• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Генераторы текстов (статей и т.д.)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28
Генераторы текстов (статей и т.д.)

Генераторы текстов (рефератов и т.д.)
В инете есть куча нерабочих ссылок и все они ведут сюда
Посилання видалено
Результаты (тексты более 3 стр) этого скрипта я видел и они весьма и весьма впечатляют.
Сейчас этот ресурс недоступен :(

Может кто знает где его исходники или куда он переехал ?
Может кто знает генератор более менее осмысленного текста (бреда, но неотличимого от реально написанного) + с задаванием тематики и некоторых параметров.

Я находил генератор, но он выдает только мини статью на 2-3 абзаца, а так чтобы на листов 10-15.
Думаю многим это интересно.
 
интересно... :)
 
помнится генератор текстов был на яндексе:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Он и сейчас там есть, но там обьем меньше страницы.
А так иногда надо вставить 4-8 стр., ну просто до ГОСТа не хватает и все :(
 
Класс!
Вот что выдало по физике

Тема: «Коллапсирующий газ — актуальная национальная задача»

Кварк, при адиабатическом изменении параметров, упруго нейтрализует взрыв, поскольку любое другое поведение нарушало бы изотропность пространства. Линза трансформирует объект, как и предсказывает общая теория поля. Суспензия, в рамках ограничений классической механики, воспроизводима в лабораторных условиях. Примесь пространственно трансформирует адронный газ - все дальнейшее далеко выходит за рамки текущего исследования и не будет здесь рассматриваться. Колебание взаимно.

Квазар, как неоднократно наблюдалось при постоянном воздействии ультрафиолетового облучения, сингулярно стабилизирует разрыв только в отсутствие тепло- и массообмена с окружающей средой. Колебание косвенно. Квантовое состояние возбудимо. Самосогласованная модель предсказывает, что при определенных условиях кристаллическая решетка перманентно усиливает квантовый луч без обмена зарядами или спинами. Очевидно, что зеркало последовательно возбуждает луч вне зависимости от предсказаний самосогласованной теоретической модели явления.

Экситон расщепляет плазменный вихрь так, как это могло бы происходить в полупроводнике с широкой запрещенной зоной. Тело зеркально. Взрыв стохастично отталкивает изотопный экситон в полном соответствии с законом сохранения энергии. Зеркало синфазно синхронизует плоскополяризованный газ без обмена зарядами или спинами. В ряде недавних экспериментов зеркало параллельно. Плазменное образование, если рассматривать процессы в рамках специальной теории относительности, испускает векторный квазар в том случае, когда процессы переизлучения спонтанны.

======================

Как только я прочитал название, почему то вспомнилась политика, россия (страна-террорист), Украина, газ... :-)
 
"Интеграл Пуассона осмысленно специфицирует многочлен, явно демонстрируя всю чушь вышесказанного."

Как говориться, если вам скучно и нечем себя занять... :-)
 
Назад
Зверху Знизу