Жилстрой 1 ЖК Московский 131

Добрый день, по этому ЖК есть чат в вайбер или канал в телеграмме? Например, как у Левады, где инвесторы могут обсудить свои вопросы. Если кто вкурсе сбросьте инфу в личку, заранее благодарна.
 
Эти сирены уже реально достали. Раньше была статья нарушения ПДД где запрещался применяться даже клаксон. Водители скорых (идиоты) пользуясь тем , что полиция их не останавливает и не проверяет маршрутный лист, включив мигалки и сирену, нарушают все возможные ПДД. Идиоты-полицейские делая теже телодвижения и еще включая громкую связь - делают нашу ночь незабываемой. Ставлю их в один ряд с идиотами-мотоциклистами и драйверами.

У них есть четкая инструкция, как пользоваться сиренной, мигалками и т.д.
То что вам не нравится, это ваши проблемы. Есть закон.
В Европе тоже пользуются сиреной и мигалками круглосуточно. Жил недалеко от больницы, так скорая и полиция проезжала с сиреной и мигалкой, под окнами дорога была, и у них там звук будет по сильней, чем у нас.
 
По статистике больше 50 процентов автопарка полиции и скорых помощей побывали в ДТП. Им не помогают громкоговорители и сирены, потому что за рулем находятся не профессиональные водители с соответствующим стажем работы и квалификацией.
 
Добрый день, по этому ЖК есть чат в вайбер или канал в телеграмме? Например, как у Левады, где инвесторы могут обсудить свои вопросы. Если кто вкурсе сбросьте инфу в личку, заранее благодарна.

Похоже 95% квартир взяты под аренду. Ремонты в полный рост, но что и как у соседей, какие-то совместные вопросы - тишина
 
Вайбер с телеграммом не появился, если есть - скиньте контакты в личку
 
t.me/moskovskyKharkiv в телеграмме
 
Вечером наблюдаю из соседнего дома за этим комплексом, 3-5 окон горит и все, хотя уже должны заселяться полным ходом
 
Я вот надеюсь летом заселиться, сейчас ремонт идет и еще слышу что несколько соседей ремонт делают. Думаю летом больше людей заселиться))
 
Вечером наблюдаю из соседнего дома за этим комплексом, 3-5 окон горит и все, хотя уже должны заселяться полным ходом

Во втором подъезде навскидку около двух третей квартир с ремонтом, по крайней мере строительные двери заменены на более привлекательные. И все же, как мне кажется, это в основном под аренду. Сам поражаюсь такому скромному заселению
 
У них есть четкая инструкция, как пользоваться сиренной, мигалками и т.д.
...

докладываю, так уж получилось что моих близких перевозили из больницы в больницу(жену с ребенком). перевозили скорой помощью, из роддома в городскую и из дома, сначала в областную, потом в городскую перенаправили. никакой острой угрозы для жизни не было. самая большая угроза это было то что водятлы в обоих случаях вместо того чтобы доехать спокойно, включали сирену и мигалки и проскакивали на красный.
 
А то что он стоит под заводом и на самом загруженном проспекте это нет проблем?

Можно спорить о том воняет ли дрожжевой завод в этом районе в принципе и как часто.

Но как можно было построить дом, когда из трубы дрожжевого завода прямо в окна валять выбросы???

И как можно вообще планировать там покупку жилья???

Я каждый день иду на работу мимо этой стройки и удивляюсь,
прямо вонючие пары с завода в окна дома идут. Я бы бесплатно не согласился там жить.
 
Re: Жилстрой 1 ЖК Московский 131

Добавьте в группу в Вайбере 131Г (+380997605846)
 
Назад
Зверху Знизу