Дайте отзывы о Бугаковой Оксане Владимировне (новый директор с.ш 116)

Адила

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2009
Повідом.: 9
Дайте отзывы о Бугаковой Оксане Владимировне (новый директор с.ш 116)

Совершенно неожиданно посредине учебного года в 116 школе, где учится моя дочь, появилась новая директриса - Бугакова Оксана Владимировна.

Кто нибудь о ней что то знает? Особо интересуют отклики тех, кто работал/учился в 107 лицее, она там работала до того, как стать начальницей Киевского районо.
 
Гм, у меня тоже там дите. Так что тоже интереcно.

Порылся в инете, нашел только официальную новость
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Отзывы вот, пока не радуют
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Главное в нужном разделе
 
Она не педофилка?

Кстати, возле метро Масельского баба Дуся продавала семечки. Счас она вроде в отпуске, а вместо нее баба Клава. Кто о ней что слышал? Ей можно верить, в семки не плюет?
 
Отжать семки у бабки - вот она перспектива смены директора для школоты :)
 
Тсе
Как-то само собой вырвалось

Главное в нужном разделе

Она не педофилка?

Кстати, возле метро Масельского баба Дуся продавала семечки. Счас она вроде в отпуске, а вместо нее баба Клава. Кто о ней что слышал? Ей можно верить, в семки не плюет?

Бльооо... ну вы и дебилы. Идите ка нахуй в игнор
 
Не понятно нафига оно вам... Ну еси она плохая - будите забирать дитё? Меньше знаешь - крепче спишь. И вообще решать проблемы надо по мере их поступления.
 
Яцтек спасибо:клас:
Теперь меньше на одного дибила будет меня видить.
 
Видать там пуки много , если Романову подвинула
 
Бугакова Оксана Владимировна - очень, очень страшныЙ пират. Любит деньги и власть. Любит издеваться и мучить детей. Характер скверный. Не женат.
 
а где Романова? куда дели Романову?
 
Нормальная женщина, хороший педагог. Ничего плохого вообще сказать не могу. Раньше работала в 5-й школе. Желаю удачи на новом месте работы.
 
Совершенно неожиданно посредине учебного года в 116 школе, где учится моя дочь, появилась новая директриса - Бугакова Оксана Владимировна.

Кто нибудь о ней что то знает? Особо интересуют отклики тех, кто работал/учился в 107 лицее, она там работала до того, как стать начальницей Киевского районо.

а какая вам, собственно, разница??
 
Совершенно неожиданно посредине учебного года в 116 школе, где учится моя дочь, появилась новая директриса - Бугакова Оксана Владимировна.

Кто нибудь о ней что то знает? Особо интересуют отклики тех, кто работал/учился в 107 лицее, она там работала до того, как стать начальницей Киевского районо.

Капец вам ребята....
Новая метла по-новому метет
 
Людмила Николаевна будет работать в гимназии простым учителем математики.
Странно все это - Романова там больше 20 лет... и в один момент заменили?
 
Видать там пуки много , если Романову подвинула

бротан окститсь!!!они там пешки как в гороно сказали так и будет...
я ваще подумал опечатка-Булгакова....
кароч романова пизда-никада ее нелюбил!!пусть идет на пенсию йопт...
 
Назад
Зверху Знизу