• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

Хочу в течении года переехать жить в Канаду! Заранее спасибо!
РБК-Новости: Канада приняла предложение Украины выкупить территорию Слобожанщины

Правительство Канады подписало договор о покупке территории теперь уже бывшей Слобожанщины за 10 миллиардов долларов. В состав монархии вошли Харьковская область, а также часть Сумской, Луганской и Донецкой областей. Будущую провинцию, пока что негласно фигурирующую в канадской прессе как La Getto, планируется сделать тюремным и ссылочным центром страны. Такое решение канадские парламентарии приняли в рамках программы ужесточения уголовных наказаний.

Стивен Харпер, премьер-министр Канады: "Результатом референдума была утверждена точка зрения, что народу Канады пойдёт на пользу, если убийцы, наркоторговцы и участники преступных группировок будут находится в жёстких условиях отдалённой новой провинции. Мы оговорили с принимающей стороной условия отбытия наказания для осуждённых, нас заверили в эффективном подходе. Кроме того, это экономически выгодней, чем содержать тюремные заведения строгого режима в границах старой Канады."

Геннадий Кернес, лейтенант-губернатор La Getto, которого назначил прошлый мэр Харьковской области: "Мы с нетерпением ждём гостей, для многих из них уже созданы новые руководящие посты в рамках программы развития региона. Я лично согласен приступить к обмену достижениями, у нас всех есть что показать, о чём рассказать. Сменивший меня на посту Михаил Добкин имеет огромный опыт управления городом и областью, он заверил меня о полной готовности города к предстоящему наплыву талантливых и цивилизованных тружеников."

По условиям подписанного договора жители новоявленной провинции автоматически получают гражданство Канады с обязательством сменить удостоверения личности, водительские права, медицинские карты, договора аренды и прочие документы на аналогичные, выпущенные в госучреждениях провинции и заново заверенные нотариатом. Лейтенант-губернатор считает, что это позволит существенно наполнить бюджет провинции в первые же месяцы и годы.

Напоминаем, что решение продать часть территории государства было принято правительством Украины в рамках борьбы с осенним дефолтом 2012-го года, возникшим в результате покупки части эксклюзивной сантехнической продукции для строительства научно-исследовательской дачи класса люкс "Межигорье-2". Для реализации решения в срочном порядке были приняты изменения в Конституцию. Протесты оппозиции, объявленной в государственный розыск и скрывающейся на Майдане, пока остаются без внимания.

РБК-Новости, 07.02.2013
 
Останнє редагування:
Хочу 8000000 $ США (восемь миллионов долларов США) в 2012 году
 
35 миллионов евро
 

Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо. ©
 
Хочу чтобы мой ребенок рос здоровым, красивым, умным, счастливым, успешным, редко болел, прожил до 100 лет, имел много хороших друзей и не встречал в своей жизни плохих и злых людей!!!
 
Прошу всех отнестись серьезно к теме!
Есть лампа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И есть Джин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, который согласен исполнить любое одно ваше желание.

ТС хотел сказать, что у него есть две разные лампы, одна из которых с джином.
Причем джин забористый, видимо. Раз берет на себя функции джинна.
 
ТС хотел сказать, что у него есть две разные лампы, одна из которых с джином.
Причем джин забористый, видимо. Раз берет на себя функции джинна.

ТС лампы продаёт..., ещё немного и реклама магазина появится в подписи...
 
Останнє редагування:
100(сто)килограмм золота.проба 999.9(банковское). Сегодня.
заранее спасибо.Ваш ИрдаПорт.
 
Хочу моему другу Володе счастья в личной жизни на многие года. Заранее спасибо!
 
Хочу чтобы моя семья никогда не болела!
 
Назад
Зверху Знизу