Перекрыли газ на весь дом.

Re: Перекрыли газ на весь дом.

Сам веришь в написанное? Это возможно только в случае, если осталось включена плита.

.

Или проверял газ, его нет, бросил открытым. С газом шутки плохи.
 
Re: Перекрыли газ на весь дом.

Ну, а без суда можно и всю оставшуюся жизнь прождать подключения.


Лучше принять смерть в бою, чем подохнуть по-рабски стоя на коленях, взирая на нарушителя ваших прав с открытым ртом.

А что до правовой стороны, то это уже юристы пусть расскажут, как повысить шансы на успех.

Я после выпендрежей Харьковгаз перешёл к Нафтогазу. По цене дешевле, отключить не могут, плачу им только за транспортировку. И Нафтогаз забирает даже тех, у кого есть долги перед облгазом.
 
Re: Перекрыли газ на весь дом.

На самом деле я там не живу и мне пока пофиг на тот газ. Я соседям предложил, сделать так. Они хотят через жалобы. Мне то что, не я без газа сижу. Поэтому тема больше не в контексте меня, а вообщем, как бы с туация забавная и что делать то?. Что в такой ситуации газовщики сделают. По сути они наши права нарушили, устроили геноцид, не предъявили ни каких притензий. Пришли перекрыли и исчезли. Может это вообще хулиганы были. Мое мнение -слать лесом, открыть общий кран и не пускать мудаков опять. Да свои риски, но прикол в том, что невозможно предъявить это конкретно кому то.
 
Re: Перекрыли газ на весь дом.

На самом деле я там не живу и мне пока пофиг на тот газ. Я соседям предложил, сделать так. Они хотят через жалобы. Мне то что, не я без газа сижу. Поэтому тема больше не в контексте меня, а вообщем, как бы с туация забавная и что делать то?. Что в такой ситуации газовщики сделают. По сути они наши права нарушили, устроили геноцид, не предъявили ни каких притензий. Пришли перекрыли и исчезли. Может это вообще хулиганы были. Мое мнение -слать лесом, открыть общий кран и не пускать мудаков опять. Да свои риски, но прикол в том, что невозможно предъявить это конкретно кому то.

я конечно извиняюсь, а не проще найти того, в чью квартиру не пускают?
 
Re: Перекрыли газ на весь дом.

Так нет проблемы с доступом в квартиры, есть проблема с газовиками которые перекрыли уехали и по всем контактным номерам тупо не берут трубки. А жалобы в газовую не помогают.
 
Re: Перекрыли газ на весь дом.

Так нет проблемы с доступом в квартиры, есть проблема с газовиками которые перекрыли уехали и по всем контактным номерам тупо не берут трубки. А жалобы в газовую не помогают.

А не помогают только потому , что в газовой работют 90% уголовники-вымогатели и ни каких мер воздейчтвия кроме как физических они не понимают!! К сожалению большенство жильцрв заточены на звонки и жалобы , а они этим пользуются!
 
Re: Перекрыли газ на весь дом.

По цене дешевле, отключить не могут,
Газ и электроэнергия от квартиры отключаются их бин моменталь за 15 секунд.
Есть в первом случае вентиль на входе, во втором автоматы или коробочка на лестничной клетке. так что не трынди.
Это канилизацию с водопроводом отключить - фокус! А газ....
. Может это вообще ****ганы были. Мое мнение -слать лесом, открыть общий кран и не пускать *****ов опять. Да свои риски, но прикол в том, что невозможно предъявить это конкретно кому то.
Во- во! Самое правильное решение!
На Холодной Горе такая ситуация была с полгода назад.
Нужно просто вечером, когда народ дома, обойти квартиры, предупредить, что чайчсасг аз всключим, и внаглую открутить вентиль.
Народ пусть нюхает. Если запахло, то нехай пусть принимают меры.
 
Re: Перекрыли газ на весь дом.

Газ и электроэнергия от квартиры отключаются их бин моменталь за 15 секунд.
Есть в первом случае вентиль на входе, во втором автоматы или коробочка на лестничной клетке. так что не трынди.
Это канилизацию с водопроводом отключить - фокус! А газ.... Во- во! Самое правильное решение!
На Холодной Горе такая ситуация была с полгода назад.
Нужно просто вечером, когда народ дома, обойти квартиры, предупредить, что чайчсасг аз всключим, и внаглую открутить вентиль.
Народ пусть нюхает. Если запахло, то нехай пусть принимают меры.

Канашку и воду тоже отключают. Канализацию - заглушки ставят должнику
Газ мне отключить не могут, потому что я не клиент Харгаз. Я клиент Нафтогаз. Харгаз занимается только транспортировкой.
 
Re: Перекрыли газ на весь дом.

Канашку и воду тоже отключают. Канализацию - заглушки ставят должнику
Херню-с несешь-с!
напряги вон ту единственную свою прямую извилину вдоль хребта:
Если бы это было технически возможно (особенно с водопроводом) , то почему народ не возмущается - вот воду и унитаз отключили?

Вот газ и вольты отключают. К ним доступ снаружи есть.А воду и канашку...

Ты остатками мозгов подумай, а?
Газ мне отключить не могут,
От души могут! На лестничной площадке есть вентиль. Повернули, опечатали. Или просто трубу отрезали.
 
Назад
Зверху Знизу