• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гастроэнтерология

Я была, там работает мой гастроэнтеролог из 20й поликлиники, а вообще вожу туда ребенка в основном. Детские врачи очень хорошие, та же Белоус например. Удобно еще наличие аппарата УЗИ на месте.

Можете дать контакты вашего врача?Очень нужно обследоваться,сейчас не в Украине хотелось бы заранее договориться.
 
Подскажите плиз куда и к кому двигаться с диагнозом Болезнь Крона\НЯК?
Есть какие-то профильные учреждения или специалисты в Харькове?

Ранее наблюдался у гастроэнтеролога в районной поликлинике, но состояние ухудшается.

Из того что на уме это 2-ая больница, но там нет консультативной поликлиники, так чтобы с улицы зайти. Или в отделение гастроэнтерологии шагать напрямую (может и не в гастро, хз), только к кому?

Буду признателен любому совету. Может есть тут, у кого тоже БК?
 
как вам диагностировали БК?
биописю делали?
 
Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога.
 
Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога.

Бессонова О.В. Клиника Ла Вита Сана
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нам с женой настроила питание после лечения . Узи там же. Эндоскоп тоже есть. Клиника с многими специалистами. Удаляли варикозное расширение вен у невестки. Жировик удаляли там же.
 
Помогите найти врача

Помогите пожалуйста найти Наврузову Тамилу Михайловну. В Экомеде говорят она там больше не работает, очень нужно к ней попасть, не прошла полное лечение.
 
Кто знает где принимает Наврузова? в экомед она не работает
 
БК, микроколит? куда пойти обследоваться в Харькове? есть ли соображающий доктор?

Подскажите плиз куда и к кому двигаться с диагнозом Болезнь Крона\НЯК?
Есть какие-то профильные учреждения или специалисты в Харькове?

Ранее наблюдался у гастроэнтеролога в районной поликлинике, но состояние ухудшается.

Из того что на уме это 2-ая больница, но там нет консультативной поликлиники, так чтобы с улицы зайти. Или в отделение гастроэнтерологии шагать напрямую (может и не в гастро, хз), только к кому?

Буду признателен любому совету. Может есть тут, у кого тоже БК?


Здравствуйте, скажите Вы нашли клинику или врача который разбирается в ВЗК (БК, микроколит)?
к кому можно обратиться по этому вопросу в Харькове? Киев так же рассматриваю если в Харькове нет специалистов!
Консультации множества врачей не помогли, врачи не знают как вести больного с подозрениями на ВЗК, где диагностировать и получить точное заключения по болезни и добиться правильного лечения? 2 больница гастроэнтерология откровенно плохая, врач Глущенко некомпетентная по многим вопросам, лечит поносы слабительными!! есть отзывы пациентов которых она посадила на гормоны которые ухудшили ситуацию и людям теперь сложно с них слезть. Колоноскопия во 2 больнице так же по отзывам пациентов кому то под ? ставят крон и лечит Глущенко как хочет пока не залечивает до состояния не стояния. Нет адекватной морфологии в Харькове(куда относить гистологию/биопсию на исследования) взятую при колоноскопии? Где вообще можно обследовать кишечник у нас в Украине. Люди? есть ли аналоги МСК центров по тпу ГНЦК или МКНЦ только у нас в стране???
Помогите!
 
Вот посоветовали мне Коротких Александр Николаевич. Кто-то может мнение написать?
 
Re: Гастроэнтерология

хелико бактер пилори вообще это не болезнь, так мне доктора пояснили, эта бактерия прекрасно уживается с человеком, если все в норме и он здоров

Увы, не все врачи идут в ногу со временем. Хеликобактер лучше устранять всем.
 
Re: Гастроэнтерология

Кто-то знает телефон личный Меденец Виты Викторовны? Спасибо!
 
Re: Гастроэнтерология

Кто-то знает телефон личный Меденец Виты Викторовны? Спасибо!

Она принимает в мед центре Здоровье на Правды, 13, Но там вам ее номер телефона просто так не дадут, только после приема.
Мне она не сильно понравилась. Назначала мужу лечение не уточнив принимает ли он другие лекарства, и как оказалось совмещать эти препататы нельзя. а курс он уже начал.

Очень рекомендую Ракицкую Нину Анатольевну, она принимает там же в Здоровье и в 13 поликлинике на Героев Сталинграда. Я нашла ее здесь на форуме по рекомендациям, приятный человек и профессионал. Муж, кстати, долечивался у нее. У меня после операции желудок сорвало, я кроме сухарей и воды не могла ничего есть, похудела на 6 кг, Ракицкая поставила диагноз и назначила лечение, которое помогло.
Но у нее зпись на три недели вперед.
 
Re: Гастроэнтерология

Добрый день, у кого есть телефон Ракицкой Нины Анатольевны, сбросьте в личку пожалуйста, срочно надо попасть к ней на прием,а запись аж с мая месяца.
 
Re: Гастроэнтерология

Она принимает в мед центре Здоровье на Правды, 13, Но там вам ее номер телефона просто так не дадут, только после приема.
Мне она не сильно понравилась. Назначала мужу лечение не уточнив принимает ли он другие лекарства, и как оказалось совмещать эти препататы нельзя. а курс он уже начал.

Очень рекомендую Ракицкую Нину Анатольевну, она принимает там же в Здоровье и в 13 поликлинике на Героев Сталинграда. Я нашла ее здесь на форуме по рекомендациям, приятный человек и профессионал. Муж, кстати, долечивался у нее. У меня после операции желудок сорвало, я кроме сухарей и воды не могла ничего есть, похудела на 6 кг, Ракицкая поставила диагноз и назначила лечение, которое помогло.
Но у нее зпись на три недели вперед.
Меденец В.В. принимает также в медцентре Гастросити возле м. Пушкинская. Там же, в Гастросити есть еще очень хороший врач - Бессонова Ольга Витальевна. Очень ее рекомендую. Грамотная, внимательная, эффективная, с ней очень приятно общаться и взаимодействовать. Также делает УЗД.
 
Назад
Зверху Знизу