дамы предпочитают перекусить ...

предпочитаемая еда - это


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
  • Опитування закрито .
Быстрое, неморочливое и очень приятное "сухое" варенье из яблок

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И можно совершенно не стесняться добавлять в такие дела специи, апельсиновую церду и другие ягоды/фрукты

bhec4h.jpg

ff8add.jpg
 
Финики с миндалем в беконе

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2defbh.jpg
 
eca0bc.jpg


там еще прилагалось "слюнки потекут", "пальчики оближешь" и "улетают нараз"
 
Это огурцы в остром кетчупе. Действительно вкусно и они всегда хрустящие, кстати.
 
Не, бывает такое, что вроде все как всегда, а на выходе мягкое.... Извините.

:D

Вот что у меня еще есть из огурцов
Сucumber relish -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


decbg7.jpg



и варенье с мятой

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ggjhh4.jpg
 
Я этого варенья, только из кабачков, в свое время увлечения мамой экспериментальной молекулярной кухней , пробовала в разных комбинациях . То кто-то ей сказал, что будет прям ананас ананас, то еще какие извращения . В общем выбросить просто мешок сахара было бы менее затратно.
 

Вообще, жирное сладкое мясо - это вкусно. Но этого конечно должно быть мало.
Я этого варенья, только из кабачков, в свое время увлечения мамой экспериментальной молекулярной кухней , пробовала в разных комбинациях . То кто-то ей сказал, что будет прям ананас ананас, то еще какие извращения . В общем выбросить просто мешок сахара было бы менее затратно.

Мне сложно оценить целесообразность. Кто под что заточен. Я не люблю варенья и джемы в качестве сладкого ложками. В качестве соуса мне не столько пожрать, сколько побаловаться. Мешками я точно не варю, так что о затратах вообще не думаю. А заочно конкурировать с мамой - вообще дурное дело.

Перечное прямо сейчас варится и куплен сыррр:їжа:
 
Дамы, какому виду земной пищи вы отдаете предпочтение? большую часть времени. наяву. в реальности, а не в идеальном мире где можно жевать без оглядки и сантиметра и весов :збентежений:

мясо( лучше говядина), некоторые овощи, фрукты, орехи, некоторая рыба.
 
Я этого варенья, только из кабачков, в свое время увлечения мамой экспериментальной молекулярной кухней , пробовала в разных комбинациях . То кто-то ей сказал, что будет прям ананас ананас, то еще какие извращения . В общем выбросить просто мешок сахара было бы менее затратно.

фу. помню знакомые тож, то арбузы солят, то варенье из кабачков варят :буе:. как грится ** нет покоя.

я вообще консервацию не особо люблю. так, мож огурцы , помидоры маринованные, да, синенькие острые. компот вишневый.
 
фу. помню знакомые тож, то арбузы солят, то варенье из кабачков варят :буе:. как грится ** нет покоя.

я вообще консервацию не особо люблю. так, мож огурцы , помидоры маринованные, да, синенькие острые. компот вишневый.

Соленые арбузы -вешчь!

Моя бабушка в бочке солила.
 
Кстати сливовая аджика :клас:
 
Птица, рыба, сыр, овощи, зелень всякая разная. Без этого всего никак не представляю себе жизнь. Птица или рыба должны быть каждый день. Иначе буду злюка

А в детстве обожала жареную картошку (сейчас себе в таком количестве как тогда позволить её не могу) и запивала её клубничным компотом
 
Птица, рыба, сыр, овощи, зелень всякая разная. Без этого всего никак не представляю себе жизнь. Птица или рыба должны быть каждый день. Иначе буду злюка

А в детстве обожала жареную картошку (сейчас себе в таком количестве как тогда позволить её не могу) и запивала её клубничным компотом

Вооот. Оптимальное меню
 
Назад
Зверху Знизу