DELETED

Что то у ТСЕ много гомосексуальных мыслей, наверно срифмовал слово правосек и подумал что это его компашка. Тянет к крепким парням в форме? Потереться об их разгоряченные, крепкие тела в толпе на митинге?;)

Фу, какие у тебя поганые фантазии, ватник.
 
Я не прийду, потому что не в городе,а за 200км
Туз.Ти тоже, Вєнiк розпиздiвся, наче самий умний. Ти краще скажи, де ти дiвся, коли нас з Блiном ракiтнянськi пиздили?
Вєнiк.Хлопцi, понiмаєте, тодi так срати захотiлося, прямо бiда. Ну їй бо, не брешу! Не вiрите? Я можу гавно показать! (С)
 
колыхатель, блядь

Блядь-это как раз твое имя.....
Задрал тут вонять,сука падло в рот гавно......
Ты уж как кабздон лучше песенки пой....

Что то у ТСЕ много гомосексуальных мыслей, наверно срифмовал слово правосек и подумал что это его компашка. Тянет к крепким парням в форме? Потереться об их разгоряченные, крепкие тела в толпе на митинге?;)

Нахуя ты так раскрылся?????:D:D:D
 
У нас здесь системный ментовской саботаж. Преступников не ловят. План "перехват" по придурку на джипе не работал.
В окрУге каждую неделю воры лазают в дома и гаражи(кстати, вот вам про гараж). И грабят одних и тех же по нескольку раз! Мусара кладут на ето хуй. Как Вы думаете, чем это закончится и на кого работают саботажники?

Сука, у меня сегодня ночью лесницу унесли, металлическую. Соседа ограбили раз, через месяц еще пытались, но он дома спал, позвонил ментам, они приехали через час, до ближайшего отделения 10 мин ходу:(
 
А как колышат???? руками само собой.... а там посмотрим.
кого? руками - кого?
ну вот пришел ты в 14-00 на площадь.
и? кого руками..?


Аха,он самый,эгей,провоцирую бесплатно......
конечно провокатор.
ибо если бы сам, по своим убеждениям - ты бы уже на площади рядом с пикетом пс стоял,
а не на форуме "колыхал".

новости не читаешь?
 
Блядь-это как раз твое имя.....
Задрал тут вонять,сука падло в рот гавно......
Ты уж как кабздон лучше песенки пой....

ебать ты чертила:))

Сука, у меня сегодня ночью лесницу унесли, металлическую. Соседа ограбили раз, через месяц еще пытались, но он дома спал, позвонил ментам, они приехали через час, до ближайшего отделения 10 мин ходу:(

тыж не в Харькове :)))
 
Туз.Ти тоже, Вєнiк розпиздiвся, наче самий умний. Ти краще скажи, де ти дiвся, коли нас з Блiном ракiтнянськi пиздили?
Вєнiк.Хлопцi, понiмаєте, тодi так срати захотiлося, прямо бiда. Ну їй бо, не брешу! Не вiрите? Я можу гавно показать! (С)

Вовочка,придумай что-нибудь более остроумное....твое унылое говно уже никого не смешит.....
 
пора вводить статью за призывы к экстремизму в интернетах. Сталина на вас нет
 
Туз.Ти тоже, Вєнiк розпиздiвся, наче самий умний. Ти краще скажи, де ти дiвся, коли нас з Блiном ракiтнянськi пиздили?
Вєнiк.Хлопцi, понiмаєте, тодi так срати захотiлося, прямо бiда. Ну їй бо, не брешу! Не вiрите? Я можу гавно показать! (С)

Держи ссылку, нужно помагать людям. КЛИК
 
а ничо, шо туеву хучу времени за перемирие северный сосед концентрировал силы в непризнанных республиках?
как будет происходить снабжение ВСУ в случае системного кипиша в стране?
и на кого в таком случае работают люди, системный кипиш разводящие?
какой процент от общего состава ВСУ занимает ПС?

Ты что ВСУ называешь????
Ты ебало муженка видел????
Такого генерала за спиной иметь-и никаких сепаров не надо.....
 
Сука, у меня сегодня ночью лесницу унесли, металлическую. Соседа ограбили раз, через месяц еще пытались, но он дома спал, позвонил ментам, они приехали через час, до ближайшего отделения 10 мин ходу:(

Так это вообще как насморк, что во дворе ничего нельзя оставить. А в данном случае бомбят на суммы от 5 и больше тыщ гривень. Это не суммы ущерба, это чиста спижженное майно.
 
Однозначно.
При таком сборище мадачья в правительстве, МВД, судах и прокуратуре Ярош, минимальное зло. Если он есть зло, в чем я сомневаюсь.
ПС делает то , о чем каждый думает , но ссыт это сделать. Надо поддержать.
 
Держи ссылку, нужно помагать людям. КЛИК

ты еще и гуглом пользоваться не умеешь:)))

Ну куда уж мне до форумных троллей с 40 тысячами постов.....
Я то с 200/8 года всего 2 тысячи нахуярил.....старпер....

ты бы 10 штук написал по делу, а то кроме дерьма и непонятного колыхания в голове вообще ничего нет
 
Старого пердуна у которого после опохмелки стекломоем в жилах сильнее забежала жиденькая кровь и он почувствовал себя колыхателем так мило троллить как ребенка. :D

латентный гомик,иди на хуй один раз,больше посылать не буду,жаль время тратить......
 
Назад
Зверху Знизу