• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Футбол: болеем, кто во что горазд.

Налетело воронье.
 
Ладно Занудочка бань.
 
И? Что тебя корячит-то так?
Я готова к обсуждению: играют - говно! ты кончил?

ути пути, какие мы нервные.. и чем же играют говено? ну провалились 2 раза в защите.. а штанга? а перекладина? не плачь, маруся :D
 
ути пути, какие мы нервные.. и чем же играют говено? ну провалились 2 раза в защите.. а штанга? а перекладина? не плачь, маруся :D
Я не понимаю, ну при чем здесь одно к другому? КАК нужно уметь думать, чтоб прикрутить футбольный счет к законопроекту, предложенному Шуфричем. Тебя зовут Микеле?
Если нет, то я там в разделе спорт очень тематично матерюсь на эту тему, там можно все обсудить при желании, но здесь-то ты какую логику нашел, обозвав одно другим?
 
Эдик..... :іржач:

Ты совершено не боец! :yahoo::D
Блин 1 жиркова этот хидинг поставил - блин не аршавина и не многих других. В Лефортово его на хрен.
Занудочка забань меня и дело с концом . нет сил выслушивать все эти оскорбления и унижения. Боюсь сорватся и наравться на более долгий бан.
 
Блин 1 жиркова этот хидинг поставил - блин не аршавина и не многих других. В Лефортово его на хрен.
Занудочка забань меня и дело с концом . нет сил выслушивать все эти оскорбления и унижения. Боюсь сорватся и наравться на более долгий бан.
Эдуард....у меня уже инфаркт и обморок.......прекрати немедленно при мне эту гадость обсуждать!!!!! :(
А то я за себя не ручаюсь.....я сейчас сама схлопочу месячный бан за всестороннее оскорбление РФ.
 
пиздец.
Какой там мдя...

головы поотрывать.Вместе с яйцами.
 
По достоверным данным, в правительстве РФ обсуждается вопрос о поднятии цен на газ для Испании.

Решается одна проблема - как заставить Испанию покупать газ у РФ...
 
СтабФонд похудел на 100 миллионов.

3-1
 
Назад
Зверху Знизу