• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Электромобиль изменит мир к лучшему !

Электромобиль должен где-то брать электричество. А это или тепловая станция или атомная.
 
Электромобиль должен где-то брать электричество. А это или тепловая станция или атомная.

или гэс, гаэс, ветряк, солнечная панель......

supercharger_hero_201305.jpg




на сегодняшний день самым совершенным считается американский литий А 123 (литий-феррофосфатный аккумулятор).. но и он имеет ресурс в 1200 циклов, хоть и рассчитан до -20... что в наших широтах иногда переплёвывается..

https://ru.wikipedia.org/wiki/Литий-титанатный_аккумулятор



на сегодняшний день самым совершенным считается американский литий А 123 (литий-феррофосфатный аккумулятор).. но и он имеет ресурс в 1200 циклов, хоть и рассчитан до -20... что в наших широтах иногда переплёвывается..
что там засунули в гонконге - непонятно, но думаю очередной фейк..
в 300 тыс. поверить можно, но не в 600..

хотя если сделать батарею с многократным запасом мощности, и пробегом на одной зарядке до 300 - 400 км, то вполне возможно..

https://ru.wikipedia.org/wiki/Литий-железо-фосфатный_аккумулятор
 
Останнє редагування:
Электромобиль должен где-то брать электричество. А это или тепловая станция или атомная.

Ты или гений, или енергетик хренов! Только, что это значит? Распиши подробней, а то недопонял! У нас в стране что, только ДВЕ энергостанции и те, одна атомная и одна тепловая? Или как?:confused:
Почитай газеты (интернет), посмотри новости по телеку, почитай ЭТУ ВЕТКУ наконец! Прежде чем выдавать информацию (свои мысли), неплохо было-бы убедится, что она достоверна!
 
Останнє редагування:
на сегодняшний день самым совершенным считается американский литий А 123 (литий-феррофосфатный аккумулятор).. но и он имеет ресурс в 1200 циклов, хоть и рассчитан до -20... что в наших широтах иногда переплёвывается..
:eek: а разве уже не литий-керамический повышенной емкости?
 
Уверен, что элелектромобилей до сих пор нет из-за заговора, и что на Марсе небо голубое на самом деле, а не рыжее как нам показывают на картинках, и по вечерам над харьковом летают не китайские фонарики.

Нефть не бесконечна.
 
60 тыс. баксов и электрокар у тебя в руках если ты живешь в штатах!
 
Нефть не бесконечна.
Сама придумала или подсказал кто?
В 1996г один человек получил Государственную премию из рук Кучмы за разведанные запасы нефти в Украине. Нефти, как оказалось, лет на 250 и более, вперёд, но глубокого залегания, более 5км. От добычи Украина отказалась, хотя предлагали фирмы это умеющие.
 
Но лучше нефть сэкономить. Вот американцы предпочитают не особо качать свою, а покупать ее у других, а иногда дать по рогам и так забрать :D
 
Вес машины -это еще и безопасность людей. Ведь не по необитаемому острову ездить.
 
Вес машины -это еще и безопасность людей.
Это побочный и незначительный эффект, безопасность не весом достигают.
Или почему тогда крошечный Mercedes Smart безопасней Волги? )

конвертацией многие уже давно занимаются (я с 2007го года)
Кстати ЗАЗ почти всю свою историю делал опытный электромобиль на всех своих запорах и тавронах.
 
конвертацией многие уже давно занимаются (я с 2007го года)
но это не решает ГЛАВНУЮ прооблему... вес машины..

соотношение остаётся то же, что и бензиновых 1 : 10
т. е. на 90 % - машина везёт саму себя, и только 10 % приходится на кусок мяса (вроде даже с мозгами)..

это соотношение нужно в корне менять..
в моём проекте это соотношение доведено до 1 : 3...
отсюда и в 2 - 3 раза снижены энергозатраты на перемещение "мяса".. с такой же динамикой и комфотом, как и традиционная железяка с колёсиками..

за счёт кординального снижения веса, можно отказаться от дорогого лития в пользу кислотников... а это по деньгам отличается - практически на прядок
а значит и готовый продукт получится в итоге по разумной цене..

в этом весь смысл..

если машина будет иметь весьма презентабельный вид, и жрать при этом 3 копейки на километр - никого "завлекать" не понадобится..
прохавав выгоду - люди сами потянутся...

ты пиши тогда если что в лс как будет что просмтреть (прототип)
Я бы вообще был бы несказанно рад прокатиться на электрокаре. (в качестве попутчика):rolleyes:

Это побочный и незначительный эффект, безопасность не весом достигают.
Или почему тогда крошечный Mercedes Smart безопасней Волги? )


Кстати ЗАЗ почти всю свою историю делал опытный электромобиль на всех своих запорах и тавронах.

:confused: пруф будет?
 
В конце этой статьи: История некоторых моделей Заза или разработки не вошедшие в производство!Часть 2
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ты пиши тогда если что в лс как будет что просмтреть (прототип)
Я бы вообще был бы несказанно рад прокатиться на электрокаре. (в качестве попутчика)
Да, я тоже хочу покататься в электромобиле!
 
А электрический мотоцикл забацать? :)
 
А что бесконечно?!

Жадность и глупость.

Сама придумала или подсказал кто?
В 1996г один человек получил Государственную премию из рук Кучмы за разведанные запасы нефти в Украине. Нефти, как оказалось, лет на 250 и более, вперёд, но глубокого залегания, более 5км. От добычи Украина отказалась, хотя предлагали фирмы это умеющие.

Кто-то,где-то,с кем-то,Кучма,один человек.Содержательный ответ.:іржач:
 
Какой мощности движок?
Я нашел в нете два китайских крупных скутера по 6 кВт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
6 кВт Это же 8 л.с. всего.
 
Назад
Зверху Знизу