Ну чтож, похоже письма счастья разрешили

вот такую вот бумажку обнаружил под дворником
Я в Днепре давиче был, смотрю парковка, ну думаю парковщика нету, поставлю, там разберусь как нибудь. Прихожу через 4 часа нашел бумажку 300грн, заплатил 150. Потом узнал что товарищи с планшетами и переносными принтерами ходют фиксирую. Сам парковки у них кажись 15грн. Так что....
 
Но я думал они мифические существа. т.к. их работы не видно.

в конце августа возле "стрелки" видел двоих за работой, подошёл пообщаться. говорят, что их на весь Харьков пока 4 человека, новых людей обучают, кого попало не берут, поэтому так медленно.
на сегодня может уже выучились, быстрее дело пойдёт.
 
вот такую вот бумажку обнаружил под дворником
сразу вопросы:
а разве вот это неподобство у нас уже разрешили?
а разве планшет леново чото там является сертифицированным средством фиксации правонарушений
а разве на этойбомажке недолжна стоять печать какаянить или еще чего, гооворящая о том что это вроде как документ, а не писулька человечка в зеленой форме?

норм, гепа самый лудший, и пусть наказывает грн всех не согласных:D, а то что парко мест нет, - это не его проблемы
 
в конце августа возле "стрелки" видел двоих за работой, подошёл пообщаться. говорят, что их на весь Харьков пока 4 человека, новых людей обучают, кого попало не берут, поэтому так медленно.
на сегодня может уже выучились, быстрее дело пойдёт.

так там четверо по кругу и курсирют
 
остановка, если быть точным.
знаків "зупинка заборонена" в Харкові можна порахувати на пальцях однієї руки :) Пару днів тому десь побачив, до цього пару років точно не зустрічав цього знаку. В Харкові хардкор, ніяких зупинок!
 
Ну чтож, похоже письма счастья разрешили

И это выражает недоумение человек, который создаёт темы с возмутительным недовольством в адрес автохулиганов, т.е. нарушителей ПДД :рл:
Вы как-то определитесь: или крестик снимите, или трусы оденьте.



Поймал себя на том, что не смог найти кнопку «лайк» [emoji28]
 
Я оплатил через монобанк, без комиссии, в первые 10 дней половину суммы. Через три дня был статус"оплачено".
 
Назад
Зверху Знизу