С Новым Годом!1111 (Победители определены)

Есть замечательные темы для обсуждения - были ли американцы на Луне.
Или Буш ли взорвал WTC.
Но нет, доебались к Крокодилу и дверям.
И Крокодил не их, и двери чужие, и форум непонятно чей.
Но тем не менее.
Жлобье, блеать.
 
да-да, точно, помню как он хвастался что у него недорогой инет от какого-то прова типа воли или билайна (точно не помню уже, чтото вроде 512к или 256к) и этого инета ему вполне достаточно и болше не нужно. А тут вдруг оказывается интернет мобильный стал... :)

Димокс тебе частично ответил.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2067019

Насчет интернета. Да, поначалу был на диал-апе, потом перешел на Вилком, потом подключился на Триолан локальный по 30 грн/мес. Когда подняли тариф, перешел на укртелекомовский ОГО мобильный. Это было в феврале. Что не так? Ты видишь, какой ай-пи у моего сообщения или попросить Димокса, чтобы он дал адрес и трассу, если есть такая возможность? Я сейчас попробую Алекса достать, есть ли у него трасса, чтобы ты увидел, во сколько реально было отправлено мое сообщение. Это тебя в чем-то убедит? Или не стоит дергать человека?
 
Запомните, Бог не любит лгунов, воров и мошенников, и если здесь Вам, не знаю как, удалось получить приз, то на Страшном Суде Вам ничего не поможет, ни взятки, ни друзья админы. Бог Вам судья.

Вас послушать, так он еще виноват, что приз получил:D

Димокс тебе частично ответил.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2067019

Насчет интернета. Да, поначалу был на диал-апе, потом перешел на Вилком, потом подключился на Триолан локальный по 30 грн/мес. Когда подняли тариф, перешел на укртелекомовский ОГО мобильный. Это было в феврале. Что не так? Ты видишь, какой ай-пи у моего сообщения или попросить Димокса, чтобы он дал адрес и трассу, если есть такая возможность? Я сейчас попробую Алекса достать, есть ли у него трасса, чтобы ты увидел, во сколько реально было отправлено мое сообщение. Это тебя в чем-то убедит? Или не стоит дергать человека?

да им просто завидно, что подарок не получили.
не обращайте внимание.

Дракон, че ты паришся? забей на всех и все, любят тебя не любят, похуй...
Ты первый, сказали 2 админа. забей на эту тему и беги за призом...

:клас:
 
Подкручивать время было ошибкой. Димокс расчитывал что если скрыть время со страницы то никто нигде его больше не увидит. И если бы это было так врядли бы кто-то заметил подмену. Но он сильно ошибся. Текущее время форума с секундами прекрасно видно на каждой странице форума:
Transfer-Encoding: chunked
Connection: close
Content-Type: text/html; charset=windows-1251
Date: Mon, 02 Jan 2012 21:35:21 GMT
Server: nginx
X-Powered-By: PHP/5.3.3-7+squeeze1
Cache-Control: private
Pragma: private
Vary: Accept-Encoding

поэтому от этого шага в выигрыше оказались те кто юзал скрипты, т.к. у них стало меньше конкурентов.

Те-же кто честно играл был не в курсе что время поменялось и потому гарантированно были в проигрыше
 
Не совсем так---я только что смотрел на 58секунд отстают:confused::confused:

Новый факт и как с ним быть;) 5й раз повторюсь;соревнование не действительно и точка! Неужели это не явно

куда смотрел? по какому тайм-серверу?
Код:
kharkovforum# date && ntpdate -q pool.ntp.org
Mon Jan  2 21:42:49 UTC 2012
server 212.18.3.18, stratum 2, offset 1.831841, delay 0.11171
server 88.190.227.30, stratum 2, offset 1.834593, delay 0.10596
server 131.234.137.23, stratum 1, offset 1.824756, delay 0.12148
 2 Jan 21:42:57 ntpdate[12238]: step time server 131.234.137.23 offset 1.824756 sec
kharkovforum#
 
Запомните, Бог не любит лгунов, воров и мошенников, и если здесь Вам, не знаю как, удалось получить приз, то на Страшном Суде Вам ничего не поможет, ни взятки, ни друзья админы. Бог Вам судья.

Так Бог уже рассудил. У меня нет к нему претензий. Более того, он нелицеприятен. Хоть я в него и не верю, десятину ему не отдаю, свечки не ставлю, он все равно мне помог. Я не думаю, что я больший вор и мошенник, чем мои здешние обличители. И Бог тоже не фраер, его не обманешь ни в новогоднюю ночь, ни на Страшном суде. Я в этом не сомневаюсь.
 
Те-же кто честно играл был не в курсе что время поменялось и потому гарантированно были в проигрыше

Скрипт юзал я или приведешь другие примеры победивших благодаря скрипту? Не знаю, что это такое, но все равно интересно.
 
куда смотрел? по какому тайм-серверу?


Копия; попросить Димокса, чтобы он дал адрес и трассу, если есть такая возможность? Я сейчас попробую Алекса достать,



И я могу что то добавить к этому???? Без коментов!!! про какой тайм-сервер Ужо говорить Всё теперь только для дилитантов:)
 
Очередное подтверждение тому, что главный девиз ХФ - двойные стандарты, кумовство и дедовщина. Если у тебя больше 10000 сообщений, то ты тут всеми уважаемый человек, который пытается разобраться в результатах и найти истину, в противном случае - ты завидующий нищеброд.
В общем, счастливо оставаться, "друзья".

:D смешно читать))
я крокодила не знаю:D
будет урок в следующем году нормально встречать новый год.
раздули непонятно что, правду ищут:D
 
Копия; попросить Димокса, чтобы он дал адрес и трассу, если есть такая возможность? Я сейчас попробую Алекса достать,



И я могу что то добавить к этому???? Без коментов!!! про какой тайм-сервер Ужо говорить Всё теперь только для дилитантов:)

что ясно? что у Жени (CROCODILE) есть моя аська? Да, она у меня под аватарой написана, я не прячусь, и что?
 
Скрипт юзал я или приведешь другие примеры победивших благодаря скрипту? Не знаю, что это такое, но все равно интересно.

это к сожалению сейчас не определить, т.к. защит от скриптов кроме сброса кукисов по сути не было, по крайней мере я их не увидел, несмотря на обещания.
Можно только по косвенным признакам определить - таких будет много среди тех кто начал постить сообщения четко когда часы форума стали показывать 00:00:00. Потому что узнать об этом так оперативно мог либо знающий о подмене времени человек, либо скрипт который отслеживает серверное время. Реальные люди начали постить в 00:00:12 по серверному времени, т.к. ориентировались на часы компа и изменений времени не заметили
 
Те-же кто честно играл был не в курсе что время поменялось и потому гарантированно были в проигрыше
мне кажется, что вся затея была задумана как лотерея, смысл был не в том, чтобы кто-то точно рассчитал время и написал пост "вовремя", а чтобы кому-то повезло. Независимо от того, хотел он получить приз или нет. Точный до секунды сознательный расчёт времени вообще не был условием конкурса.
Что до "12 секунд". Если бы кто-то другой стал победителем, его бы тоже обвиняли в махинациях? Никакой "закономерности" тут нет, имхо.

Очередное подтверждение тому, что на ХФ куча народу, которым абы поругаться. Неважно по какому поводу.
 
Уйду, предварительно создам тему в Блеке о Вас, Крокодил и о модераторе и Вашем подельничке Димоксе. Да плюс ко всему ещё напишу сообщение администратору этого форума! :клас: Так что, можете прощаться со своим аккаунтом на пару с Димоксом.

можете вообще удаляться.
освободите форум от своего негатива.
 
:confused: Вы свой конкурс делали? Ну считайте кто 37-ой... от сообщения Крокодила + 2 (сбились номера постов)
А почему не 3007 ? :)

Я повторю вопрос уже двум админам:
1. где смотреть сообщение Крокодила от которого потом можно считать кто был 37-м ? И просьба ответ продублировать в личку.
2. Делали в этой теме - но его не внесли в основной лист.
3. Почему 37 ? - чтобы не забыть - хорошее число.
П.с. лучше напишите просто кто был 37 :)
 
И я могу что то добавить к этому???? Без коментов!!! про какой тайм-сервер Ужо говорить Всё теперь только для дилитантов:)

Ничего не понял. Может и глупость пишу, может и нет...

Не видел я серверное время, бегом перелогинился, нашел тему про дверь, написал фразу, перечитал, глянул на часы и нажал на кнопку. Даже о Боге некогда было вспоминать.
 
Уйду, предварительно создам тему в Блеке о Вас, Крокодил и о модераторе и Вашем подельничке Димоксе. Да плюс ко всему ещё напишу сообщение администратору этого форума! :клас: Так что, можете прощаться со своим аккаунтом на пару с Димоксом.
:іржач::іржач::іржач:
отэто я понимаю - троллинг.
 
Назад
Зверху Знизу