зарплати? А не пішов би ти нах**?

А так, політики на заході обіцяють «ми поборемо комунізм, комунізм не пройде, ми заборонимо комуністичну партію!», «заставимо всіх говорити українською», а на сході «ми поборемо фашизм, фашизм не пройде, коричнева чума», «впровадимо російську другою національною» і все, діло в шляпі. Не виключено, що ці партії фінансують одні і ті ж люди.

Я дуже сподіваюсь, що майдан переверне нашу свідомість і ми перестанемо боротись з неіснуючими проблемами, а почнемо вимагати від політиків реальні програми розвитку держави і будемо контролювати їх разом з Правим сектором, разом зі сходом і заходом. Чого боятись людей, які поклали свої життя за наше майбутнє?
 
прикольно. уточни: где находятся населенные пункты "ровень и хатынскую", где как ты пишешь должны были построить АЭС? и еще когда это Украина "вступили в блок нато" ? я чтото пропустил, оказывается мы уже в НАТО :yahoo:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хотын
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE%E2%ED%EE
да прикинь украина является суверенным гос-вом границы которого обязан защищать блок нато.сдав все свое ядерное оружие.прикинь такое тоже тут было.а так мы по сути в жопе.а не в каком либо блоке.потому как вели программу и нашим и вашим.и по результату оказались на хую у всех.на котором нас теперь вертят.
 
Останнє редагування:
Это проигранная информационная война.Больше нечего противопоставить. Люди не могут понять своим узким лбом, что не каждый гражданин может принять мнение о том, что "бандеровцы" хорошие и несут мир на всей Украине. Принять не могут по какой-то личной подоплеке, личному опыту, но и парировать также это не могут, разве что "Это пропаганда -кремля". Им тяжело понять, сними практически невозможно спорить,я спрашивал и не раз, вы добились своей цели, а теперь назовите сроки, когда будем жить хорошо. Когда наступит ваше светлое будущее, после которого по счету свергнутого памятника Ленину. Спросите у людей которым, в отличие от революционеров, задерживают заработную плату.
Еще один :D
Как вам не понять?
Сейчас очень много шушеры.Что с той стороны,что с той.
Ведется инфо война.

Представляете ,если потрусить прокуроров и рук. обл. Харькова?
Мне лично страшно,от беспредела и казнокрадства.
 
Тягнибок пару минут назад предложил разрешить свободное владение огнестрельным и холодным оружием.
 
а то тут с 1 ребенком получаешь 300 грн а скоро ещё одного рожать... и платить за квартиру надо где прописано 8 человек ппц вообщем...
Девушка, а зачем вам с 300 грн в месяц ребенок? Как вы вообще живете и зачем его заводили с такими доходами? И вам еще из моих налогов пособие выплачивают :рл:. Вот почему страна живет плохо - вместо того, чтобы предохраняться, учиться, получать 3000 минимум и после этого заводить ребенка - просто заводят, надеясь на авось и жалуются потом. И еще хотите второго... Никакой ответственности.
 
а что с новой дачей яныка из за которой журналистку отпиздели?
 
а теперь назовите сроки, когда будем жить хорошо. Когда наступит ваше светлое будущее, после которого по счету свергнутого памятника Ленину. Спросите у людей которым, в отличие от революционеров, задерживают заработную плату.

минимум 5 лет, это минимум - уйдет на то, чтобы хотя бы ВОССТАНОВИТЬ то, что натворила нынешняя власть :( и это будет еще хорошо, это будет просто здорово если уложимся во-первых в 5 лет, а во-вторых если этим будут заниматься те, кто реально хочет восстановления и процветания страны, а не очередного "дерибана" :увага:

а ближайшее "хорошо" наступит так вообще лет через 7-10 - это к тому моменту если мы "в ноль" выйдем и дальше пойдем "в плюс"

кто не понимает таких простых вещей - тот макака на пальме, которой стоит пойти получить хотя бы элементарные школьные знания, дабы понимать, что такие вещи как "экономические и политические реформы" не приносят своих очевидных плодов "прямо завтра, на блюдечке с каемочкой"!!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Еще один :D
Как вам не понять?
Сейчас очень много шушеры.Что с той стороны,что с той.
Ведется инфо война.

Представляете ,если потрусить прокуроров и рук. обл. Харькова?
Мне лично страшно,от беспредела и казнокрадства.

еще один, к чему?:D
 
дайте ссыль на онлайн передачи с майдана и общей ситуации в стране
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Янукович все! И это неплохо, хотя я заезжал вчера на родину, в донецкую область, бабушки пенсионерки плачут, им его жалко, говорят батьку из хаты бандеровцы выгнали
 
контрацепция? не, не слышали.
я считаю это не вашего ума дело! я же говорю я не жалуюсь на то что я опять беременна я этого хотела и я этому рада я знаю много женщин которым бы не мешало хотябы 200 грн к пособию тупизни вы тупоголовые!фууух:)
 
плачут, в смысле, натурально. Говорят последний раз так грустно было, когда Сталин умер.
 

Сейчас не понять.Кто есть кто?
Я до сих пор в растерянности.
СМИ говорят одно.Мой источник в МВД совсем друге.
Сейчас полный беспредел.
Можно так сказать "Управляемая анархия".
 
мне понравился золотой батон Януковича.
 
Назад
Зверху Знизу