• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

В Сумы ... на и дальше по р. Ворскле пойди о этом расскажи :D
Там испокон веков клали большой куй на все го-ва включая рассейское
и на рассеян тож. Хотя кацпы там живут рядышком, беглые крепостные.

У нас наскок помню и беглые крепостные и казаки...И еще куча вольного народа по дикому полю гуляла...
 
eccaa316667c.png

Согласен, по ним черти плачут!
 
Что плохого в том ,что в этой ситуации, хоть кто-то работает на урегулирование конфликта.Кровь на улицах меняет сознание.А насчет легитимности.Да у этих депутатов гораздо больше легитимности,чем у тяжелого тупого предмета.
 
Путин с Меркель о чем-то договорились. Януковича слили. Теперь бы понять о чем именно они договорились. Янукович похуй. Тут не Януковича делят.
Боже мой, да о том, что Юле-волю, а далее на президентские выборы.
Меркель ещё тогда когда Тимошенко посадили, возмутилась. "Так если я деньги немцев Греции отдаю на поддержку их экономики, меня за это надо в тюрьму сажать?!" - сказала Ангела.
 
eccaa316667c.png


Один напоминает Гитлера,второй-дауна,а третий вообще -боевой кроль...сцука тры багарыря:D
 
Если у военных хватит мужества...

К сожалению, не хватит мужества. Из специалистов остались только теоретики. Армию гнобить начали еще при Юще, перегнали военные ВУЗы во Львов на базу балалаечного училища, там и ковали даунов в форме.
 
еще одна русофобка, старайся-старайся, может кинут кусок колбасы с барского стола

Для Украины русофобия столь же нормальна, как англофобия для Ирландии, и туркофобия для Армении и курдов. Единственная фобия, которой нет место в Украине, это украинофобия. Которая сейчас становится официальной идеологией антиМайдана.
 
Начнут стрелять в Беркут - Беркут ответит.. боевыми.
Я считаю это справедливым.
Сука сидишь в тепле и умничаешь, пиздуй на майдан и там постреляй.....Когда в лоб прилетит, не будешь пиздеть про справедливость.
 
Не тешьте себя какими-то мифическими договоренностями. Никакие "договоренности" не остановят сейчас то, что происходит. Смысл не в уходе какого-то Януковича или выборах - смысл именно в том насилии, которое началось. Его будут затягивать и развивать любыми возможными способами.

Здесь это никого,к сожалению,не интересует...)
 
Боже мой, да о том, что Юле-волю, а далее на президентские выборы.

Вполне вероятно. Юля сделала много хорошего для Путина еще до того как ее посадили в кутузку. А уж в кутузке она наверняка дополнительно перековалась.
 
в экспортные показатели страны

:іржач: и шо? Я должен радоваться что Ахметов стал богаче?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот кто кого кормит интересней. Кстати ты никогда не задумывался почему нет ажиотажа с евро? Наверно потому что как раз западенцы их в страну привозят... А вот доллары нам насильно впаривают.
 
у ментов/беркута нет оружия (кроме дубинок и травмата) и Якуневич всё не отдаёт им приказа получить боевое оружие и действовать...вот их и убивают нацисты...а сегодня около 70 из них взяли в заложники...

Якуневич позорно слил их....

Промотайте до 2 м 10 с и прокомментируйте, кто проходил со щитами мимо "боевиков с оружием" и почему они ничего не сделали с "боевиками"?

yBNwwKGlibA
 
Анатолий Шарий
2 ч. назад
Веселуха начинается. Вовик спешит на помощь?

5 вот таких самолетов приземлились на запасном аэродроме в Жулянах. Кто разбирается - тот поймет, сколько в них войдет усмирителей.

Все по моему плану, а?

1920151_10203356788388872_1489845581_n.jpg

Приветствуешь иностранную армию, идущую усмирять Украину? Ах да, Расея же для тебя не заграница.
 
Девушка, если вам все еще нужны какие-то дополнительные доказательства, то у меня возникают сомнения в вашей адекватности...

более 100 смертей - этого недостаточно? если нет, то просто наберитесь терпения и Гааагский трибунал все предоставит...
ага. уже готовит. потому что у Вас есть факт.
и шо самое неоспоримое (для суда) - это эмоции и убеждения.
 
Назад
Зверху Знизу