Супермаркет РОСТ

OMEN♂;57417881 сказав(ла):
Есть на вес курица. Чего там не понюхать?
На Клочковской нет.
Есть только Кокле, и целые типа домашние.

И очередь в мясном отделе. Потому-что расчет там же в отделе , а сдачи никогда нет.

Ну и мне не стыдно что я так делаю.
 
Прошла инфа что на ХГ большой класс строят... Есть шанс на повышение качества продукции в росте...
 
Прошла инфа что на ХГ большой класс строят... Есть шанс на повышение качества продукции в росте...
Говорят будет на месте где рынок снесли.
Большой наверно там не сильно получится.
 
Говорят будет на месте где рынок снесли.
Большой наверно там не сильно получится.

Большой будет, но нескоро. За рынком выселяют, как я понял, офисы всякие и т.д. Малибу, тренажерный зал, в том числе. Как говорили, все связано со строительством.
 
Малибу переезжает в Дом офицеров. А про Класс нам тоже сказали в цветочных рядах.
 
Мне вообще супермаркеты Рост нравились больше других.
Но захожу уже который раз в супермаркет Рост на Киевской после работы ( примерно 8-30 утра) и поражаюсь тому,что товары на полки не разложены.Выпечки нет.В мясном отделе стоят тележки, которых валяются неразложенные мясные продукты. В моем понимании,к моменту открытия супермаркета,в нем уже все должны быть сделано для совершения покупателем покупок
 
Мне вообще супермаркеты Рост нравились больше других.
Но захожу уже который раз в супермаркет Рост на Киевской после работы ( примерно 8-30 утра) и поражаюсь тому,что товары на полки не разложены.Выпечки нет.В мясном отделе стоят тележки, которых валяются неразложенные мясные продукты. В моем понимании,к моменту открытия супермаркета,в нем уже все должны быть сделано для совершения покупателем покупок

Это везде так. Чтобы успеть к открытию все сделать, нужно приходить на работу к 4-5 утра. Обычно, во 2-й половине дня лучше приходить, часа в два.



Обман в Росте.
Есть там хлеб, собственной выпечки, называется Формовой. И есть такой же, только с кунжутом, он стоит на 50 копеек дороже. Пробивается он по бумажке, на которой много наименований со штрих-кодом.
Я всегда на кассе самообслуживания покупаю. Вчера, чисто случайно, спросил парня, консультанта, типа, это ж формовой? Он подошел и начал удалять товар. И объяснил мне, что если пробиваешь "формовой", то пробивается формовой с кунжутом, а если берешь без кунжута, то надо искать(причем, два почти одинаковых хлеба в разных местах на том листке) "хлеб формовой без кунжута".
Логичнее было бы писать - формовой и формовой с кунжутом, а сделано по-дебильному.
Конечно, кассиры это знают и пробивают правильно, но на кассе самообслуживания я всегда пробивал просто "формовой", переплачивая по 50 копеек.
 
Останнє редагування:
Обман в Росте.
Есть там хлеб, собственной выпечки, называется Формовой. И есть такой же, только с кунжутом, он стоит на 50 копеек дороже. Пробивается он по бумажке, на которой много наименований со штрих-кодом.
Я всегда на кассе самообслуживания покупаю. Вчера, чисто случайно, спросил парня, консультанта, типа, это ж формовой? Он подошел и начал удалять товар. И объяснил мне, что если пробиваешь "формовой", то пробивается формовой с кунжутом, а если берешь без кунжута, то надо искать(причем, два почти одинаковых хлеба в разных местах на том листке) "хлеб формовой без кунжута".
Логичнее было бы писать - формовой и формовой с кунжутом, а сделано по-дебильному.
Конечно, кассиры это знают и пробивают правильно, но на кассе самообслуживания я всегда пробивал просто "формовой", переплачивая по 50 копеек.
это не обман в росте это тупость клиентов.
раньше в росте был хлеб формовой собственной выпечки, щедро пересыпанный кунжутом.
позже на формовом кунжута стало меньше и появилась разновидность формовой без кунжута.
стоят на полках с ценниками. если прочесть названия сразу понятно какой нужно пробивать на кассе самообслуживания.
больше смущает то, что иногда кассиры не знают про разновидности. мне например рассказывали что оба хлеба пробиваются ТОЛЬКО как формовой. пока не достал предыдущий чек с формовым без кунжута )
 
это не обман в росте это тупость клиентов.
Нет, Я не должен что-то додумывать и проверять. Кстати, недавно спросил девушку, как этот хлеб называется(не было ценника), а она ответила, что формовой. Возможно, она и сама не знала.
И кто ты такой, что сразу ярлыки вешаешь, кто тупой?
 
Нет, Я не должен что-то додумывать и проверять. Кстати, недавно спросил девушку, как этот хлеб называется(не было ценника), а она ответила, что формовой. Возможно, она и сама не знала.
И кто ты такой, что сразу ярлыки вешаешь, кто тупой?
так и я про то же. не нужно ничего выдумывать. прочтите что написано на стеллаже. а лучше и на тех, что рядом. ибо ценники во всех маркетах не шибко ровно прилеплены, бывает уползают... ;)
и помните, что ответственность за то, какую позицию вы себе пробили на кассе самообслуживания несете именно вы. не знаете что это-спросите и вам подскажут.
вы бы еще пожаловались, что пробили себе вместо хлеба черной икорки. и это магазин виноват. а вы не должны знать как оно называется.
 
Большой будет, но нескоро. За рынком выселяют, как я понял, офисы всякие
там всех выселили больше 2х месяцев уже как.
территория огорожена давно
все внутри поломали
седня ехал - капашились куча камазов и экскаватор
 
"шикарное" нововведение в РОСТе на ХГ.
теперь при покупке хлеба надо идти в отдел типа "ярмарка", где вам наклеят ценник.
пздц
мало того, шо это практически через весь зал...так там очередь.
сегодня был около 15-00, это не час пик, стояло человек 20
там же взвешивают печенье, зефир, сахар, крупы, мед...
ебанутое новшество
 
OMEN♂;57553724 сказав(ла):
при мне в очереди девочка на кассе пробивала, но постоянно повторяла - это последний раз, впредь идите сначала на ярмарку, с понедельника будет все строго.
а на соседней кассе кобыла заворачивала сразу.
кто то отходил, кто то оставлял, кто то бежал таки ставить ценник
прикольно было бы понаблюдать в вечерний пятничный час-пик...но шо то я поленился:D
 
теперь при покупке хлеба надо идти в отдел типа "ярмарка", где вам наклеят ценник.
пздц
Хорошо хоть заранее прочитал про это новшество. с хлебом через весь зал пошел к печенью - там оценили хлеб, по-пути ничего не купил (маркетинговая уловка не сработала), т.к думал какой дурак это придумал. Ерунда какая-то
 
Назад
Зверху Знизу