• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Виктор Робертович Цой...

Сегодня ему исполнился бы 51 год....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Талант срубили на корню... теперь скорбим и помним, а он мог бы жить.
Мне иногда кажется ,что к лучшему когда такие личности уходят раньше собственного заката. Сыну сейчас 14 лет но он любит музыку Цоя. Это о многом говорит. Он вне времени. И я рада, что он не спился или опустился на старости лет. Посмотрите, на старых советских рокеров. Когда Кинчев, Бутусов уверовали, БГ с катушек съехал и т.д.
 
С днём рождеенья Виктор
 
а сегодня у него ещё и день рождения сегодня ему бы было 51год!!!
 
С днём рождения!!!
 
...
 

Вкладення

  • I782GidsP0w.jpg
    I782GidsP0w.jpg
    22.1 КБ · Перегляди: 74
я не выросла. но некоторые песни нравятся.
 
зачем писать посты с поздравлениями - покойнику?

Вера, наверное. В то, что услышит. А чем Бог не шутит? ;)

Всё же лучше, чем свечные ларьки, возводимые на каждом перекрёстке. Как говорили (в адрес Высоцкого, правда), "люди, воспитанные на его творчестве, плохими не станут!"

Обратите внимание - не "слушавшие", а "воспитанные"!
 
До сих пор жалею, что ни разу на его концерте не был. Помню как собирал на кассетах все его квартирники.
R.I.P.
 
...а если есть в камане пачка сигарет,значит все не так уж плохо на севоднящний день...Цой-ты в наших сердцах:yahoo:
 
Был на одном концерте ,на Металисте ,девушка бросила в Цоя букет роз ,и один цветок порвал струну на гитаре ,вежливо извинился ,невозмутимо заменил струну и продолжил концерт ,доиграл до конца и на скорости на чорный выход ,следом толпа фанов ,на всю жизнь запомнился концерт ,сильный человек Цой ,его энергетика заряжала тысячи людей!:yahoo:

По-белому завидую. А я ним проникся после смерти. Хотя мне тогда біло только 15 лет.
 
Назад
Зверху Знизу