Джин исполнит Ваше желание

люблю BMW!
 

Вкладення

  • 1_807_0.jpg
    1_807_0.jpg
    97.6 КБ · Перегляди: 69
Останнє редагування:
Здравствуйте Джинн.Хочу что бы до конца 2013 года я смог заработать или просто найти 50 000 $ американских долларов либо такую же сумму в евро.
 
чтобы жить в достатке и благополучии ))
 
Хочу до конца 2012года закончить ремонт, а для этого мне надо 100000гривен(
 
хочу сорвать джекпот Супер Лото:)
 
Джин конченный лох
 
хочу свой мега прибыльный бизнес
 
Привет Джин!
Я хочу самостоятельно заработать деньги на новую машину BMW 525i(белого цвета) в этом году, и приобрести ее!
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

Здравствуйте Джинн.Хочу что бы до конца 2013 года я смог заработать или просто найти 50 000 $ американских долларов либо такую же сумму в евро.
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

Опасное желание. Не сам ум опасен, а процесс его приобретения. Это не в школе учить уроки. Эти уроки тебе будет преподносить сама жизнь. Даже царь Соломон, когда просил мудрости у Всевышнего, он просил конкретную мудрость - управлять этим (еврейским) народом..... Лучше конкретизируй, в какой области хочешь стать умнее. ... Иначе..... (Синдбад).:)

хочу 1000000 долларов ! ;))
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

Хочу до конца 2012года закончить ремонт, а для этого мне надо 100000гривен(
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)
 
Какая мегапозитивная тема! :)

Хочу счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным! :)
 
хочу сорвать джекпот Супер Лото:)
Уже три раза объяснял, почему - нет! Перечитайте тему! (Джин)

Хочу сегодня съесть шашлык. :їжа:
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

хочу свой мега прибыльный бизнес
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)
 
А вообще, чтобы джин (с одной "н") исполнил твое желание, его придется выпить ;)
 
Хочу найти хорошую работу и нормально зарабатывать
 
Ну что, дорогой Джинн, если выиграю в этом году Грин Карту, с твоей помощью - с меня бутылка!.. :)
 
А вообще, чтобы джин (с одной "н") исполнил твое желание, его придется выпить ;)
Он так просил его называть..... Джинны не зависят от правильности писания в русском языке. Учитывая, что у него есть свое собственное имя.... Если перевести имя на русский язык, то получится: Драгоценный Жемчуг И Нефрит (или Ибн Нефрит....Я так и не понял.) Аббревиатура этих слов будет - Джин (с одной буквой Н)

Хочу найти хорошую работу и нормально зарабатывать
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

Ну что, дорогой Джинн, если выиграю в этом году Грин Карту, с твоей помощью - с меня бутылка!.. :)
Лучше - новую лампу.... В бутылке мне - не уютно! (Джин):)
 
Назад
Зверху Знизу