• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Disney снимет седьмой, восьмой и девятый эпизоды «Звездных войн»

:D так это же знаменитая форма ГАИшников, разработанная специально для Евро 2012 :іржач:
 

Вкладення

  • 607410.jpg
    607410.jpg
    64.2 КБ · Перегляди: 71
Останнє редагування:
Хе, прям как шавки за ведосипедистом.
 
Ждём новости, когда он на мусоров нарвётся.


И это... штурмовик, если ты это читаешь -- от телецентра держись подальше....
 
Видел его пару раз. Вчера около 20.00 возле градусника был
 
Как бе в оригинальной новости есть видеорепортаж.

image.png




Вангую лица по видеорепортажам. Работаю только по предоплате :D
Даже так... все равно с лицом у "штурмовика" все нормально. чегой-то там тебе не понравилось...:confused:
 
Даже так... все равно с лицом у "штурмовика" все нормально. чегой-то там тебе не понравилось...:confused:

Каждому свое. Стиль разговора потциента говорит о тяжелой душевной болезни последнего.
Ы ниипет.
 
Ну а че, прикольно. Позитивно, идешь так по улице, а тут штурмовик, невольно улыбнешся.
А дядька этот, что говорит, не наша культура и все такое, так какого ж хера ты с ним фоткался, чтоб потом всем показывать бескультурье ?
Че на пацана набросились, он не бухой лазит, не доебывается ни к кому, семок не просит. Развлекает людей.
 
- Кароче на, иду я такой по Сумской, а тут из-за угла AT-ST херась!!! Из одного люка голова Гепы торчит, а из другого - Допы! А за ними белоперчаточники с бензопилами на cпидерах! А потом чернорубашечники и коммунальщики с лопатами на Джаггернаутах! А за ними полчища бюджетников на AT-AT! Ну, тут как раз Ястреб Тысячелетия подлетел, я в него ХУЯК! - еле ноги унес!

А дядька этот, что говорит, не наша культура и все такое, так какого ж хера ты с ним фоткался, чтоб потом всем показывать бескультурье ?
Кугут бля, типичный "православный активист", на ебале написано.
 
Останнє редагування:
Штурмовичек шикарный! и не от безделья уж точно, как некоторые здесь пишут! парень учиться и на двух работах пашет, лично его знаю) разносторонний,жизнерадостный очень и целеустремленный!SW -хобби у него такое)
 
Назад
Зверху Знизу