Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
ХЗ, давеча бобра живого видел в етой воде. Да и рыбаки попадаются. Значит не все так плохо. Умиляют только компашки, отдыхающие возле своего же мусора.

С мусором это полный пипец...гулял на гидропарке 2 недели назад.....чистота ни души.....вчера пошел - чтобы пройти 200 метров понад берегом надо через 5 куч мусора с меня ростом переползти, и пионеров выгнали молодых ребят убирать это говно:( Обидно сцуко что люди на джипах приезжают и им впадлу в багажник мусор ложить(не по статусу дельце) ему то что...один пляж засрался - поехал на другой, а местным людям без машины выбора нет куда пойти отдохнуть:( Короче люди - свиньи в большиинстве своем и это обидно.....лично я всегда собираю мусор в пакет и выношу до урны, давайте делать так повсеместно:клас:




Кстати по поводу рыбаков - это да...на закате вода аж кишит рыбой на поверхности...такое классное зрелище:)
 

А чего это!:confused:




говори!:eek:

ой.. кажется я потеряла нить темы:D
про что она там?.. вроде когда то про журавлевку была:D
кстати что портвейн что виски - фу кака:D голова болит сильно потом ;)

Так все темы рано или поздно переходят на сисьГи или бухло!:D

давайте делать так повсеместно:клас:
Я так и делаю,Второй раз в мусоре сидеть не охота как-то:yahoo:
 
Не переходя на личности. Недавно обсуждали этот вопрос с человеком, который работает с Китаем и часто там бывает. Так вот там - да, именно, как вы сказали. Народ может бросить мусор, куда захочет, его тут же прибежит и уберет дворник, которого вздрючат, если на вверенной ему территории найдут мусор.

Самый кайф был в Сингапуре, еще до запрета бубль-гума. Дворники бегали по городу, и соскребали эти жвачки, причем, в некоторых местах предварительно залив жидким азотом, или чем-то похожим. А потом тупо ввели запрет на ввоз, и штраф в 1000 баков. И все - самый чистый город.

И видели бы вы европейский город, когда бастуют мусорщики и дворники. Это гигантская вонючая свалка.

Так что - людей на всей планетке слишком немного. А к остальным - как ко всем жЫвотным должен быть подход. С неотвратимость наказания.
 
Щито? Какую нить? Тут же БФ в заголовке темы не написано :D
И вообще, и то и то можно распивать на Журавлевке.
кстати да:)

Предлагаю следующее обсуждение:
Кто что любит распивать на пляжах?:D например на той же журавлевке? ;)
 
Irina Sanovna Ето же Кто сейчас с облегчением пушкинскую проезжают?Народу у которого нет авто стало тяжелее, то что убрали трамвэй ето ещё не о чём не говорит, ето их прямая обязанность!!
Нешему народу всегда, что не сделай, плохо, фиг вообще когда за что поблагодарят, зато ругать у нас все гаразды:(

И кстати они пошли по самому простому пути, могли бы придумать что-то посурьёзней, например дорогу построить и не в парке, а в центре!
Ну, так не будьте голословны, проектируйте свой вариант и внесите предложение через своего районного депутата. Или Вы, небось, даже не знаете как его ФИО и где у него приемная?


И кто же на работу будит добиратся в два раза быстрей благодаря той дороге в парке????Не смешите, взгляните куда она ведёт и вы всё поймёте, тем более что то место и так не загружено!!!
Ну, не скажите.....

О каких рабочих местах вы говорите???Инженеры,врачи,педагоги,а может космонавты???Или просто станет больше, барменов,и всякой прислуги общепитской????

А для Вас работники общепита - не люди? Или те же врачи и педагоги не отдыхают? Или развлекательные заведения не наполняют казну города?

Так ето не дело,мне вот интерестно вы или крутые на столько что возите свою маленькую 5 точку в машине размеров с маршрутку и едя в етом авто думаете где бы потусить вечерком и выпить???Но не забывайте есть люди которые едут рядышком человек 10-15 в маршрутке размерами с ваше авто, но без удобств как вы, и вечером им надо думать о другом, о том куда ребёнка сводить прогулятся,в парк не пойдёшь там всё застроено и куча мажицких воров на джипомаршрутках!!!
Я не сноб и никогда им не была, однако я не буду сочувствовать тому, кто мог, но не захотел работать больше и лучше, чтобы пересадить свою пятую точку из переполненной маршрутки в какой-нибудь, пусть даже отечественный, автомобиль.
А толкаться в маршрутке, прозябая на низкооплачиваемой работе и не искать пути для улучшения своей жизни - и ныть, что все богатые сволочи, заботящиеся только о своем удобстве и благополучии, просто не логично!


Могли бы разгрузить пушкинскую если бы народ покупал авто маленькие, а не дома на колёсах, ведь всё равно ето корыто везёт одного, а занимает место как 3 авто!
Твой отец хочет, чтобы не было богатых, а мой дед мечтал о том, чтобы не было бедных (с).


Если смотреть со стороны достаточных людей то понятное дело, нахуй им пляжи на журе и парк горького!!!У них есть свой пляж дома у басейна, а захочется большого пляжа и парка рванут в италию!!!
А Вы попробуйте тоже заработать на хотя бы маленькую дачку в Песочине, не будете ненавидеть тех, у кого есть больше!
ЗАчем строить когда можно украсть!
А как же презумпция невиновности? Вы всех клеймите "ворами", а чего в этой жизни уже успели достичь Вы сами?
 
Всё не осилил приехал с работы....Могу сказать одно всё вы правильно пишете, только в ваших словах нету души,сочувствия и понимания!!!Я не кому не завидую, в маршрутке тоже иногда приходится ездить, сейчас уже третий день езжу на метро, и на машину заработал!Но я прекрасно понимаю как оно людям которые вкалывают и стремятся к лучшему, просто пробовать могут все, но не у всех получится!Я знаю как оно добится чего-то, кем только не работал и что только не пробывал!!!Сейчас завис и не потому что не хочу, а потому что немогу пройти и обойти етот государственный аппарат!!!Теперь предётся возвращатся назад и пробовать заново, но не могу, т.к. у меня за спиной 3 пенсионера и девушка, которым нужна моя помощь и потдержка, а если я сейчас рисскну своими деньгами и неплохим местом то бог его знает что будит!!!Ну ето не по теме, а потеме, коль вы говорите, что тот кто хочет жить хорошо, зделает всё для етого, так пусть власть зделает всё чтобы мы хорошо жили, ведь мы уже сделали чтобы они хорошо жили избрав их!
 
не платил на журке был последний раз на машине ехали с каравана знакомая попросила закинуть искупаццо ( фу бля как ее туда поперло в ту жуть) подъехали шлагбаум подходит хмырь говорит платите за кадого пассажира а у меня еще со времени учебы лежал в бардачке земельный кодекс ... носом ткнул в закон и обьяснил что сейчас сшибу к зерам их гребаный шлагбаум а потом мне еще это чучело машину за свой счет починит... чучело лениво открыло шлаг баум с бормотанием под нос чего то типа совсем охренели жлобы...
не в денежке дело я же не в аквапарк без билета полез ана територию которая по закону пренадлежит вам мне и еще вон тому парню.....
 
фу! да не ходите туда! там пипец полный! пусть им по 20 бомжи платят, которые туда подмываться лазят!
 
Помню Журу много лет назад-сраньё просто,ща школота не зайдет денег жалко будет,так хоть в дребодан бухих и матюкливых малолеток не увидишь и не услышишь(тьфу-тьфу)
Беда на самом деле в людях,к их отношению к окружающей среде и людям,от и всё:(

Помню журу много лет назад-чистые песочные пляжи..лесок,народу мало..
еще помню что этот речной песочек брал для попугаев.причем даже не дезинфицировал.
еще помню был чудесный пляж возле того места где сейчас огородили забором хз что.

(а какого года ваши воспоминания?;) )
 
нормальная цена... Зато всякое быдло туда ходить не будет...
 
нормальная цена... Зато всякое быдло туда ходить не будет...

фиговый аргумент ))
мож 10% от того быдла что туда ходит и отсеется,но остальные будут попрежнему ходить.впрочем как и переплывать.или Вы считаете что у "быдла" денег нет?и что на барике/героше работают за копейки и поголовно интиллигенты?
опять же,с одной стороны они не имеют право с меня требовать бабло за то что я там прогуляюсь вечерком с ребенком.с другой стороны нужно же оплачивать "уборку" и бесплатные аттракционы.
хотя опять же уборка.какая нафиг уборка?!.как были там кучи мусора,так и остались..
 
нормальная цена... Зато всякое быдло туда ходить не будет...

а никто из вас не задумывался, что сделав все платное проблему не решишь?? Какое быдло не придет? Барабашовское, которое натаргует и сидит на пляже рыгая, небритое, либо телки их губошлепки?? Так они себе могут позволить заплатить и 100грн за вход.

Ты реально бред пишешь
 
Всё не осилил. Тема больная так как живу в 522 мкр. Помню раньше там грибы можно было собирать в тех лесках. А сча ППЦ.
Вот так на платном пляже в Австрии например.
 

Вкладення

  • x_c2d24dc8.jpg
    x_c2d24dc8.jpg
    54.7 КБ · Перегляди: 133
  • x_77141a6b.jpg
    x_77141a6b.jpg
    26.3 КБ · Перегляди: 84
  • x_587639aa.jpg
    x_587639aa.jpg
    77.1 КБ · Перегляди: 96
  • x_351db86b.jpg
    x_351db86b.jpg
    30.3 КБ · Перегляди: 84
  • x_08416584.jpg
    x_08416584.jpg
    55.2 КБ · Перегляди: 82
Всё не осилил. Тема больная так как живу в 522 мкр. Помню раньше там грибы можно было собирать в тех лесках. А сча ППЦ.
Вот так на платном пляже в Австрии например.
красиво)))
а на фото первом это что?
мне кажется или человек занимается зарядкой?:)
а у нас рано утром на пляже вы какое-то пьяное тело увидите или бомжа. Но чаще никого а просто кучи мусора ;)
 
Не, тело делает не зарядку, оно делает вид шо оно ТруЪ)))
 
Народ обьясните что происходит....
Вход на журку уже стоит 20грн и мне кажется ето не предел, дня три назад увидел огромный забор на журе возле стоянки, там обнесли всё и тоже что-то строят, теперь там не пройти....Как дальше, мало того что ребёнка не куда сводить 1-потому что далеко,2- потому что вода везде грязная, 3- пляжи не пригодны для отдыха, 4- перегруженность пляжей!!!!Что творится я не пойму, им та похуй они на канары отдыхать ездят, а простому народу некуда даже в родном городе податся!!!На журке наглые рожи дерут неоправдонные ссумы не за что, теперь ещё строится что-то, пляжей нет, пройти нереально!!!Там же огромный поток машин, переход трудный, а переход тот который возле каравана, со стороны домов, перегородили забором, что же дальше........Куда смотрят власти!!!

а может это их инициатива и деньжоночки к ним капают?
 
Назад
Зверху Знизу