Джин исполнит Ваше желание

Желаю работать по три часа в день, зарабатывая по 240000 грн в месяц.
 
Какие-то желания у всех странные. А где же классический список:
1. Чтобы был 25 см.
2. Чтобы у всех девок был 4-й размер.
3. Чтобы все пользователи ХФ были симпатичными девушками....(кроме меня, конечно:D).
 
Дорогой Джин! Хочу в 2013 году благополучно (т.е. без осложнений для моего здоровья) родить здоровых двойняшек разных полов (мальчика и девочку)! :) Очень!


Удали мою старую страницу в одноклассниках...
я удаляла страницу в одноклассниках так: удалила все данные о себе, потом имя сменила на "страница", фамилию на "удалена". можно другие дурацкие имена поставить, все равно личных данных не останется

хочу Honda Accord этой осенью (в крайнем случае Honda Civic)
красотка машинка :любов::любов::любов: я тоже хочу, но не сейчас
 
Джин, спасибо. Только вчера загадала, а сегодня оно уже начало исполняться. Если дело пойдет с такой скоростью, то ты действительно, очень могущественный джин.
 
Желаю, чтобы моя дочь никогда не болела серъезными заболеваниями, да и несеръезными по-реже
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

натхнення воодушевление,упоство, желание, и так далее

2) дай мне натхнення и упорства в работе над моим делом (а то лень проклятая замучила :()

Уважаемый Джин, корректирую желания:
2) дай мне вдохновения (натхнення, укр.) и упорства в работе над моим делом :)
3) исполни мамино желание - получить 5000000грн :)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу каждый месяц перевыполнять свои планы по продажам, чтобы з/п была отличная и стать самым успешным работником нашей компании!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Желаю работать по три часа в день, зарабатывая по 240000 грн в месяц.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

хочу замуж за Сашку!
А Сашка хочет тебя в жены? (Джин)

Дорогой Джин! Хочу в 2013 году благополучно (т.е. без осложнений для моего здоровья) родить здоровых двойняшек разных полов (мальчика и девочку)! :) Очень!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Хочу чтобы у моего сына не было сахарного диабета
 
Дорогой Джинн и Синдбад! И моё желание начало сбываться! Спасибо вам двоим!
А ещё одно можно? :rolleyes:
 
хочу, чтобы мой дедушка поправился и опять был полон сил :)
 
Дорогой Джинн и Синдбад! И моё желание начало сбываться! Спасибо вам двоим!
А ещё одно можно? :rolleyes:
О, можно и я добавлю уточнений не противоречащих с основным желанием? Просто для усиления основного, так сказать. Почти, как та старуха с корытом:D
 
О, можно и я добавлю уточнений не противоречащих с основным желанием? Просто для усиления основного, так сказать. Почти, как та старуха с корытом:D
Конечно можно! Поэтому вам и дается срок обдумать свое желание и отредактировать его. Те, кто устанавливают конкретные и короткие сроки, очень рискуют. Может такое быть, что их желание будет выполнено, но не в их пользу. (Джин)
 
Хочу в этом году получить в подарок золотой браслет:)Спасибо.
 
;)
Мы с мужем запускаем новый проект. Прошу, чтоб он удался не в ущерб всему остальному. Вот. (Сразу видно мои корни :D)
 
Конечно можно! Поэтому вам и дается срок обдумать свое желание и отредактировать его. Те, кто устанавливают конкретные и короткие сроки, очень рискуют. Может такое быть, что их желание будет выполнено, но не в их пользу. (Джин)
Для меня сроки не главное, хотя хотелось бы. В качестве Вашей работы, я уже убедилась. Просто мне кажется, что нужно кое что добавить.
Джин сделай так, чтобы в этом мире было больше (на сколько сможешь) мыследеятельности, любви и взаимопонимания.
Да, и если нельзя для всех, я помню... То лично для меня.
 
Хочу чтобы мои близкие болели как можно реже, особенно - мама.
 
Хочу чтоб моя доченька росла здоровой и послушной девочкой:)
 
девушку хочу найти,своей мечты...вот...
 
Останнє редагування:
;)
Мы с мужем запускаем новый проект. Прошу, чтоб он удался не в ущерб всему остальному. Вот. (Сразу видно мои корни :D)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Для меня сроки не главное, хотя хотелось бы. В качестве Вашей работы, я уже убедилась. Просто мне кажется, что нужно кое что добавить.
Джин сделай так, чтобы в этом мире было больше (на сколько сможешь) мыследеятельности, любви и взаимопонимания.
Да, и если нельзя для всех, я помню... То лично для меня.
Лично для вас! Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу