НЛО над Северной Салтовкой

Locomot, хорош фотиком выебываться. где фотки? это были фонарики. 100 раз обсуждалось. Это ж сколько надо выпить, чтобы до вертолетов додумать?

Хотя, в детстве, помню, летали возле дома..

Ага, в детстве возле дома, а щаз вокруг кровати ;) после дегустации всей твоей пивной цепочки! :пиво:
Фоту могу скинуть, а толку? Там два мелких красных пятна - типа "негры ночью уголь тырят" :)
 
Привет флудеры . я тож это НЛО видел :D
 
Иду сегодня, значит, по улице, часов в 9-10 вечера. Смотрю - люди стоят, на небо смотрят. Смотрю и я: из-за дома вылетают "звёздочки". По размеру раз в 5 крупнее большой звезды на небе. Летят в ряд по одной линии, приблзительно на одинаковом расстоянии друг от друга. В зоне видимости (от крыши одного 9-ти этажного дома до крыши другого дома) одна звёздочка летела секунд 15-20. Всего люди насчитали звёздочек больше 20 шт. Тихо, бесшумно. Потом вылетели из-за дома три "звёздочки" рядом. Последнюю "звёздочку" проводил взглядом: перед тем как скрыться, она закрутилась - траектория не прямая! Пошёл посмотреть, за дом, куда они летят дальше - их нет!

Если бы это были вертолёты, они бы шумели. Если бы это были самолёты, то по бокам на крыльях мигали бы огоньки. Спутники так не летают!! ЩО ЦЕ БУЛО?
если бы что-то было над нашими домами в 5 раз больше больших звёзд, то оно бы точно зохавало нас.

Это с "Космоса", как обычно, наверное огни были или с "Познани".
А вообще-то сгорающие метеориты всегда имеют такой эффект, скажи спасибо, что они в земной атмосфере сгорели, как обычно )))
 
А вообще-то сгорающие метеориты всегда имеют такой эффект, скажи спасибо, что они в земной атмосфере сгорели, как обычно )))

"С неба звёздочка упала
Прямо к милому в штаны.
Ничего, что всё сгорело -
Лишь бы не было войны!"


:D

Ой, доиграются таки с китайским открытым огнём...
 
Peter Pan как всегда в своём репертуаре :) респект
thumbup.gif
 
:D
 
Останнє редагування:
Locomot, хорош фотиком выебываться. где фотки? это были фонарики. 100 раз обсуждалось. Это ж сколько надо выпить, чтобы до вертолетов додумать?

Хотя, в детстве, помню, летали возле дома..

Шарики или НЛО?:)
 
может тарелки?
 
Да, это на северной салтовке открылась форточка в Шамбалу (не путать с порталом - он в Тибете) и от туда по-вылетали тарелки Люфтваффе, которые они по лицензии делают с подачи гуманоидов. Кстати, вы там за ними не видели такого Chevrolet Grand Victorija с номерами округа Колумбия? В машине должно было быть два человека: мужчина роста выше среднего с несколько вытянутым лицом, каштановыми волосами и фамилией Малдер. Одет, преимущественно в плащ непонятного цвета. Ходит широко выворачивая ступни наружу. В кармане пальто носит распринтованный на jet-принтере мини постер с фотографией женской шляпки 1938-го модельного года и странной надписью " I want to believe". С ним женщина со странного вида прической -карэ. Откликается на имя Скалли, хотя имя выдуманное. Видимо, сама верит. Особая примета, в сумочке всегда с собой диктофон и походный набор патологоанатома).
 
видели вчера таких :іржач:
 
Это я курил на балконе трубку и летели искры.
 
:іржач::іржач::іржач:Как он может выебываьться с 2мя сообщениями!:іржач:

Сижу я как-то в своей мини обсерватории и медленно так поворачиваю купол башни...тут глядь, летит что-то. Я быстро хватаю так свой Canon EOS 5D Mark II, быстренько меняю объектив на телевик 500/4 ИС и снимаю залповой съемкой...Потом распечатал на угад первые 143 снимка с 22 мегапиксельной матрицы, разложил 3-х метровые фотки на полу и лажу по ним, высматриваю, что ж это было. Вот черт, а там , просто какие то пятна. Эх, наверное выдержка не та была. Ну ничего ,неплохой коврик получится.
 
И я видел их с балкона.
На "украина аномальная" отнесли к разряду китайских фонариков, но кто мне скажет, какой праздник был 24 сентября
 
24 сентября
День тещи

• • •
Нет ничего сложней и проще,
чем жить с семьёй на шее тёщи.
• • •
Зятья в слезах про тёщ галдят,
а наша - лучше не отыщешь
ни в Сан-Франциско, ни в Мытищах,
ни в Африке, где тёщ едят.
 
ВНЕЗАПНО! :D

Посилання видалено

/за кадром, играет основная тема из X-Files/
 
Назад
Зверху Знизу