мужская несостоятельность, или чего так боятся мужчины?

ну да, а об женщинах на всей планете ))))

как в анекдоте, на приеме у гинеколога: "доктор, у моегог друга проблемы ..."
Доктор: "ну сс?? снимайте штаны и показывайте своего друга!"

:ги:
:увага:И об этом и о другом - тоже)) Сюда же всё и упирается))...:rolleyes: Чтоб не было траблов с другом!:D

почему быстро? откуда это вдруг?

А почему у Вас при разлуках и встречах - влюблённость способна быстрее трансформироваться в любовь - нежели в быту - она вообще исчезает? Любови в быту места нет?
 
ой, девачки....шото вы задебрились в березовой роще....:rolleyes:
 
девченки, мне интересно как вы будете описывать плотские оральные ласки ))), такого бестселлера я точно еще в жизни не читал )!
 
девченки, мне интересно как вы будете описывать плотские оральные ласки ))), такого бестселлера я точно еще в жизни не читал )!

непонел?!:eek:...мы что - в Литературе?....или в Сексе?...:rolleyes:....у нас тут фило-психо-политический раздел:)
 
поехали по порядку.
Влюблённость есть гормонально-романтическое яркое увлечение, со свойством идеализации.
Любовь - стабильное тёплое глубокое чувство, со свойством принятия партнёра какой он есть.
Верно и ППКС:)
Следовательно - какой смысл стремиться к сожительству на фазе влюблённости, если ты не способен пока оценить перспективы дальнейшей жизни и даже перспективы данного чувства?
Не лучше ли дождаться конца влюблённости - где она либо перейдёт в любовь, либо просто сойдёт на нет? Чтоб не было сожаления и лишних нервов.
Теперь - яснее ясного;). И правильнее варианта - я не знаю.
девченки, мне интересно как вы будете описывать плотские оральные ласки ))), такого бестселлера я точно еще в жизни не читал )!
:rolleyes:Охохонюшки)). Я тебе говорила - не зацикливайся на физиологии. Тогда есть шанс оторватьСЯ)))...
Не читал? Это можно устроить и без напряга)) Только толку-то:D.
 
процесс чего - влюблённости?
Тут вопрос ведь простой - вам шашечки или ехать? Если влюблённый человек, в отличие от любящего, ничего не видит, всегда есть смысл подождать, пока прояснится в голове, чтоб понять два вещи:
1. перешла ли влюблённость в любовь или просто закончилась.
2. подходит ли этот человек для совместной счастливой жизни.


для того, чтоб быстрее развалить влюблённость - да :D

Ну так о том и речь, что надо скорее ясным взором посмотреть на объект влюбленности, а не растягивать гормональные качели до не могу))
 
ясно: боишься ответственности:rolleyes:....то есть, если НЕ получится, тебя сочтут безответственным, мол, понарассказал и накосячил?....
Дядька, в силу своей более многоопытности, сначала сделает, а не будет размышлять и делиться как оно будет если сделать то то. В его мозгу более четкая установка в необходимости того или иного деяния. Кроме того для него всегда будет "фигней", что не входит, в его понимании, в круг его непосредственных обязанностей. У теток наоборот, как по мне, это от безделья)))

ясно: боишься общественного мнения, возможно что ошибочного....очень по-мужски...
Мы все оцениваем себя через призму общественного мнения и социальной востребованности, тетки кстати от этого зависят в большей степени, но в виду меньшей социальности и громадного желания ее наверстать зачастую играют в игру "мне насрать, что все об этом думают"))


ясно: боишься показаться обезьяной:rolleyes:.....завис в пубертате?;)
Лень искать, но статистически более 80% мужиков считают человеков животными, в то время как у теток эта цифра менее 15%)) дядьки не страдают иллюзиями по этому поводу, как впрочем и от слепой веры в моральные установки, философии, учения и т/д. Короче вывод один - мужчина не стесняется быть животным, есть только слова обидные))

нет, зачем же? ...просто изучаю самое интересное из всего, что произрастает рядом;)
Это не изучение, а банальный теткоприем, направленный на повышение рейтинга социальности словами. Второй прием правила курятника))



гормональные качели усилием воли не остановишь, они только сами могут угаснуть. А до этого остаётся только наслаждаться безумством страсти и постепенным познанием человека :)

Согласен, но именно быт с его точками не совпадений во взглядах, различных подходах к одним и тем же вопросам, разных вкусовых/ политических/эмоциональных и др. Предпочтениях, дает четкое понимание - это просто потрахаться или че серьезней))) да и уважающий себя человек не будет долго просто физиоложится не со своим человеком))
 
Останнє редагування:
возможно, будь мужчины понастойчивее, поустремленнее, пососредоточеннее - и проблем было бы меньше...
так все от вас зависит, друг мой! мужчине нужно знать ЗАЧЕМ долбить. Цель нужна. а если он бьет клювом, старается, крыльями трепещет от усердия, а в результате видит недовольное лицо или недовольные речи слышит, то весь его раж потихоньку сходит на нет и в голове возникает простая мысль: "А нафига?"
 
так все от вас зависит, друг мой! мужчине нужно знать ЗАЧЕМ долбить. Цель нужна. а если он бьет клювом, старается, крыльями трепещет от усердия, а в результате видит недовольное лицо или недовольные речи слышит, то весь его раж потихоньку сходит на нет и в голове возникает простая мысль: "А нафига?"

с одной стороны - разумно:)....с другой - если бы дятлы каждый раз ждали благодарных глаз своих дЯтлих - ой, не много бы они на трудились для всеобщего блага...

понятно, что нужна мотивация, погладить в нужных местах и как на героя посмотреть с восхищением....

но ведь мужчина тем и отличается от женщины, что для него чувство долга и собственно само ДЕЛО - должны быть первичны...ну не может цивилизация зависеть от настроения дамы, которая именно сегодня НЕ настроена вдохновлять:rolleyes:.....хотя да, это уже высокая поэзия, а мы тут прозой о быте и табуретках:D...
 
ну не может цивилизация зависеть от настроения дамы
скажем так: не должна. но вся история человеческая подтверждает, увы, обратный факт: все глупости мужчины совершают из-за женщин. Ту же осаду Трои возьми ;)
 
с одной стороны - разумно:)....с другой - если бы дятлы каждый раз ждали благодарных глаз своих дЯтлих - ой, не много бы они на трудились для всеобщего блага...

понятно, что нужна мотивация, погладить в нужных местах и как на героя посмотреть с восхищением....

но ведь мужчина тем и отличается от женщины, что для него чувство долга и собственно само ДЕЛО - должны быть первичны...ну не может цивилизация зависеть от настроения дамы, которая именно сегодня НЕ настроена вдохновлять:rolleyes:.....хотя да, это уже высокая поэзия, а мы тут прозой о быте и табуретках:D...

:DВот оттого, что дама не настроена - мужик и должен, да? Марин, ну с какого хрена ты вновь сюда внутренние обязательства лепишь? У тебя именно такое обьяснение мужским поступкам по отношению к женщине - почему?
 
поехали по порядку.
Влюблённость есть гормонально-романтическое яркое увлечение, со свойством идеализации.
Любовь - стабильное тёплое глубокое чувство, со свойством принятия партнёра какой он есть.

Следовательно - какой смысл стремиться к сожительству на фазе влюблённости, если ты не способен пока оценить перспективы дальнейшей жизни и даже перспективы данного чувства?
Не лучше ли дождаться конца влюблённости - где она либо перейдёт в любовь, либо просто сойдёт на нет? Чтоб не было сожаления и лишних нервов.

На практике лучче ничево не дожидацца, как по мне. Ибо дождацца можно совершенно не тово, во шо так верилось. И ежели есть человек, способный сиюминуту заставить ступать тебя в г... неизведанное - ступай. Начнешь дуть на воду - так и буишь жить один, пока не здуесся. А пришельцы будут превращацца в ушельцев на х... различных стадиях знакомств-влюбленностей-любовей.
 
безусловно мужики бояться казаться не состоятельными в каком любо вопросе. Только некоторый процент готов еще раз, снова и снова пытаться достичь своей цели. Но тут уж от темперамента зависит или от желания. Некоторых может и женщина завести, если захочет.... многие ведутся..
 
:DВот оттого, что дама не настроена - мужик и должен, да? Марин, ну с какого хрена ты вновь сюда внутренние обязательства лепишь? У тебя именно такое обьяснение мужским поступкам по отношению к женщине - почему?

мужик должен НЕ потому, что дама не настроена - он просто ДОЛЖЕН...не всем, не всегда...но иногда все же ВОПРЕКИ, не дожидаясь поглаживаний и подмигиваний... ибо он - стержень мироздания....

на внутренних обязательствах мир держится, имхо...иначе развалися бы к чертям на кусочки - от этого вашего "все в сад", " нафиг надо", "не нравится - валим"......и прочьей жутью...:rolleyes:
 
не знаю, кто как организует общение. Но за несколько лет влюблённости я и без совместного проживания вижу всё это, т.к. человек, к примеру, у меня ужинает, готовит, как-то себя ведёт в квартире, совместное время и путешествия, рассказы о себе и домашних - всё достаточно и так понятно. Плюс ещё побывал у него дома - видишь привычный ему быт тоже.

неудачный, наверное, пример - Чикатило наверняка ж был паинькой во всем )))
 
вы предлагаете поспешные браки на гормонах, потом ссоры, притирки и развод. Вместо того, чтоб понять (если дождаться - не тово) - что это просто не твой человек, и не надо с ним соединять жизнь и портить её друг другу.

Я предлагаю не щитать вероятности событий. Мульйоны женюцца на гормонах и до смерти доживають, а ссоры неизбежная, практически, составляющая сосусчествования живых людей. Даже если подбирать их по совместимости как космонавтов. Рю, Вы верите в возможнсть из 7 мильярдов выковырять свой брильянт в течении одной жизни всего ? Хотя - правильно. Без веры исчо хуже.
 
достаточно посмотреть на его черты лица, в общем-то... физиогномика - не хрен собачий, сотнями лет люди информацию собирали.

я тоже так думал. но знающие люди сказали, что физиогномика - это таки не наука, а просто весьма субъективное учение... так что мимо

Ник у вас душевный :D

житие мое :ги:

Я предлагаю не щитать вероятности событий. Мульйоны женюцца на гормонах и до смерти доживають, а ссоры неизбежная, практически, составляющая сосусчествования живых людей.

все дело во времени, в коротом живем - и устоях этого времени.

читаешь книги о Великой Отечественной - попал в госпиталь, за 2 недели пребывания там женился на медсестре, выжили - и всю жысть душа в душу. Или познакомились в поезде во время следования на фронт, вышли на станции - расписались - жили долго и счастливо. Мусором голову не забивали.
 
Назад
Зверху Знизу