Жирный переход - стёб над МакДональдсом

Хехехе, прикольно!

Интересно, чьих рук дело. Панки какие-то, или активисты-противники МакДональдса? В том районе жизнь полностью не затихает даже глухой ночью, интересно как умудрились. :)
 
Прикольно, не замечала никогда. :клас:
 
Похоже на распечатанные на полиграфическом оборудовании наклейки. Первичная фигура пешехода заклеена и местами выглядывает. Так что сделали они это быстро.
 
Интересная идея, но жорик мелковат.. начинающий. или студент младших курсов видимо.
 
супер, маладцы
 
Прикольно, ходячий двойной гамбургер. :D
 
Все тот же многострадальный Гандональдс на Бекетова. Мда... все у них не слава Богу :іржач:
 
Смешные значки:)
m1531.gif
МакДональдс должен их срочно ликвидировать(как порочащие репутацию):D.
 
Нада была сами полоски зебры ещё докрасить штоб шыре были. Авобще подобная тему уже была в главном, но её быстренько в корзину отправили.
 
Вот это цирк )))Я даже не как-то не обращал внимание
 
не гоните мак нормальная тема !!! там вкусняхи продают :) а у кого проблемы с тузом :D то я уверен что это не от мака а от проблем с тузом..... :) дурной обжора и кроме мака найдет где свой тухлый напхать :D
 
а я вот понять не могу никак - жру периодически в максраке уже на протяжении пяти лет так точно, а сцуко худой все равно. селитера нет, проверял.
 
Ололошенька,ололо))
 
ололо...а со стороны буфета знак нормальный висит...ибо в буфете за бабло выложенное на "макменю" можно чуйно покушатсь :D
 
И возле киосков/магазинов полуфабрикатов типа полесье и проч, тоже нужно такое. Только человечек в знак не поместится. Нужен здоровый такой треугольник, а в нем чудик никуда не идет и смотрит лежа на диване телек. После странных хинкали и полутора десятка блинчиков.
 
Наатличненька!
 
Назад
Зверху Знизу